Жизнь за городом

Какой отель выбрать из двух на Кипре?Papantonia Hotel Apartment Или капитаниус бэй?

аноним автор темы
Екатеринбург
На Кипр ни разу не были. Едем с ребёнком 9 лет. Конец мая. Выбираю между этими двумя
Kapetanios Bay 3* и отеля Papantonia Hotel Apartment 4 *. Подскажите, какой будет лучше по расположению, питанию и вообще? Примерно в одной ценовой категории. Может ещё что посоветуйте
Аноним
Екатеринбург
Скажите а где вы смотрите?
аноним автор темы
Екатеринбург
На трип сейле
vasimama
Екатеринбург
мама
Возле Капетаньоса пляж лучше и это центр городка, рядом больше развлечений и поющие фонтаны. Про сами отели сказать не могу, мы жили в другом)
Примета
Екатеринбург
мама
Мы в Капетаниосе жили. Из минусов-шумно. Звукоизоляция почти отсутствует, окна выходили на бары, до двух ночи слушали караоке. Питание неплохое. Шоу фонтанов просто чудесное. До пляжа минут 15 по дороге
я полезных перспектив никогда не супротив
Юль
Екатеринбург
мама
жили в Папантонии. Из плюсов - приличное питание, тихо, чисто, есть говорящий по русски персонал и рецепция, рядом автобусная остановка. Из минусов - далеко от центра, пляж, который рядом - ну очень маленький, на пляж ходили довольно далеко (но нам хотелось открытого моря, не бухту. Если бухта - то минут 7-10 и есть неплохой пляж). Аквапарк в соседнем отеле (территория общая, но вход за отдельную плату).
Элeн
Екатеринбург
мама
Мне в папантонии понравилось. Ходили на большой пляж санрайз 20 минут. Для меня не долго. Ребенку 5 лет было. Капетониус в центре. Если шумность не мешает то лучше туда.
аноним автор темы
Екатеринбург
Юль,

Т есть там можно тоже гулять в соседнем отеле?
аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите стоимость 120 тыс на 2 взр плюс ребёнок с 27 мая на 10 ночей-это нормальная цена для папантонии?
Elenina
Екатеринбург
мама
автор, вы аноним напишите мне в личку
Элeн
Екатеринбург
мама
аноним ,
В этом году цены выше. Я в том году с ребенком в папантонию 15.06 ездила на 11 дней за 79 тыс завтраки и ужины.
Юль
Екатеринбург
мама
аноним ,

гулять можно по территории всех трёх отелей, анимация тоже. Про бары не знаю.
По стоимости в прошлом году на олл, 3 недели 2+1 было 220 - начало июля.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)