наш юг в июне!!!((((куда? подскажите знающие

мама
Екатеринбург

Аноним,
Где в Адлере песок, подскажите, потому что были там в прошлом году и по набережной далеко на велосипедах катались именно по Адлере, песок нигде не встретили

Аноним 313
автор

Тата88,
спасибо. примерное направление определилось)

мама
Екатеринбург

в Адлере тоже купаться можно в июне.
мы в октябре были в Имеретинке, с детьми там можно отдыхать, все условия есть. Но сам пляж, скажем так - крупная галечка)) пляж хороший, очень чисто, настилы, тенты, шезлонги, зонты. Даже туалеты бесплатные вдоль набережной (чистые). Но вот вход в море это привыкнуть надо. Мы сразу обувь купили для плавания (там ее везде продают), а вот ребенок (1.2 тогда ему было) море не заценил, так как камни крупные от прибоя громкий очень звук и он боялся и ревел. Купили надувной бассейн в итоге)
а вобще мы были в Сочи Парк Отеле, там очень хорошие детские площадки и 5 бассейнов. И в самой Имеретинке все для комфортного передвижения с детьми предусмотрено.

мама
Екатеринбург

я бы в Анапу поехала (если выбирать между Азовским и Черным). Мне Черное море больше нравится. По поводу погоды в июне, год на год не приходится. В прошлом году очень прохладный июнь там был. Числа с 25 июня вода стала только прогреваться.

конФФетка

а почему про Геленджик никто ничего не пишет?
мы думали туда поехать во 2 половине июня

мама
Екатеринбург

аноним,
Приехала я как-то в Геленджик 13 июня. А море было 11 градусов. Неделю ждала, пока в воду зайти было можно. Но, наверное, такое не каждый год бывает...

это не я

Аноним: Азовское море на любителя - мелкое

автор вроде на лайнере межконтинентальном по Азову не собирается ходить)))
а покупаться у берега ей с ребятней и 2-ух метров глубины хватит)

Аноним: почти несоленое

соленость Азовского - 13%, Черного - 17%, так что нормальная соленость у Азовского

Аноним: течения постоянно, не поплавать нормально.

течения только в Должанке у окончания песчаных кос, где встречаются воды залива и моря, там да, опасно купаться

Аноним: Я за адлер

в Адлере в июне море еще холодное

Sunday82: в Ейске море теплее

в Ейске нет моря, там мутная лужа глубиной по колено

СВЕТЛАНК@: Если с детьми, то лучше Азовское. Там и песочек, и мелко))

с маленькими детьми Азов - идеально, единственный минус там для меня - комары по вечерам
Автор, рекомендую Голубицкую

Екатеринбург

Тата88,
Наверное, имеется в виду пляж у ТЦ Мандарин, где речка впадает в море. Там очень мелкие серые камушки, как песок практически

Аноним 65

это не я: комары по вечерам

Комары огромные, просто съедали нас. Течения - не в смысле, что опасные течения, а ветер постоянно и волны, сносит, плыть не возможно, только барахтаться. И еще, конечно, этого в июне не будет, но когда вода около 30 - рыба дохнет и всплывает((( и больше риск инфекции в Азовском подхватить, т.к. в теплой воде бактерии хорошо размножаются. Сами там болели. Ну и про Кучугуры, отдыхали там, очень неухоженный поселок((( После него в Анапу приехали - глаз разуется, везде клумбы, чистота, красота. Но это было 7 лет назад, может, изменилось что. Никому не навязываю мнение, просто рекомендую больше информации изучить, чтобы не разочароваться.

это не я

Аноним: И еще, конечно, этого в июне не будет, но когда вода около 30 - рыба дохнет и всплывает(((

да, поэтому Азов - только в июне хорош

Аноним: Кучугуры, отдыхали там, очень неухоженный поселок(((

это да, ну это же деревушка маленькая, автору рекомендую хотя бы Голубицкую, всё цивилизации побольше

Аноним: рекомендую больше информации изучить, чтобы не разочароваться.

+++ это да, нужно понимать. куда едешь и что ждешь от отдыха. Хочется накупаться в июне, пожариться на солнышке, клубники-черешни местной поесть - для этого Азов хорошо подходит. Детям там понравится.

Аноним 330

Автор,вам ведь перелет оплачивают за 2х наверно,летите лучше в Крым. Там даже если море прохладное,хоть есть что посмотреть.

это не я: рекомендую Голубицкую

а я категорически не рекомендую) . Это единственное место,от которого мы исплевались. Деревня,степь,сходить некуда,тротуаров нет,с водой,электричеством проблемы,пляжи битком.

автор
мама
Екатеринбург

это не я,
это не я,
спасибо за совет большое. )
берем направление на голубицкую!

мама
Екатеринбург

В прошлом году были с 1 июля в Геленджике, за бортом жара, море лёд. За две недели толком не покупались. В Анапе, говорили, тогда ещё холоднее вода, чем в Геленджике была, 14 градусов. Вообще июнь-не самое купательное время на нашем побережье все таки.... Выбирала бы, исходя из инфраструктуры, если с морем не повезет, так хоть чтоб было, чем заняться. Более крупные курорты смотрите, Анапа, Геленджик, Сочи

мама
Екатеринбург

Нюша88,
мы в Геленджике были с 13 июня, море прохладное для детей
но нас уральцев это не остановило, купаться можно
а с 22 июня перебрались в Анапу, море теплющее было, но мы улетели 28 июня, может потом вода холодная пришла

мама
Екатеринбург

Medyzka: может потом вода холодная пришла

Да, норд ост был, но местные говорили, что июнь нетипично холодный был. Уж на что я морж и поплавать люблю, но тогда сводило ноги хотя в бухте вода теплее, чем в открытом море

это не я

аноним: с водой,электричеством проблемы,пляжи битком

отдыхали наверное - июль-август? Не надо ездить на Азов в июле -августе

мама
Верхняя Пышма

В прошлом году отдыхали в Геленджике с 8 по июня. Днем было жарко, ночью прохладно. Купались несколько раз, но море было прохладное. Ездили на дикий пляж, там море было теплее всего.

папа
Екатеринбург

в кучугуры больше ни ногой
это большая помойка
в крым собираемся

Аноним 465

Диндон ,
Тут тема большая была про Йеск почитай. Там прямо с фотками.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
спасибо. почитаю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";