Масленица-2018

В начале июня в Бодруме правда холодное море?...

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хочу поехать в Бодрум в самом начале июня, или в Кемер.. но что то с кем ни поговорю, все говорят что там ещё прохладно.. море холодное.. лучше Алания... знающие, подскажите, пожалуйста . ..
Odesseya
Екатеринбург
мама
Писала уже где то , Сиде, с 1 июня отдыхали, мне прохладно было.
Купаться можно, но не часами, как мы любим :).
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
лучше Алания... знающие, подскажите, пожалуйста . ..

Мне и в Алании до 10-15 июня море прохладное.
кармашка
Екатеринбург
мама
Мы были в начале июня в Мармарисе, море было 23 градуса.
Никогда не жалей о том,что ты сделал,если в этот момент ты был счастлив!!!
olik
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
знающие, подскажите, пожалуйста . ..

Правда, в июле-то где-то в районе 24-25 было, я люблю теплее море, а уж в июне Эгейское море везде холодное.

Lakrima:
Мне и в Алании до 10-15 июня море прохладное.

Кстати да, были в это время в Авсалларе, прохладное для меня. :) Я поэтому люблю июль-август, когда в море залезешь часа на 3 и не вылезаешь.
Eva10
Екатеринбург
мама
Была в Мармарисе в начале июня , море ледяное . Купались только питер и прибалты. Но после 20, резко тёплое стало. Но наверно год на год не приходится .
просто
Екатеринбург
а подскажите еще - в турции с середины июня в отелях арбузы есть, или не сезон? обычно в августе отдыхали - проблем не было, а тут пришлось в июне брать путевку..... волнуюсь только за арбузы))))
Eva10
Екатеринбург
мама
В июне есть арбузы, черешня и клубника
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Была в Кемере, открывали сезон купальный с 13 июня
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
Элeн
Екатеринбург
мама
Лично я для себя поняла мне комфортное море примерно с 1.07. В июне купаться можно но оно все равно еще не прогретое.
А-мурка
Екатеринбург
мама
была в бодруме в июле, для меня море было холодным. плескаться в нем по пол часа совершенно не хотелось. при том, что температура воздуха днем была +40
ездили на экскурсию, там купались в средиземном море - оно было гораздо теплее
Не будет счастья - купим дурь!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)