Аэрофлот придерается при написании имён латинскими буквами?

Аноним 156
автор

Написала: Tatyana, Аnastasiya, переживаю,что придерутся.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Tatyana

всегда Tatiana
В прошлом году в Аэрофлоте как раз.

Екатеринбург

аноним автор темы: переживаю,что придерутся.

пишите как в загранпаспорте.

Аноним 156
автор

Если его нет?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Если его нет?

Перелёт происходит по указанному в билете документу .. нет загран - зачем вы англицкими татиану выписываете ?

анОним

перелет внутри страны? тогда все нормально

мама
Екатеринбург

теперь я слон: нет загнан - зачем вы англицкими татиану выписываете ?

+++++

Аноним 156
автор

Аэрофлот требует только латинский шрифт.

просто посетитель
Екатеринбург

так там у меня автоматом сам сайт менял как надо, когда по внутреннему паспорту покупали билет, я писала по-русски

мама
Москва

аноним ,
придЕрутся
Я бы к этому слову придралась

Аноним 948

До трех ошибок можно обычно

Аноним 948

ломовая: так там у меня автоматом сам сайт менял как надо, когда по внутреннему паспорту покупали билет, я писала по-русски

Ничего не меняет, на днях билет покупала до Москвы. Требуют латиницу

Аноним 115

Есть единая транскрипция латинских букв. По ней оформляют загранпаспорта, билеты. И в ней нет буквы Y. Tatiana, Anastasiia, Mariia, Sergei. Но это точно если заграницу ехать. Позвоните на горячую линию Аэрофлота и узнайте как по России. Сама три дня назад покупала у них билеты, заполняла как положено.

Аноним 24

Прав тоже нет?
Я в гугле забивала на русском, он мне латиницей писал. Пока не узнала, что аэрофлот сам переводит.
Вам правильно написали, до 3-х ошибок допустимо. Нас пропускали без проблем.

Аноним 352

Автор, ответьте на вопрос- перелёт по России? Если да, то пофиг

мама
Екатеринбург

Аноним: До трех ошибок можно обычно

кстати да.

Ну и вы же можете им позвонить или написать обращение, задать вопрос.
Вылет не сегодня?

Аноним 24

Анонимий: Есть единая транскрипция латинских букв. По ней оформляют загранпаспорта, билеты

Так интересно. У меня загран и права - написано по-разному.

Аноним 115

аноним,
Смотря когда делали, утвердили её относительно недавно.три года назад загранпаспорта и визу оформляли, она уже была, а вот права у мужа 9 лет, там ещё не было, в них он SergeY. А в загранпаспорте уже как положено Sergei

Аноним 24

У нас даже фамилия по-разному написана в загранах. Правда им больше, чем 3 года.

У нас в загранe Yusupov, и все иностранные документы муж так заполняет, а на билете пишут Usupov

Аноним 45

Анонимий: них он SergeY. А в загранпаспорте уже как положено Sergei

Я только за счёт этого проскакиваю - два Сергея с одинаковой фамилией. В одной брони не оформить , если одинаковое написание имени. Спасает, что в загранпаспортах разное написание у них. При смене паспорта на новый можно было попросить оставить написание без изменения.

это не я

аноним ,
ПридИрки - проверочное слово, правило 1 класса

анониМ

первый загран был Tatyana
2-й Tatiana

На работе дают страховку загран на год, дважды просила менять Tatyana на Tatiana, иначе страховка считается недействительной

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не придераются, смотрят номер паспорта чтобы соответствовал
Можно приехать пораньше и на месте внести изменения в представительстве

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: . У меня загран и права - написано по-разному.

В правах переводят на французский, кстати почта тоже основной язык французский...
Гыыы, кстати посмотрите как написано на банковских картах... Везде по разному )))))

мама
Екатеринбург

Не придерутся, вы по российскому поедете. Если б по загран, тогда совпадение должно быть. В вашем случае это просто форма документа.
Никакой формы написания единой нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";