Какой отель выбрать из двух на Кипре?Papantonia Hotel Apartment Или капитаниус бэй?

Аноним 827
автор

На Кипр ни разу не были. Едем с ребёнком 9 лет. Конец мая. Выбираю между этими двумя
Kapetanios Bay 3 и отеля Papantonia Hotel Apartment 4 . Подскажите, какой будет лучше по расположению, питанию и вообще? Примерно в одной ценовой категории. Может ещё что посоветуйте

Аноним 603

Скажите а где вы смотрите?

Аноним 827
автор

На трип сейле

мама

Возле Капетаньоса пляж лучше и это центр городка, рядом больше развлечений и поющие фонтаны. Про сами отели сказать не могу, мы жили в другом)

мама
Екатеринбург

Мы в Капетаниосе жили. Из минусов-шумно. Звукоизоляция почти отсутствует, окна выходили на бары, до двух ночи слушали караоке. Питание неплохое. Шоу фонтанов просто чудесное. До пляжа минут 15 по дороге

мама
Екатеринбург

жили в Папантонии. Из плюсов - приличное питание, тихо, чисто, есть говорящий по русски персонал и рецепция, рядом автобусная остановка. Из минусов - далеко от центра, пляж, который рядом - ну очень маленький, на пляж ходили довольно далеко (но нам хотелось открытого моря, не бухту. Если бухта - то минут 7-10 и есть неплохой пляж). Аквапарк в соседнем отеле (территория общая, но вход за отдельную плату).

мама
Екатеринбург

Мне в папантонии понравилось. Ходили на большой пляж санрайз 20 минут. Для меня не долго. Ребенку 5 лет было. Капетониус в центре. Если шумность не мешает то лучше туда.

Аноним 827
автор

Юль,
Т есть там можно тоже гулять в соседнем отеле?

Аноним 827
автор

Подскажите стоимость 120 тыс на 2 взр плюс ребёнок с 27 мая на 10 ночей-это нормальная цена для папантонии?

L&V
мама
Екатеринбург

автор, вы аноним напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

аноним ,
В этом году цены выше. Я в том году с ребенком в папантонию 15.06 ездила на 11 дней за 79 тыс завтраки и ужины.

мама
Екатеринбург

аноним ,
гулять можно по территории всех трёх отелей, анимация тоже. Про бары не знаю.
По стоимости в прошлом году на олл, 3 недели 2+1 было 220 - начало июля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";