Отели Туниса. подскажите и мне по отелям.

Аноним 538
автор

Добрый день! предложили Skanes Family Resort 4 HOLIDAY VILLAGE MANAR 5 Marhaba Beach 4 Thalassa Sousse 4 кто-то бы в этих отелях? какой выбрать? собираемся первый раз в Тунис, с детьми 9 лет и 3 года. важно питание и желательна более или менее анимация чтобы была.

Аноним 538
автор

может кто-то свои отели посоветует, где понравилось.

мама
Москва
Аноним ,

В контакте группа есть Типичный Тунис, я выбирала на Джербе отель

Аноним 538
автор
egcc:
я выбирала на Джербе отель

почему именно Джерба? оттуда на экскурсии удобно ездить?

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
HOLIDAY VILLAGE MANAR 5*

этот выбрать без вариантов имхо

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
HOLIDAY VILLAGE MANAR 5*
Потолковый Лампонюх:
этот выбрать

вот-вот! в том году ездили в мае - понравилось все! и еда, и развлечения, и номера - все отлично!

Аноним 538
автор
Потолковый Лампонюх:
этот выбрать без вариантов имхо
МышЪ:
в него отправляла - понравилось все

спасибо за ответ! тоже склоняюсь к нему. на топхотелс почему-то отзывы противоречивые очень, много негатива пишут.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
много негатива пишут

что именно?

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
много негатива пишут.

а че пишут-то? я в прошлом году там тоже все проверяла-ездила, ну разве что питание среднее, завтрак да обед, хотя, на ужин вкусно всегда было...че там можно обругивать-то? кто спрашивает на форуме, всем говорю, что можно отправляться и не бояться))))пока в темном углу палкой по башке еще не получила :gy:

Аноним 538
автор
МышЪ:
что именно?
Потолковый Лампонюх:

а че пишут-то?

ну как обычно про Тунис пишут. грязная посуда, плохая уборка, анимация никакая. булки непропеченые, салаты несвежие. и что на 5 не тянет, уровень слабенькой 4.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ну как обычно про Тунис пишут. грязная посуда, плохая уборка, анимация никакая.

а что в вашем понимании КАКАЯ анимация?

Аноним автор темы:
булки непропеченые, салаты несвежие.

неправда

Аноним автор темы:
плохая уборка

не сказала бы

Аноним автор темы:
грязная посуда

не помню, если честно...может, Марина помнит..

Аноним автор темы:
и что на 5 не тянет, уровень слабенькой 4.

это уровень средненькой 5* без претензий на вип-шмип, хотя, и такие отели в Тунисе тоже есть.

Аноним 538
автор
Потолковый Лампонюх:

а что в вашем понимании КАКАЯ анимация?

мне достаточно любой, минидиско детям будет достаточно. Если есть что-то и для взрослых, то вообще шикарно, но не принципиально. возможно люди сравнивают с Турцией :know: но такие отзывы немного сбивают.

Потолковый Лампонюх:
без претензий на вип-шмип

мы на Вип не претендуем, думаю, что нам подходит

Потолковый Лампонюх:
это уровень средненькой 5*

:ugu:

мама
Екатеринбург

ездили в 16 г. в Eden Star на Джербе, понравилось. в этом году собираюсь туда же .

Аноним 973
Аноним автор темы:
Аноним

а сколько примерно цена за путевку в этот отель?

Аноним 538
автор
Вопрос!:
а сколько примерно цена за путевку в этот отель?

180 на 9 ночей. в июне.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
возможно люди сравнивают с Турцией

конечно сравнивают привозных вау-шоу не будет безусловно. но это им должны объяснять уже на берегу, мне кажется

мне достаточно любой, минидиско детям будет достаточно. [/cit] у них там достаточно приличный детских клуб такой, если не поменяют концепт в этом году они

Аноним 973
Аноним автор темы:
180 на 9 ночей. в июне.

на четверых?

Аноним 538
автор
Вопрос!:
на четверых?

да 2 взрослых и 2 детей

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:

180 на 9 ночей. в июне.

Это на какой состав?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
грязная посуда, плохая уборка, анимация никакая. булки непропеченые, салаты несвежие. и что на 5 не тянет, уровень слабенькой 4.
  1. Посуда была чистая, точно, я к такому пристрастна
  2. Уборка норм, не помню претензий
  3. Анимация - мы мало пользовались, т.к. не удалось перестроиться, засыпали рано. Мини-диско было, как-то раз и на взрослое что-то ходили... всякие аэробики\йоги\танцы - старшая дочь вообще стабильно ходила. Аниматоры ходят, во все вовлекают-приглашают, это помню.
  4. Еда отменная. Отличный выбор, все вкуснейшее. А, прикол, младшую-то у меня родители в Турцию возили пару лет подряд осенью (эх, садик, светлая пора!), ей все привычно. А старшая позабыла уже, мы давно сами ездим... и вот приехали только, идем на обед... и дочь "гм, и что, вот это все можно брать и есть?" :):):) Клубника!!! мы в мае были, дети объедались ей (и, ттт, она хорошая - тут купишь, мелкая сразу реагирует на эту зимнюю химическую, там ела по миске и норм) Все время куча разной еды, разве что десерты иногда скучноваты бывали. Хорошее вино, коктейли, ликерчики местные. Что меня покорило - нет этой фигни "ланч-бокс" - у них просто ресторан открыт с 3-00!!! Понятно, что там в 3 нет каш и омлета, но булки\сыры\колбасы выставлены, напитки тоже. Вот мы когда в Сахару в 4 выезжали - вот оценили! и потом в Карфаген тоже рано, тоже накрыто было. И - !!! - пакетики для булочек! т.е. вот этой хрени "не сметь выносить еду!" - ее нет! тебе как раз выложены пакеты, чтоб ты в салфетки не паковал. При выезде в а\порт вообще оценила, пока дорога\то-се - детям по булке перекусить. Отель, думаю, не разорился. А как культурно и доброжелательно зато!
мама
Екатеринбург

Да, минус один есть - при выезде на экскурсии из Манара забирают первыми :(

Аноним 538
автор

МышЪ, спасибо за подробный отзыв.

МышЪ:
Вот мы когда в Сахару в 4 выезжали - вот оценили! и потом в Карфаген тоже рано, тоже накрыто было.

как с детьми на экскурсиях? реально? около отеля есть где погулять?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
как с детьми на экскурсиях? реально?

с моими да :) но Сахара тяжеловата будет для людей, любящих мирный отдых

будущая мама
Екатеринбург
МышЪ:
но Сахара тяжеловата будет для людей, любящих мирный отдых

на 2 дня надо туда с ночевой в оазисе мы так были. кайфень :mimi:

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
на 2 дня надо туда с ночевой в оазисе мы так были. кайфень

драсссьте! так конечно на 2 дня! ты как это себе за 1-то мыслишь? на вертолете? но и с ночевкой это не для слабых - выезд в первый день в 4, весь день дорога\экскурсии, вечером заселение в отель и поездка на верблюдах на закат... а потом подъем в 3!!! чтобы на рассвет на солончаки успеть! и опять весь день дорога\места всякие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";