Сколько денег брать на Крит?

Аноним*

Не забудьте про туристический сбор, стоимость зависит от * отеля

Аноним 769

45 евро это очень дешевая машина в том году была В основном подороже ( но зависит от месяца) Поесть на 4х 50 евро Кафе Лежаки 6-7 евро, если нужно, мороженое от 1-2 евро Вход музей от 10 евро, цены везде найти можно..

Аноним 980

анонимно: 45 евро это очень дешевая машина в том году была В основном подороже ( но зависит от месяца) Поесть на 4х 50 евро Кафе

что то очень дорого у вас Машина 30 евро (ниссан микра) на 7 дней брали Обедать - 15-20 евро основное блюдо (мясо, рыба), салат 5-10 евро, напиток (2-7 евро) можно готовить в апартаментах самим В магазинах цены примерно такие же Качество продуктов намного лучше

Аноним 486

До элафониси серпантин сложный. Если вы опытный водитель то можно попробовать. Но даже мой муж с его стажем вожления, решил что лучше взять местного знакомого водителя. И оказалось не зря. И еще один пункт. В элафониси очень много народу. Лучше приезжать с утра по раньше. Чтоб насладиться красотой пляжа. Мы отдыхали двоем потратили 2500 евро.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ездили на элафониси с ребенком 1,9 лет. Ребенок много спал. Дорога конечно впечатляющая, но мужу очень нравятся такие дороги, так что было не напряжно. Но мне реально страшно было как пассажиру на серпантинах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";