Жизнь за городом

Отзывы о тур-агентстве Тrip-sale на Ленина 20

мама
Задумалась об отпуске, ищу путевки и натыкаюсь на сайт этого тур-агенства. Кто-нибудь пользовался их услугами? стоит доверять? В инете отзывов не много и все одинаковые.
Я бы поездила на хорошей отечественной машине, но кто меня пустит в город на танке...
pampuhka
Екатеринбург
мама
Я пользовалась, все хорошо без нареканий, пришла туда по отзывам коллеги , который постоянно путешествует через них
Анна Нимская
Екатеринбург
мама
А других, известных, проверенных, не хотите поискать? Почему именно они?
мама
Анна Нимская:
Почему именно они?

Цена ниже.
Я бы поездила на хорошей отечественной машине, но кто меня пустит в город на танке...
мама
pampuhka,
Спасибо!
Анна Нимская
Екатеринбург
мама
МамаВовчика ,
Цена ниже и риск выше. Я бы не стала у неизвестных покупать.
Вы уже выбрали что-то конкретное? Можно же и самим у ТО покупать некоторых.
Ёжик в тумане
Екатеринбург
МамаВовчика автор темы:
Цена ниже.

на сколько?
Самовар
Екатеринбург
Анна Нимская:
А других, известных, проверенных, не хотите поискать? Почему именно они?

может посоветуйте в какие лучше обратиться?
Анна Нимская
Екатеринбург
мама
Самовар,
У меня знакомая занимается, через неё покупаем уже несколько лет.
Как то через Пангею покупали, не знаю работает ли она сейчас.
Но у ТО есть же представительства-там и покупать?
Аноним
Екатеринбург
МамаВовчика ,
Мы в этом году забронировали у них по раннему, подруга порекомендовала.
Natik222
Екатеринбург
мама
Многие с работы ездят с трип сейл, все отлично
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)