перенос времени вылета

Анонимно
автор

Что то можно предпринять? столько раз летали никогда такой подставы не было,обидно. Вылет с Пхукета должен быть в 15,00, а перенесли на 7 утра, так же перенесли время из Екатеринбурга - вместо 21,00 17,00. Хочу мнений и советов.

Анонимно
автор

Менеджер предлагает по возвращению составить досудебную претензию, но что то я сомневаюсь , что будет какой толк, да и не в деньгах дело, и так летим не на долго.

Аноним 383

Ну так летайте не чартером тогда, раз не в деньгах. А чартерные рейсы двигают так.

просто посетитель
Екатеринбург

Тур покупается в ночах, только на них ориентироваться. До вылета еще пару раз может перенесут

Аноним1

Ничего не сделать.

Анонимно
автор

аноним, а на Пхукет есть регулярные?

Екатеринбург
Анонимно ,

Есть, конечно.

Аноним 207
Анонимно автор темы:
Менеджер предлагает по возвращению составить досудебную претензию, но что то я сомневаюсь , что будет какой толк, да и не в деньгах дело, и так летим не на долго.

Никакого толка не будет. Ничего вы не выгадаете. Чартерные рейсы имеют право переносить в пределах суток. Тем более у вас не задержка, а вам заранее время перенесли, имееют право, хотя и обидно... Кстати, особо ничего и не теряете, кроме как встать пораньше придется на обратном пути

Анонимно
автор
Аноним:
прилетите раньше, улетите раньше. имхо время удобнее.

тоже стараюсь настроить себя позитивно

Анонимно
автор

shusha (на Кубани), это какие ?

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимно автор темы:
а на Пхукет есть регулярные?

Есть. Например катары, турки, эмираты из Мск. Но это чисто самостоятельное путешествие и с 1 -2 пересадками

Аноним 74
Аноним:
Чартерные рейсы имеют право переносить в пределах

+++++ И это прописывают в договоре.

Аноним:
Тем более у вас не задержка, а вам заранее время перенесли

Вот тоже не поняла на что собрались писать досудебную претензию. Нарушений условий договора нет.

Анонимно
автор

Nadezhda_523, так в том то и дело , что из Москвы.

Аноним:
Вот тоже не поняла на что собрались писать досудебную претензию

а где вы прочли, что я собралась что то писать? :dash: я написала , что мне менеджер ответила, будьте внимательны.

Анонимно
автор

тема скорее поныть :eerm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";