Уже покупаете туры на лето?

Аноним 687
автор

Хочу купить Турцию на июнь,интересует определенный отель.Как думаете будет дешевле или нет?
Отель выбранный цена-качество вполне устраивает

Аноним 505

Купили
Тоже на июнь
Недавно смотрела - уже немного подорожало

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так если отель популярный, состав путешественников сложный, что вам номер не стандартный нужно - тогда сейчас. А ежели отель все равно какой, и вы в стандарт входите - то можно и ждать сидеть.

Аноним 687
автор

Аноним: Недавно смотрела - уже немного подорожало

Так вот тоже смотрю,что не дешевеет(

Аноним 846

Аноним автор темы: очу купить Турцию на июнь,интересует определенный отель.Как думаете будет дешевле или нет?
Отель выбранный цена-качество вполне устраивает

купили неделю назад турцию. Ну даже если подешевеет (что не факт, то не сильно). А отель (если реально хороший) уже на эти даты могут и не заброниовать.
Есть деньги, вперед за путевками!

Екатеринбург

Тоже купили тур на июнь в конце января, вчера смотрела ради интереса цены на отели, из которых выбирала, некоторые остались на том же уровне, а некоторые еще подорожали, ни один не подешевел
В прошлом году также покупали и вплоть до самой поездки аналогичные туры дешевле не были

Аноним 146

девочки подскажите, где лучше безопасно тур покупать,на сентябрь месяц хочется.

Екатеринбург

Отели на стоп пачками встают. Этот год сильно ажиотажный на Турцию.

Аноним 687
автор

Камила Идрис: Отели на стоп пачками встают. Этот год сильно ажиотажный на Турцию

Ага,смотрела Кипр и Грецию,цены капец и ещё с собой немало брать

мама

Аноним автор темы: Хочу купить Турцию на июнь,интересует определенный отель.Как думаете будет дешевле или нет?

Купила две недели назад, с тех пор тур подорожал на 7 т.р., а вчера не было его уже на мои даты.

Аноним 839

Так в декабре надо было покупать! Наш отель с декабря за 3+1реб+инф подорожал уже на 60 тыс.
Политика такая: есть туры по 100 тыс, 110 тыс, 120 тыс и так далее. Естественно, разбирают сначала дешевые, затем дороже и дороже. Пока есть спрос, цена растет. Когда отель увидит, что даты горят, скинет цену на определенное количество мест. А если все раскупят, то и не скинет. Зачем опускать цену, если есть желающие купить дороже. Не ждите, что подешевеет. Рисково перед вылетом остаться с малым выбором средненьких отельчиков.

мама
Екатеринбург

Ждем пока, июнь планируем

Аноним 37

Наш отель уже на стопе на конец мая-начало июня. Мы с ноября мониторили, в декабре была самая низкая цена, мы в январе взяли.

Аноним 687
автор

Аноним: . Зачем опускать цену, если есть желающие купить дороже. Не ждите, что подешевеет. Рисково перед вылетом остаться с малым выбором средненьких отельчиков

Не хотелось бы конечно за эти же деньги ехать в сарай на краю географии,отель бюджетный достаточно у меня)
Лечу покупать тогда

Аноним 37

На завтра доллар еще вырос, бегите сейчас

Аноним 839

Другой аноним: в декабре была самая низкая цена, мы в январе взяли.

Вот-вот, и я мониторила. Так обидно, могли купить в декабре за 98 тыс, пришлось брать за 135 тыс, а сейчас уже 156 тыс.

мама
Екатеринбург

мы покупали 25 января.сейчас тур на 10 тыс.дороже.А когда только начала мониторить(где то с 15 января) он тыщи на 3 дешевле был от того,что мы купили,Вот и получается,что менее чем за месяц цена на него выросла на 13 тысяч.
Это на 1+1реб.

мама
Екатеринбург

Причем цена выросла не потому что доллар подрос.а именно в долларах цена выросла.

Аноним 850

пока думаем, но до выборов скорее всего покупать не будем.
всё как-то не стабильно в нашей стране, так что подождем.
подорожает (пока планируем в Грецию) , значит поедем в Турцию. там отелей на любой вкус и кошелек

мама

Обычно покупаю все в последнюю минуту..

Аноним 687
автор

Удачно?получается в хороший отель попасть?

Аноним 581

Вот мы тоже каждый год покупали в апреле туры, всегда цены отличные были, но мы на последние числа мая всегда берем. А в этом году прямо ажиотаж такой и цены не пойму, почему так выросли.... Поэтому тоже в растерянности, толи ждать, толи брать....

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, кто сейчас бронирует Турцию, полностью оплачиваете? Нам агент объяснила, что если сейчас внести только часть, остаток будет пересчитан на дату оплаты в зависимости от стоимости тура на эту дату. Т.е стоимость не фиксируется. Так и есть у всех агентов?

Пишу анонимно

Мария G,
Обычно фиксируется цена в долларах (евро), а расчеты в рублях по курсу, и это предусмотрено условиями договора. А какой доллар будет на тот день, когда вы решите остаток внести, вот по такому курсу и заплатите. Я один раз таким финтом сэкономила около 7 тысяч рублей (доллар тогда скакал сильно). Повезло мне так правда всего один раз, больше такой удачи не было - все плюс минус около исходной суммы в рублях, последний год несущественно доллар меняет курс.

Екатеринбург

Мария G,
У нас тур фиксирован. Если тур подорожает, то не для нас. Но оплата по курсу евро.
Не Турция, но думаю это не так важно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";