Подскажите и нам по отелям Турции????

будущая мама
Екатеринбург

Аноним, Всем он лучше нены аноним, А что с перевозчиком Анекс? :gy:

Аноним 96

Потолковый Лампонюх: А что с перевозчиком Анекс?

срок действия сертификата у Азура ограничен до 20 марта 2018 года по сообщению Росавиации

аноним: А вы не знаете, что с перевозчиком анекса?

нам в агентстве сказали, что есть риск того, что авиаперевозчик в туре поменяется (могут сдвинуть время, скорректировать даты туров или отменить их ) но может и Азур останется, тогда все как всегда будет.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: срок действия сертификата у Азура ограничен до 20 марта 2018 года по сообщению Росавиации

я в курсе и?

Аноним: нам в агентстве сказали, что есть риск того, что авиаперевозчик в туре поменяется (могут сдвинуть время, скорректировать даты туров или отменить их )

эти риски существуют вообще всегда. независимо от того, на подтверждении сертификат эксплуатанта у перевозчика или нет))) так что вас не так информировали)))

Аноним 96

Потолковый Лампонюх: так что вас не так информировали)))

:know: я не разбираюсь в этом. Но сказали, что лучше выбрать другого перевозчика, Азур на свой страх и риск.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: я не разбираюсь в этом.

ну я вам говорю любой ТО может хлопнуть в ладошечки и поменять вам перевозчика просто потому что хочется. Время вылета-это вообще тема плавающая, про него вообще грамотные агенты ничего не говорят или говорят с поправкой "не надейтесь, что так вылетите". Ну и корректировка полетной программы-любимая тема у всех, решили проредить полетку-всё, вы никуда не вылетаете, двигаете день.... :mimi:

Аноним 96

Потолковый Лампонюх, ок, поняла. т.е думаете не стоит Анекса "бояться?"

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: т.е думаете не стоит Анекса "бояться?"

стоит бояться всех)))) либо не стоит бояться никого)) я в данном контексте получаюсь заинтересованым лицом и не буду ниче комментировать, можете бояться-можете не бояться. Но историю я вам объективно обрисовала)))) вот)))

Аноним 96

Потолковый Лампонюх, а можно тогда спрошу по-другому :gy: хотели Von resort golden beach ( туда только Анексом) А сейчас выбираем между Лимрой Лимак, BELCONTI RESORT HOTEL 5 (БЕЛЕК) или Сlub phaselis rose 5 куда лучше? сама склоняюсь к Бельконти (понравилось, что зеленая территория и в Белеке не были)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А сейчас выбираем между Лимрой Лимак, BELCONTI RESORT HOTEL 5 (БЕЛЕК) или Сlub phaselis rose 5 куда лучше?

Бельконти я не очень люблю ))) хотя, он объективно средненький такой, совсем не плохой Я выбрала бы Лимру в таком раскладе

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А я все еще мониторю :gy: Может кто еще что напишет!

Потолковый Лампонюх,

Аня, подскажите, плиз, какие еще отели с хорошим пляжем и заходом в воду для детей можно посмотреть бюджетные и не плохие 5* (за 160 тысяч примерно). Белек (ну там понятно, дороже) или Кемер. Тоже не могу определиться. Первый раз едем.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

РБ до конца февраля?

Екатеринбург

Аноним: выбираем между Лимрой Лимак, BELCONTI RESORT HOTEL 5 (БЕЛЕК) или Сlub phaselis rose 5

Были в Лимак Лимре и в Бельконти, Лимра больше понравилась по питанию и по разнообразию водных горок, по ландшафтному дизайну, номер был симпатичней, ну и горы очень красивы. Бельконти тоже хороший, но по сравнению с Лимрой немного попроще - поменьше разнообразия питания, водных горок, территория скорее как ботанический сад - много деревьев, но мало клумб, в основном только вдоль дорожек бордюрами, разве что пляж лучше - естественный желтый песок, ракушки, и конечно никакая обувь для захода в море не нужна плюс совсем рядом центр белека, то есть прогулки за территорией интересней, чем в маленьком Кирише с его одной улицей (где Лимак).

