Азовское с 3 детьми куда?

автор
мама
Екатеринбург

Решили ехать на Азовское море. Дети 10 лет, 9 лет , 1,4 год( на момент отпуска). То есть нужно чтобы было не сильно шумно ,но и старшим тоже чтобы было что посмотреть. Туда хотим на поезде , обратно самолет. Подскажите куда лучше поехать? Готовить планируем сами.

автор
мама
Екатеринбург

Буду рада свежим отзывам о гостиницах и частном секторе?

777

По карте смотрели? Определитесь с ближайшими к морю домами. С малышом не набегаетесь ведь.

автор
мама
Екатеринбург

Рассматриваем г Ейск. Если есть отзывы о гостиничных домах, турбазах поделитесь пожалуйста

мама
Екатеринбург

Мы выбирали жилье на сайте Мой Ейск. Жили на ул. Октябрьская. До моря 10 минут

мама
Екатеринбург

может кто подскажет, в середине июня море успевает прогреться?

Екатеринбург

мы были в Кучугурах. Деревня, деревней - больше туда ни ногой, но щас не об этом))), море мелкое и мне кажется, всегда теплое должно быть.

мама
Екатеринбург

Диндон,
Обычно Азовское успевает прогреться. Часто в мае уже жара начинается. Как в этом году будет неизвестно, но зима в Ейске теплая нынче

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri,
спасибо

UlitkaMerri: Обычно Азовское успевает прогреться. Часто в мае уже жара начинается. Как в этом году будет неизвестно, но зима в Ейске теплая нынче

Странно. Сюжет в новостях показывали, что аж ледокол пришлось пригнать , что бы дорогу судам прокладывал, типа море аномально сильно замёрзло

мама
Екатеринбург

Sнегурочка,
Этой зимой были морозы несколько дней -10 . В Ейске ведь Таганрогский залив и Ейский лиман, вот залив чуток подмерз, один раз ледоколом прошлись это у них целое событие. А на следующий день уже +3 погода

это не я

tatasinka автор темы: Рассматриваем г Ейск

хорошенько посмотрите на "море" в Ейске на фотографиях, чтобы не разочароваться, если любите купаться)

мама
Екатеринбург

В Ейск ездили как раз в середине июня. Море теплое было. Могу в личку контакт частного дома кинуть.

это не я: хорошенько посмотрите на "море" в Ейске на фотографиях, чтобы не разочароваться, если любите купаться)

согласна.

мама
Ейск

Сто раз уже писали про цвет Азовского моря и почему он такой.

мама
Екатеринбург

в голубицкое в том году ездили. Тоже с тремя детьми 7,3 и до года. Много чего посмотреть можно и цены приемлемые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";