Уже покупаете туры на лето?

Екатеринбург

Мария G,
Естественно фиксируется стоимость в долларах на дату бронирования.

мама
Екатеринбург

Да, это обычная практика, потому что на этих же условиях турфирма оплачивает ваш тур оператору.

Аноним 628

Купила в начале января тур на начало июня, тур подорожал на текущий момент на 40% и часть категорий номеров уже в стопе

мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто ответил по стоимости. Опасаюсь, что после выборов доллар значительно вырастет в цене ((( а сейчас нет возможности полностью оплатить весь тур (

мама
Екатеринбург

Спросите в своем агентстве, есть ли у них рассрочка, сейчас многие предлагают ее. Без удорожания для туриста, а на 3 месяца вообще без потерь с обеих сторон предложение.

Аноним 687
автор

Девочки,кто летит Азур эйр?у них какие траблы с документами,и цена ниже чем у других

мама
Екатеринбург

Забронировали на майские у анекса. Не паникую, думаю все решится у них. На крайняк перебронирую у другого туроператора

Екатеринбург

Tafa,
В смысле не паникуете и все решится у них.?.... А что не так с анексом?

мама
Екатеринбург

Мы купили - хотим свалить от мундиаля Живем возле центрального стадиона

мама
Екатеринбург

На 1 сентября в январе купили, сейчас дороже на 15 процентов стал

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Купила у анекса на конец августа . лететь азурами, думаю до моего отпуска все ещё устаканится . мой отель подорожал за 2 недели на 12 тысяч . в декабре был ещё дешевле . но я и так рада, что успела .

мама
Екатеринбург

У азуров какие-то проблемы с росавиацией, но надеюсь не запретят им летать

Аноним 847

Купила на недельку в мае в эмираты, сгоняем с мужем погреться. По цене не дёшево вышло, порядка 120 тысяч.

Екатеринбург

HappyK,
Я так же.Ни разу не прогадала

123455677

Не будут, я думаю. Забронировали на начало июня, пока ждала что подешевеет на 20тыс подорожало, я цены в $ выписывала, чтобы сравнить, по всем отелям такое. После брони (меньше недели назад) наш тур уже на 15 тыс подорожал, и рейсы сменились, видимо те уже разобрали места
Не ожидала я такого, в прошлые разы раньше апреля не смотрела даже туры...

Думка

123455677: Не ожидала я такого,

очень большой ажиотаж, средний отель, уже разошёлся у нашего туроператора . К лету вообще видимо цены взлетят на остатки.

Аноним 687
автор

Смотрю каждый день дорожает на 1-2 тыс((

Аноним 642

Аноним автор темы: день дорожает на 1-2 тыс((

вчера утром смотрела наш подорожал на 10 тыс.с момента покупки.(2 недели назад покупали)Страницу не закрыла,вечером пришла подруга с которой летим в отпуск,я ей решила показать.Смотри-говорю_уже от 102хтыс наш отель стоит ,ага,страницу обновила а там уже от 107тыс.цена,
На глазах цены растут

Аноним 766

Где вы смотрите? Наоборот подешевели

АнОним

Купила 1 февраля тур за 79тыс на май в Турцию, и цена только растет, сейчас он уже 92 тыс стоит. Вообщем довольна, что купила.

123455677

Аноним автор темы: Смотрю каждый день дорожает на 1-2 тыс((

Ровно в прошлую субботу я забронировала 2+2 за 174600, вчера вечером смотрела - 212900. Я молчу про то, что в середине января цена была 157000... Просто космос какой-то... Это суммы без топлива

Аноним: Наоборот подешевели

Может выборочные отели? Все что я смотрела дорожают..

Екатеринбург

вы хоть бы писали, какой отель сколько дней, сколько человек

Аноним 687
автор

Мониторю 3 отеля в разных регионах,разные ТО вроде,цены выросли на все 3

Аноним 846

Аноним автор темы: Мониторю 3 отеля в разных регионах,разные ТО вроде,цены выросли на все 3

бакс 58,3 - вот и разгадка. Скорее всего пошли на 60, а то и выше(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";