Крит Ретимно

Аноним 134
автор

Всем доброе утро. Думаем туда поехать в июне...С 10-12 числа...кто там был?как море в это время?с детьми будем...не холодно ли?

Аноним2018🎅

Ретимно

Аноним 134
автор

Аноним2018????, гугл выдал ретимнон

Екатеринбург

Мне место очень понравилось, от слова совсем. Думаю в июне будет не так жарко как в разгар сезона.

просто посетитель
Москва

Были там в июне и в июле . Маленький милый городок,понравилось, в июне попрохладнее, но купаться вполне можно.

Анонимушка

Были в прошлом году в июле. Городок просто чудесный, но мы жили в шаговой доступности от исторической части Ретимно. Вечерами гуляли по старому Ретимно. Море несколько дней было бурным, вывешивали красный флаг. Заход в море пологий, очень долго мелко. Ездили в Ханью - не понравилось. Ретимно интереснее показался. Но повторяюсь - мы жили возле исторического центра.

Аноним28

Easy: Мне место очень понравилось, от слова совсем.

:crazy:

мама
Екатеринбург

я выбрала поселок Бали, тоже долго думала - куда на Крите ехать. Выбрали Бали. Улетаем 7 июня

Екатеринбург

Ёжик в тумане, А что такого я написала? В Ханье мне не очень понравилось, в Ираклионе тоже так себе, в Херсониссосе аналогично. Ретимно лично для меня лучше всех. Сами то были на Крите?

просто посетитель
Екатеринбург

Easy: А что такого я написала?

видимо к тому, что обычно это выражение употребляют, когда не понравилось)) а в конце августа там хорошо? пляжи с хорошим входом? пошла гуглить

мама
Екатеринбург

Очень люблю Крит и Ретимно. В июне холодновато еще море. И там ветерок все время дует прохладный. Но там есть чем заняться))) Бали мне не нравится совсем. Гора эта.. Пляж хороший Эвита. Но там фиг с одного на другой попадешь))) горы горные)))

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимушка: Ретимно интереснее показался. Но повторяюсь - мы жили возле исторического центра.

а название отеля можете подсказать?

Аноним 463

И Ретимно, и Ханья понравились

Аноним28

Easy: А что такого я написала?

вы сами то прочитайте :gy: обычно слово "совсем" употребляют с частицой не - совсем НЕ понравилось совсем понравилось - просто режет глаз

Екатеринбург

Ёжик в тумане: совсем понравилось - просто режет глаз

Вам режет, мне нет :gy: высказывайтесь в контексте данной темы :wink:

Банкирша: а в конце августа там хорошо? пляжи с хорошим входом?

В конце августа хорошо, тепло, назагораетесь, по экскурсиям поездите, в сентябре там хорошо, а вот в начале октября может быть холодно, не прохладно, а холодновато. Одевали кофты и в отеле сидели)

Аноним28

Easy: Вам режет, мне нет

вы просто решили употребить "модное" выражение, смысл которого вам не совсем ясен

Аноним 134
автор

Ёжик в тумане: обычно слово "совсем" употребляют с частицой не - совсем НЕ понравилось

так и есть...я тоже несколько раз перечитала и не знала...То ли человек "НЕ" забыл, то ли так выражается

Аноним 463

Вспомнилась бухта Балос, вот жесть добираться. Хорошо что я винцо попивала, а муж был за рулем. Больше не в жизнь

Екатеринбург

Ёжик в тумане: вы просто решили употребить "модное" выражение, смысл которого вам не совсем ясен

:gy: расслабьтесь уже, здесь о другом говорят

это не я

Delic: в июне и в июне

:gy:

Delic: в июне попрохладнее

а как в июне? :gy:

Аноним28

Easy: расслабьтесь уже, здесь о другом говорят

я расслаблена :beach: выражайтесь яснее, автор вас тоже не понимает

Аноним автор темы: я тоже несколько раз перечитала и не знала...То ли человек "НЕ" забыл, то ли так выражается

мама
Екатеринбург

Easy: Одевали

Надевали...

просто посетитель
Москва

Мы когда в первый раз ездили, весь остров объехали на машине, кроме ханьи. Ретимно понравилось больше всего. В Бали скучно, ретимно хоть есть где погулять.

просто посетитель
Москва

это не я, Не хуже , чем в июле. В июле днём жарко, но мы жару любим и все равно днём гуляли. Были там в июле на 28 дней . Красота

Екатеринбург

Были в Ретимно два года назад в конце мая-начало июня. Прекрасный отдых,замечательный городок.Это было наше первое знакомство с Грецией. Пляж хороший,протяженный,с замечательным, ровным, песчаным дном(как раз для деток). Иногда были волны и холодные течения,но купались почти все дни(от мала до велика).В последний день штормило,спасатели просто свистели всем желающим поплавать.Настраивайтесь на прекрасную Грецию,всё будет отлично!

Аноним 430

слушайте , но как холодновато, теплое отличное море. Я всю жизнь езжу в начале июня и нигде ни разу не замерзла. Ед.что бывают сильные волны и море все переболомучено и да вывешивают красный флаг. а еще мы ездили на дикий пляж не помню к сожалению названию, так вот там вообще рай на земле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";