Что везете из Тайланда?

Аноним 569

Корзины в самолёт нельзя. Только в багаж сдавать или все в чемодан. Фрукты, масочки для лица, зубная паста, мыло, волшебное средство от отравления и поноса Белый кролик, средство от похмелья-тоже волшебнейшее, ром

просто посетитель
Екатеринбург

красотa, Мне нет смысла врать. Две корзины по 5 кг привезли. Все на нашем рейсе везли. Подписывали, опечатывали, бирку багажа прицепляли. Все долетело.

мама
Екатеринбург

Мы тоже 10 февраля вернулись с корзиной фруктов. Главное-сдать ее в багаж.

Аноним 569

Азур и роял-фрукты в корзинах в самолете под запретом. Об этом сразу в самолете говорят, ещё прилетая туда. Возможно остальные авиакомпании более лояльны

мама
Екатеринбург

шлепки из питона, сумки и кошельки

просто посетитель
Екатеринбург

Корзины сдавали в багаж

мама
Екатеринбург
Аноним:
Белый кролик

Летающий кролик, вроде :gy: Кроме перечисленного, привозила конфетки разные. Самые вкусные в белых пачках, молочно-арбузные (есть еще клубника, кукуруза, яблоко..., но арбузные вне конкуренции!) На сувениры покупала мыло в форме манго и прочих фруктов. Очень ароматное

мама
Екатеринбург

И синий чай еще! На вкус никакой, но цвет :wow: синий-синий! Я его замешиваю с зеленым и хорошо получается

Аноним 123
Юлия kz,

Какой ценник на это дело?)))

мама
Екатеринбург
Аноним,

уже сильно и не помню... шлепки около двух 1500 рублей, сумку около 4000. но у меня маленькая размером. точнее скажу в конце марта, когда там буду опять покупать)))

Аноним 123
Юлия kz,

Давайте, мы тоже летим на самуи летом

мама
Екатеринбург
Аноним,

на Самуи думаю будет немного подороже, чем на Пхукете. напишу потом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";