Победа, нет рейса

Анонимушка

На сайте Победы, в разделе Расписание есть этот рейс. DР340, Екатеринбург-Сочи, вылет в 05:15, прилет в 06:40. Перелет 03ч 25 мин. Перелеты по пн, ср, пт с 02.01.18 по 01.06.18.

Расписание смотрим на сайте, на главной странице в самом низу. Не все знают где смотреть.

мама
Екатеринбург

Ежикастенькая , да времени еще вагон, я думаю разрешится все в ближайшее время.

Анонимушка

Еще, как вариант, если все еще переживаете - зайдите в Управление бронированием на сайте Победы. Сверху справа.

мама
Екатеринбург
Анонимушка:
На сайте Победы, в разделе Расписание есть этот рейс. DР340, Екатеринбург-Сочи, вылет в 05:15, прилет в 06:40. Перелет 03ч 25 мин. Перелеты по пн, ср, пт с 02.01.18 по 01.06.18. Расписание смотрим на сайте, на главной странице в самом низу. Не все знают где смотреть.

Да, в расписании числится В личном кабинете пока изменений нет, просто в голове не укладывалось, что билеты могут закончиться. Я думала, что распродажных билетов на каждый рейс по 5-10шт, а потом уже ценник выше и все-равно должны оставаться по дорогим ценам хоть пара штук.

мама
Екатеринбург
Ежикастенькая ,

Автор, у меня такая же ерунда с рейсом на 16.04 Я сейчас проверила все рейсы март+апрель, которые по понедельникам. Ни на один нет билетов. А по средам - пожалуйста. Чувствую, отпуск будет сокращен на пару дней. Хорошо хоть отель еще не бронировала.

мама
Екатеринбург
KATTY_PRETTY:
Ежикастенькая , Автор, у меня такая же ерунда с рейсом на 16.04 Я сейчас проверила все рейсы март+апрель, которые по понедельникам. Ни на один нет билетов. А по средам - пожалуйста. Чувствую, отпуск будет сокращен на пару дней. Хорошо хоть отель еще не бронировала.

Да, я на форуме Винского почитала, они частенько убирают из регионов какой-нить рейс, много про это пишут, так что скорее всего отменили, просто изменения ещё не внесли. Теперь вопрос как они решат вопрос, поменяют ли дату? У меня варианты прямого или 30 марта или 4 апреля. Я не хочу 4 апреля, отпуск итак короткий, перенесут ли они на 30 марта, вот в чем вопрос, это на 3 дня раньше(( Совсем отменить наверное не могут, т.к. у меня в этом же билете обратные на 12 апреля (он не отменён), значит должны пересадить в ту сторону. Вопрос теперь ещё, имеют ли право пересаживать на рейс со стыковкой в Москве, если у нас прямой. Может кто знает?

мама
Екатеринбург
Ежикастенькая ,

На 99% так и предложат. А какие еще варианты, если у них в этот день прямого рейса нет?

мама
Екатеринбург
KATTY_PRETTY:
На 99% так и предложат. А какие еще варианты, если у них в этот день прямого рейса нет?

Отпишитесь, пожалуйста, когда они с вами свяжутся, и что предложат. На мои письма они упорно не отвечают

мама
Екатеринбург
Ежикастенькая ,

Доброе утро! Вот такой ответ от Победы получила вчера в почту: "Информируем Вас, что рейс DP-340 от 16.04.18 закрыт для продаж. Информацией об открытии рейса контакт-центр не располагает".

просто посетитель
Екатеринбург
Ежикастенькая ,

Да, бывает такое, не редко... в Сочи летали, в Питер. Оба раза с пересадкой через Мск , хотя при покупке билета рейс был прямой :( какашки они. Более того, переносили вылет на другой день.

мама
Екатеринбург

Да что вы пугаете то. Ну закончились билеты. Бывает, тем более по такой цене Я с ребенком лечу, еще и на лечение, у нас все строго к датам привязано. Пусть только попробуют отменить

мама
Екатеринбург
KATTY_PRETTY:
Я сейчас проверила все рейсы март+апрель, которые по понедельникам.

На 9 апреля, пн, мы летим. Есть билеты. Но 4 штуки всего А вот на обратный наш уже нет

мама
Екатеринбург

KATTY_PRETTY, b>ЕмК@лбасу,</b Sima, Тоже получила от них ответ. Поизучала инфу в инете, об отмене рейса, обычно они предупреждают дней за 10 до вылета. Можно поменять дату +/- 3 дня. Вообщем ждём, жилье пока не бронирую. Через понедельник идёт отмена, т.е. 2 раза в месяц по пн рейс.

мама
Екатеринбург
Ежикастенькая ,

Я тоже с бронированием зависла пока. У вас же раньше вылет, отпишите плз потом что они предложили. А то мне теперь до самого апреля в ожидании пребывать:)

мама
Екатеринбург

Ежикастенькая , Ну вот если на рейс 4 билета осталось, значит он распродан, какой резон его отменять?

просто посетитель
Екатеринбург
Ежикастенькая ,

Ох, я не пугаю :scare: :gy: но нас предупредили накануне вылета

мама
Екатеринбург

У меня такое же было месяц назад с уральскими авиалиниями, отменили рейс. я сама увидела, что пропал с продаж рейс, тоже в несезон- середина февраля на Сочи, был рейс прямой. Предложили с пересадкой через Москву или прямой через день. выбрала первый вариант. Обратно был билет с Победой, все отлично- прямой рейс, ничего не изменили, так что у всех авиакомпаний бывают косяки.

мама
Екатеринбург
Vavillona,

Скажите, а за сколько дней до вылета они вам предложили замену? И как они предлагают - только один вариант или можно выбрать сочетание рейсов?

мама
Екатеринбург

Интересно, а замена с доплатой илм по той же цене?

мама
Екатеринбург

b>ЕмК@лбасу,</b Накануне?((( Меня интересует вопрос, если куплен прямой рейс, то ведь не имеют право пересаживать на рейс с пересадкой?! А если прямой предложат, то это или 4 апреля или 30 марта (у меня на 2 апреля), меня устраивает только 30 марта, как быть-то?!(((( Если накануне, то 30 марта самолёт уже улетит :dash:

мама
Екатеринбург
KATTY_PRETTY,

У меня уральские, от них пришло смс об отмене рейса, когда я это уже заподозрила, было примерно за полтора месяца до вылета. Я им сама позвонила, там записали мой вопрос и сказали, что со мной свяжутся для дальнейшего изменения рейса. на тот момент я уже посмотрела удобный мне вылет, ну как удобный, у меня то был прямой, пришлось выбирать из неудобных наиболее удобный. Со стыковкой в 1.15 в Москве. Он был уже подороже на пару тысяч, но это не по моей вине отмена, поэтому, конечно, без каких-либо доплат вам обязаны предложить разные варианты. Позвонили мне через пару дней, и я уже знала на когда мне удобно, и меня переоформили на тот рейс, где стыковка была минимальной.

мама
Екатеринбург

Ежикастенькая , они предложат любой вариант- либо в тот же день с пересадкой, либо в другой , но прямой ( если там есть места), так что сами определитесь, что вам лучше. Доплат с вашей стороны не будет. А неудобства- это да...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";