В середине апреля в турции холодно?

Аноним 693
автор

Кто отдыхал в турции в 10-× числах апреля? Как погода? Показывает 17-20 градусов, не позагорать что ли?
Бассейны только с подогревом наверное стоит рассмотривать.
И по питанию интересно -начало сезона народу мало наверное и питание скудное думаю

Екатеринбург

вернулась неделю назад, Алания, было +17, загарали, но жары не было, умудрялись люди и купаться (русские)

Аноним 833

мы отдыхали , только в ноябре. Хоть и бассейны с подогревом, но сплошная хлорка. Погода была 23-25, и то загорали мало

будущая мама
Екатеринбург

по вечерам да, кофты надо. но вообще-то вполне тепло. и даже можно днем загорать, я пробовала)))
бассейнов открытых с подогревом в турции очень мало, надо искать закрытые для этой цели. в басиках реально холодно

Аноним 727

Потолковый Лампонюх,
Доброе утро, можно у Вас как у "бывалого" ))) спросить? Планируем отдых с 5 мая по 16 примерно - Рассматриваем район Белек. По погоде подскажите как там в целом? Позагорать И покупаться в море получится?
Читаю на сайтах/форумах - кто то пишет что жесть, холодно и в море не залезть, а кто то пишет что спокойно купались и детки тоже ( понятно что не "африка" и не парное молоко вода но, комфортная для купания детей в том числе .

будущая мама
Екатеринбург

Анонимка,
По мне дак отличное время
Если не будет экстремальных погодных сдвигов. Иногда бывает потому что, сезон отодвигается. Жести в это время точно нет, не сталкивалась.

Аноним 727

Потолковый Лампонюх: сли не будет экстремальных погодных сдвигов. Иногда бывает потому что, сезон отодвигается.

экстремальные сдвиги : это значит вообще не погода да бывает ?
Пока смотрю, вроде температура в климатической норме для Турции будем надеяться что без сдвигов будет))
В целом, в Белеке купаться можно в период начала мая до середины?

мама
Екатеринбург

Главное чтов это время вТурции полно иранцев. А это саранча((( все съедают насвоем пути. Отели экономят на качестве еды. Они шумные и их мноооого.
Загорать можно. Купаться нет.

Аноним 727

Neiron: Главное чтов это время вТурции полно иранцев.

Neiron: Загорать можно. Купаться нет.

это вы про апрель или май? (

мама
Екатеринбург

Апрель

мама
Екатеринбург

Анонимка: в Белеке купаться можно в период начала мая до середины?

Нееет. Холодно)))

Аноним 727

Neiron: Нееет. Холодно)))

очень жаль. Спасибо .

будущая мама
Екатеринбург

Анонимка,
Нут вроде пока Погода по сезону там ещё. Не думаю, что должно что-то произойти из ряда вон

АнОним

Neiron:
Нееет. Холодно)))

В прошлом году прилетели 3 мая, не успев разобрать чемоданы, дочка уже плавала в бассейне. В море было прохладно однозначно, в нем начали плавать с числа 14 мая. А в бассейнах сразу. Днём жара, вечером в кофтах. В этом году купила тур с 5 мая по 2 июня, понравилось мне отдыхать в мае.

мама
Екатеринбург

Да холодно ,конечно. Мы в прошлом году с 1 по 11 мая были в Белеке, так море холодное было и на пляже когда лежишь, бризочек дует, после 16 приходилось полотенцем укрываться.

Аноним 727

Потолковый Лампонюх,
спасибо

АнОним: купила тур с 5 мая по 2 июня

красота какая, целый месяц!!! Море теплое застанете . Класс! Вы в отеле на месяц или апартаменты снимаете?

кисямуря: Мы в прошлом году с 1 по 11 мая были в Белеке, так море холодное было и на пляже когда лежишь, бризочек дует, после 16 приходилось полотенцем укрываться.

Ой как жалко, хотелось бы в море конечно. И чтоб жары еще не было. НЕ могу в жару и пекло сложно переношу. Вообщем с детками в Белеке ( да и другие районы Турции Я поняла тоже ) в начале мая купаться в море нигде нельзя?

мама
Екатеринбург

Анонимка: кисямуря:Мы в прошлом году с 1 по 11 мая были в Белеке, так море холодное было и на пляже когда лежишь, бризочек дует, после 16 приходилось полотенцем укрываться.

Ой как жалко, хотелось бы в море конечно. И чтоб жары еще не было. НЕ могу в жару и пекло сложно переношу. Вообщем с детками в Белеке ( да и другие районы Турции Я поняла тоже ) в начале мая купаться в море нигде нельзя?

Мы все равно купались, но ребенка было не затащить в море. Купалась в бассейнах. К концу отдыха стало теплее море.

АнОним

Анонимка: красота какая, целый месяц!!! Море теплое застанете . Класс! Вы в отеле на месяц или апартаменты снимаете?

Отель на 28 ночей взяла

мама
Екатеринбург

АнОним, мы в прошлом году были с 28 апреля. В бассейн тоже не сразу смогли)))
А в море ноги мочили. Так и не рискнули)))

мама
Екатеринбург

загорать можно, купаться нет.

Аноним 727

Neiron: с 28 апреля. В бассейн тоже не сразу смогли)))
А в море ноги мочили. Так и не рискнули)))

а вы до какого числа были?

кисямуря: К концу отдыха стало теплее море.

это к 11 мая ?

мама
Екатеринбург

Были в Сиде с 01 июня.
Я не знаю кто купается в мае и апреле.
Море стало тёплое, вот чтоб с удовольствием зайти в него, числа с 7-10.
А так да. Купаться можно. В проруби же купаются.

мама
Екатеринбург

были в Кемере с 28 апреля по 9 мая - вна городском пляже в глубокой лагуне купались с детьми с превого дня - на открытом море конечно вода не прогрелась....а жара уже 25 точно была

мама

Аноним автор темы: Кто отдыхал в турции в 10-× числах апреля? Как погода? Показывает 17-20 градусов, не позагорать что ли?

В прошлом году были в Алании с 3 по 10 апреля - вполне себе загорали, даже сгореть я умудрилась. И да, пару раз купалась - водичка как в Балтыме в июне.
Отдых был очень хороший, тепло, все цветет и пахнет, народу никого. И без детей

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Да, теплее, но еще не теплое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";