И опять бюджетная Турция

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, Всем! Может кто-то подскажет отели? Планируем 1 взрослый+1 ребенок (10 лет) уложиться в 100000 руб. на 12 ночей , хотелось бы 1 береговую линию. Кто знает где? Название отелей?

мама
Екатеринбург

Эфталия Аква 1+1 (10 лет) с 07.07 на 10 ночей 84 с топливным и скидкой агента
но мы уже забронировали 30.01. начала смотреть 15.01, через неделю цены каждый день на чуть-чуть росли

Аноним 65

Мы джустиниано парк конти покупали 2 недели назад на меня и сына(9 лет) за 92 000 за 13 ночей,сейчас на слетать.ру уже от 105 до 120 на наши даты (в засимости от оператора),может и уложитесь в сотню на 12 ночей ,
а вы когда хотите? у нас конец июня -начало июля.Смотрела середину июня-немного дешевле.
Цены растут сейчас со страшной силой.

АнОним

panba ,
Я взяла на месяц, точнее на 28 ночей, с 5 мая по 2 июня за 77тыс на себя и ребенка 4 года Grand sunlife 4* в Алании, первая береговая, все плюшки есть, анимация, горки, мини-клуб...
P.s. сейчас глянула, цена уже 91тыс.
Но вам на 12 ночей всего надо ведь

мама
Екатеринбург

АнОним: Я взяла на месяц, точнее на 28 ночей, с 5 мая по 2 июня за 77тыс на себя и ребенка 4 года Grand sunlife 4* в Алании, первая береговая, все плюшки есть, анимация, горки, мини-клуб...
P.s. сейчас глянула, цена уже 91тыс.

Цена шикарная, но из этих 28 дней, купаться дней 10 можно. ИМХО, конечно.

мама
Екатеринбург

delin,
В мае с ребёнком 4-х лет лучше в Турции, чем в России, а за такие деньги, в чём-то даже бюджетнее)))

мама
Екатеринбург

С 20 мая спокойно купались, тут ещё много зависит от того, какая в этот раз будет весна, в 2011 году в конце апреля комфортно было купаться. А по теме - посмотрите поисковик общий, пока что есть варианты. С каждым днём меньше и дороже.Если спокойный отдых нужен посмотрите Колибри, на него цена сказка, если активный отель - Сапфир 4*, должны пройти.

мама
Екатеринбург

delin: Цена шикарная, но из этих 28 дней, купаться дней 10 можно.

по мне так вообще нельзя купаться )))

delin: ИМХО, конечно.

АнОним

delin: Цена шикарная, но из этих 28 дней, купаться дней 10 можно. ИМХО, конечно.

Ludk: по мне так вообще нельзя купаться )))

Девочки, так я в прошлом году с дочкой летала с 3 мая на 2 недели, мы так отдохнули отлично, словами не передать, и в море плавали (на пляже Клеопатры числа с 10 начали), а в бассейнах через час после приезда в отель, народу еще не много, очень комфортно, персонал еще не уставший, доброжелательный, всем всего хватало, и лежаков, и еды (очередей не было), днем жара, из бассейнов не вылезали, вечером прохладно, кофточки нужны. Много с дочкой смогли поездить, и в античный Сиде, и на тот же пляж Клеопатры (от нашего отеля 15км), мы в Конаклы отдыхали, вообщем я очень довольна, поэтому и в этом году взяла май. До этого 15 раз была в Турции, в основном в июне, июле, был и конец мая и сентябрь. Но почему-то прошлогодний май ну прямо очень понравился, надеюсь и в этом году погода не подведет. А будет прохладно, там будем ездить везде, гулять, общаться, но думаю и без купания не останемся.

мама
Екатеринбург

Ludk: с топливным и скидкой агента

Подскажите, скидка агента предусмотрена если сама отель выбрала? или от количества обращений к этому ТА зависит еще? я вот не в курсе как скидку выпрашивать

мама
Екатеринбург

mamahause: как скидку выпрашивать

Я конечно покупаю всегда у одного агента, просто спрашиваю сколько будет скидка.
Можно позвонить в несколько агентств, рассказать что выбрали и узнать сколько будет скидка, кто даст скидку там и купить.

мама
Екатеринбург

КоСаНа: т

спасибо. Учту на будущее ))

мама
Екатеринбург

Смотрю Сиде, Кемер, Белек. Вижу, что в Алании и дешевле и приличные, но с ребенком 2г далеко ехать не хочу . Выбираем из этих на фото. Цена за 2 взр и 2 детей. В 100 уложитесь

мама
Екатеринбург

КоСаНа: Я конечно покупаю всегда у одного агента, просто спрашиваю сколько будет скидка.

+++

мама
Екатеринбург

И буду тоже рада названиям отелей может дешевле какие. И хорошие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";