Жизнь за городом

И опять бюджетная Турция

panba автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день, Всем! Может кто-то подскажет отели? Планируем 1 взрослый+1 ребенок (10 лет) уложиться в 100000 руб. на 12 ночей , хотелось бы 1 береговую линию. Кто знает где? Название отелей?
Ludk
Екатеринбург
мама
Эфталия Аква 1+1 (10 лет) с 07.07 на 10 ночей 84 с топливным и скидкой агента
но мы уже забронировали 30.01. начала смотреть 15.01, через неделю цены каждый день на чуть-чуть росли
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
А.нони.м
Екатеринбург
Мы джустиниано парк конти покупали 2 недели назад на меня и сына(9 лет) за 92 000 за 13 ночей,сейчас на слетать.ру уже от 105 до 120 на наши даты (в засимости от оператора),может и уложитесь в сотню на 12 ночей ,
а вы когда хотите? у нас конец июня -начало июля.Смотрела середину июня-немного дешевле.
Цены растут сейчас со страшной силой.
АнОним
Екатеринбург
panba ,
Я взяла на месяц, точнее на 28 ночей, с 5 мая по 2 июня за 77тыс на себя и ребенка 4 года Grand sunlife 4* в Алании, первая береговая, все плюшки есть, анимация, горки, мини-клуб...
P.s. сейчас глянула, цена уже 91тыс.
Но вам на 12 ночей всего надо ведь
delin
Екатеринбург
мама
АнОним:
Я взяла на месяц, точнее на 28 ночей, с 5 мая по 2 июня за 77тыс на себя и ребенка 4 года Grand sunlife 4* в Алании, первая береговая, все плюшки есть, анимация, горки, мини-клуб...
P.s. сейчас глянула, цена уже 91тыс.
Цена шикарная, но из этих 28 дней, купаться дней 10 можно. ИМХО, конечно.
Распахни окно тонкой рукой Как спокойно небо над головой Челку уложи наискосок, Чтобы обдувал ветер висок
KatenaMama
Екатеринбург
мама
delin,

В мае с ребёнком 4-х лет лучше в Турции, чем в России, а за такие деньги, в чём-то даже бюджетнее)))
KatenaMama
Екатеринбург
мама
С 20 мая спокойно купались, тут ещё много зависит от того, какая в этот раз будет весна, в 2011 году в конце апреля комфортно было купаться. А по теме - посмотрите поисковик общий, пока что есть варианты. С каждым днём меньше и дороже.Если спокойный отдых нужен посмотрите Колибри, на него цена сказка, если активный отель - Сапфир 4*, должны пройти.
Ludk
Екатеринбург
мама
delin:
Цена шикарная, но из этих 28 дней, купаться дней 10 можно.

по мне так вообще нельзя купаться )))
delin:
ИМХО, конечно.
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
АнОним
Екатеринбург
delin:
Цена шикарная, но из этих 28 дней, купаться дней 10 можно. ИМХО, конечно.

Ludk:
по мне так вообще нельзя купаться )))

Девочки, так я в прошлом году с дочкой летала с 3 мая на 2 недели, мы так отдохнули отлично, словами не передать, и в море плавали (на пляже Клеопатры числа с 10 начали), а в бассейнах через час после приезда в отель, народу еще не много, очень комфортно, персонал еще не уставший, доброжелательный, всем всего хватало, и лежаков, и еды (очередей не было), днем жара, из бассейнов не вылезали, вечером прохладно, кофточки нужны. Много с дочкой смогли поездить, и в античный Сиде, и на тот же пляж Клеопатры (от нашего отеля 15км), мы в Конаклы отдыхали, вообщем я очень довольна, поэтому и в этом году взяла май. До этого 15 раз была в Турции, в основном в июне, июле, был и конец мая и сентябрь. Но почему-то прошлогодний май ну прямо очень понравился, надеюсь и в этом году погода не подведет. А будет прохладно, там будем ездить везде, гулять, общаться, но думаю и без купания не останемся.
mamahause
Екатеринбург
мама
Ludk:
с топливным и скидкой агента

Подскажите, скидка агента предусмотрена если сама отель выбрала? или от количества обращений к этому ТА зависит еще? я вот не в курсе как скидку выпрашивать :blush:
Сегодня нарисовала сковородку с жаренной картошкой. Не удержалась и съела. Теперь вопрос: Сколько калорий в бумаге?
КоСаНа
Екатеринбург
мама
mamahause:
как скидку выпрашивать

Я конечно покупаю всегда у одного агента, просто спрашиваю сколько будет скидка.
Можно позвонить в несколько агентств, рассказать что выбрали и узнать сколько будет скидка, кто даст скидку там и купить.
mamahause
Екатеринбург
мама
КоСаНа:
т

спасибо. Учту на будущее ))
Сегодня нарисовала сковородку с жаренной картошкой. Не удержалась и съела. Теперь вопрос: Сколько калорий в бумаге?
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Смотрю Сиде, Кемер, Белек. Вижу, что в Алании и дешевле и приличные, но с ребенком 2г далеко ехать не хочу . Выбираем из этих на фото. Цена за 2 взр и 2 детей. В 100 уложитесь
Ludk
Екатеринбург
мама
КоСаНа:
Я конечно покупаю всегда у одного агента, просто спрашиваю сколько будет скидка.

+++
Foxxy love
Екатеринбург
мама
И буду тоже рада названиям отелей может дешевле какие. И хорошие
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)