В феврале в Турцию с 3-леткой. Поехали бы?

автор
мама
Екатеринбург

Все привет! Выдался у меня отпуск с 19 февраля. Есть возможность потратить 40 000 на отдых. Можно в Сочи, можно в Турцию, можно просто у нас в хороший санаторий. Ребенку 3,3 г. Хочу в Турцию, но пугает перелет и акклиматизация возможная. В общем, не могу решиться. Кто-нибудь ездил в это время на моря с мелкими на неделю?

мама
Екатеринбург

Я в декабре была в Алании с своим 3- х леткой. Хорошо отдохнули.
Берите отель в городе,те в пригородах не то. Погуляли, покатались на кораблике. Набережные хорошие с детскими площадками, горы, музеи, башни, порт.

автор
мама
Екатеринбург

Ясно,
Сколько были? Как смена климата прошла?

просто посетитель
Екатеринбург

я бы Сочи выбрала, скорее

мама
Екатеринбург

Мы только прилетели, летали с 2 детьми 1,5 и 0,8 лет. Никакой акклиматизации, все супер. Я купалась, люди загорали , днем до 23 градусов было.

мама
Екатеринбург

Конечно бы полетела.

мама
Екатеринбург

Я бы в Турцию в Стамбул поехала, там и на корабле крытом по босфору покататься можно, и достопримечательностей много, очень большой и красивый город.

автор
мама
Екатеринбург

lynx,
Очень дорого.. И там проладней

автор
мама
Екатеринбург

Absoюt,
Как здорово! Где были? Самолет полный народа?)))

Аноним 251

Absoюt,
Сейчас до 23

Аноним 251

Absoюt,
Ни обманывайте. В аланья выше 19 ни поднималась еще. В кофтах

Аноним 500

FoxyMama автор темы: Все привет! Выдался у меня отпуск с 19 февраля. Есть возможность потратить 40 000 на отдых. Можно в Сочи, можно в Турцию, можно просто у нас в хороший санаторий. Ребенку 3,3 г. Хочу в Турцию, но пугает перелет и акклиматизация возможная. В общем, не могу решиться. Кто-нибудь ездил в это время на моря с мелкими на неделю?

Лучше в турцию, подобрать отель. Лучше выбрать курорт по ближе к аэропорту. Питание, отдых, бассейн под крышей. Отдохнете как надо

Аноним 251

Аноним,
Чтооооо делать в Турции когда солнце ни греет??????

Аноним 500

Аноним: Чтооооо делать в Турции когда солнце ни греет??????

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/776635/1.html

мама
Екатеринбург

FoxyMama ,
я в прошлом году одна с двумя трехлетками летала в Турцию в январе на неделю. Отлично отдохнули. В этом году повторили, еще и бабушку взяли, поэтому и я смогла отлично отдохнуть. Самолеты полные летят. Погода- загореть при желании можно, вечерами прохладно, конечно, в море не купались, но смельчаки были. Выбирайте хороший отель и в путь!

Аноним 251

Аноним, вы в здравии??

мама
Москва

езжайте, конечно))) тут даже думать нечего!

мама
Екатеринбург

12 дней были. Акклиматизации не было. На самолёте ребёнок летать любит.
Были с начале декабря, так застали купальный сезон ещё. Сама не ожидала, но купались в море. Турецкие дети в декабре по 30 мин плавали в море.
Вайкики ещё в Алании есть. Привезла обратно полчемодана одежды из него. С собой по паспорту такс фри можно оформить.
Погода хорошая, природа тоже, вкусная еда. Много мест для прогулок.
Велосипед м детским креслом можно взять в аренду, покататься по набережной.
На автобусах до водопадов доехать. Пещеры со стаклактитами, сталогмитами.

Екатеринбург

Если это не единственный о пуск,то да,поехала б.
В том году в холодный февральско-мартовский крым летали.Хорошо для смены обстановки,пожариться позже летали.

Аноним 488

Конечно летите!
Сочи и Крым не смотрите даже, там сейчас интересно тем, кто нигде не бывал.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девоньки! В Кемер собираюсь. Отель Grand Haber, вроде хвалят.

просто посетитель
Екатеринбург

FoxyMama автор темы: Отель Grand Haber

Там зимой как раз мало что работает, в самом отеле. Я бы лучше выбрала городской отель Алании типа Tac Premier или Kahya. Это 4-ки и они работают зимой. А еще они на Клеопатре. :) В этом году построили канатную дорогу с пляжа Клеопатра до крепости, можно прокатиться, сходить до порта, в городе куча детских площадок, можно съездить в Дим чай своим ходом, в общем есть где погулять. А в Кемере как-то мне кажется не интересно, кроме гор ничего.

Аноним 402

тут вон оно что: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53519911.html
Поостереглась бы пока...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Поостереглась бы пока...

Это вообще в другой стороне, в провинции Трабзона на черном море.

мама
Екатеринбург

FoxyMama автор темы: Отель Grand Haber, вроде хвалят.

отдыхали в этом отеле в декабре 2016, тогда только Турцию открыли. Путевка копейки стоила. Отель понравился, питание было отличное. Много гуляли, муж даже купался в море ( 15 декабря). Дети играли в футбол, вечерами в холле зависали с играми, вай фай норм.
Потом летом наши родственники в этот отель поехали. Сами его выбрали, не зная, что мы там отдыхали. Тоже все хорошо.

мама
Екатеринбург

Я б тоже посоветовала Аланию, чтоб можно было погулять . В Камера скучно будет. В этом отеле были летом, не вдохновил .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";