Победа, нет рейса

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня чуть инфаркт не случился, на распродаже Победы купила на 2 апреля билеты из Екб в Сочи, прямой рейс, сейчас смотрю, на эту дату вообще не отображается этот рейс, только через Москву и номер другой. Может такое быть, что все билеты за 1,5 месяца до вылета уже раскуплены и поэтому его нет? Или если отмена рейса, то они ведь должны как-то уведомить? Написала им письмо, они молчат. Я жилье уже хочу купить, а у меня рейс не отображается(( Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делать-то?!

Аноним 849

Попробуйте вот тут на форуме спросить, там знатоки Победы сидят. http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=983&t=274220&start=1480

мама
Екатеринбург

Если на рейс нет билетов, то естественно он не отображается при покупке ))) что за паника :D

Аноним 364

Посмотрите этот рейс на момондо.ру и других сайтах

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, написала, что-то не ожидала такого сюрприза от Победы

мама
Екатеринбург

Клюква: Если на рейс нет билетов, то естественно он не отображается при покупке ))) что за паника

Я не поверю, что за 1,5 месяца до вылета уже нет билетов, это не праздничная дата и не высокий сезон ведь, маловероятно, что все скупили

Аноним 575

В кольцово смотрите расписание рейсов. Есть он там
http://www.koltsovo.ru/ru/raspisanie_reysov

мама
Екатеринбург

проверьте по брони

мама
Екатеринбург

Ежикастенькая автор темы: Я не поверю, что за 1,5 месяца до вылета уже нет билетов, это не праздничная дата и не высокий сезон ведь, маловероятно, что все скупили

Если у них распродажа аля за 499 рублей, то конечно все разобрали уже. Я неделю назад на середину мая за такую цену не смогла купить, а вы про апрель удивляетесь

мама
Екатеринбург

Ежикастенькая ,
Вы расписание смотрите, а не покупку билетов.
Просто закончились билеты
Летают они пн, ср, пт.
Мы через неделю после вас в пн летим в Сочи

Аноним 364

похоже отменили этот рейс, маловероятно что такой спрос на апрель....а билет вам прислали? требуйте обмена

мама
Екатеринбург

По брони проверьте рейс
Думаю раскуплен рейс и все

мама
Екатеринбург

Аноним: похоже отменили этот рейс, маловероятно что такой спрос на апрель

Почему?
Там недели две назад еще стояло под многими рейсами, что 1-2 билета осталось. Цены в первый день были шикарные

Екатеринбург

Аноним,
Есть он в расписании, пусть автор не волнуется, всё нормально.

мама
Екатеринбург

Марья: Если у них распродажа аля за 499 рублей, то конечно все разобрали уже. Я неделю назад на середину мая за такую цену не смогла купить, а вы про апрель удивляетесь

Брали по 1299, просто на соседние даты все отображается,на 4 апреля, например, билеты ведь есть. Да, запаниковала, с Уральскими такого не было, часто ими летаем, а Победой впервые и опа-на, ладно, время ещё есть, неделю подождем, может и правда пришлют инфу о смене даты или успокоятся, что просто места закончились

мама
Екатеринбург

Dr_Vatson: Да не переживайте, без билета не останетесь.
У меня сначала пропал рейс из поиска билетов, дня через 3 пришла СМС о изменении рейса, и только примерно через неделю на сайте победы появилась официальная информация о изменении расписания.

Вам по умолчанию на другую дату поменяли, выбора не было?

мама
Екатеринбург

Если написали им, они ответчт. Не переживайте.
Звонить им только бесполезно. В расписании Кольцово рейс есть.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Да, звонить им дороговато. Отпишусь, что ответят, и спасибо всем за участие, обычно я спокойна, как удав, но тут я что-то всерьез напряглась

просто посетитель

Ежикастенькая автор темы: что-то не ожидала такого сюрприза от Победы

вы серьезно?
если от Победы нет сюрпризов, то это уже победа.

Dr_Vatson: по бесплатному номеру

звонок платный

Аноним 257

Ну что вы панику поднимаете.
Закончились билеты на прямые рейсы на вашу дату, остались с пересадкой только.
Мы тоже летим в конце марта-начале апреля, на нашу дату даже с пересадкой не осталось билетов.
Со скидками разобрали билеты, есть спрос, каникулы весенние у детей.

мама
Москва

подождите, что ответят
вообще обычно при отмене рейса или переносе они присылают новый билет на почту
у вас прямой перелет был? могут стыком через Москву отправить, это вполне вероятно.

мама
Екатеринбург

Dr_Vatson: звоните по бесплатному номеру

Так нет у них бесплатного номера.
Или появился?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";