будущая мама
Екатеринбург

SоVa автор темы: Аня, подскажите, плиз, какие еще отели с хорошим пляжем и заходом в воду для детей можно посмотреть бюджетные и не плохие 5* (за 160 тысяч примерно). Белек (ну там понятно, дороже) или Кемер. Тоже не могу определиться. Первый раз едем.

сорри, у меня нет времени смотреть в поисковики, вы скажите из чего выбираете, я скажу что из этого подойдет

Аноним 96

Galatea, спасибо большое за отзыв. вот меня только галечный пляж в Лимре и смущает, ребенку, думаю, еще в песке покопаться захочется. Хотя Лимра незначительно подороже выходит. укладываемся и там, и там по цене

мама
Екатеринбург

выбираем между Лимрой Лимак, BELCONTI RESORT HOTEL 5* (БЕЛЕК)

Тоже были там и там. Бельконти душевный такой, питание- ум отъешь, но по-проще Лимака в плане дизайна территории и природы в , В Лимаке лоск такой современный и красота кругом - горы, сосны, воздух сосновый даже на отельной территории. Из Кемера несколько раз за отдых плавали с детьми на пиратском корабле, в Белеке нет такового, т.к. не портовый поселок. Сам Кемер очень зеленый и красивый, в Белеке природой не полюбуешься. В обоих отелях народу очень много в ресторанах, это меня напрягало немного. Я за Лимак, вообщем.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы во всех четырёх из первого сообщения отдыхали в разные времена. Маджести как-то больше всех запомнился :blush: Бельконти тоже понравился. В прошлом году были в Фазелисе, вернуться не захотелось :pardon:

Екатеринбург

Аноним: ребенку, думаю, еще в песке покопаться захочется.

Покопаться хватит (без постройки больших замков))), просто сам песок какой-то менее красивый, потемнее и покрупнее, ну и слой его понятно не такой уж большой, если вглубь копать А, еще такой факт - в Лимре полно кошек - и котята, и взрослые кошки, все человекоориентированные, дети в восторге, можно погладить, поиграть, просто если вдруг у кого-то аллергия сильная на них или нелюбофф))) А в Бельконти зато есть мини-зоопарк с кроликами и перепелками. В целом несмотря на то, что я тоже не любитель гальки, я все-таки бы предпочла Лимру, она почти по всем параметрам покруче будет

Екатеринбург

Аноним: если ехать в BELCONTI RESORT HOTEL 5* (БЕЛЕК), там есть где погулять? променад, магазины, покататься на самокате ребенку?

Есть где погулять и на территории отеля и за ним - в минутах пятнадцати ходьбы центр с рынком и площадка с искусственными водопадами, статуями черепах и надписью БЕЛЕК)))

мама
Екатеринбург

Аноним: BELCONTI RESORT HOTEL 5* (БЕЛЕК), там есть где погулять?

За территорией отеля только дорога, мы либо на проходящем автобусе ехали , либо пешком по узенькому тротуару "гуляли" до самого Белека, там магазины, кафе и т.д.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вы скажите из чего выбираете

это я опять :gy:

Вот еще варианты: Kimeros Park Holiday Village 5 Limak Limra Hotel & Resort 5 Belconti Resort 5 Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5 ADORA GOLF RESORT 5 Sentido Zeynep Resort 5

Или все же Фазелис))))) Вот что нашла, у них обновление: Обновления в Club Hotel Phaselis Rose в 2018 году!!! Дорогие гости! Спешим порадовать всех наших будущих гостей обновлениями в нашем отеле! Мы снесли старый корпус на добовленной территории к отелью, обновляем номера и Аля Карт Рестораны, строим ноый пирс. С нетерпением ждём новые встречи с Вами! С уважением, руководство Club Hotel Phaselis Rose

будущая мама
Екатеринбург

SоVa , Кимерос мне нравится. Ниче такой. Из остальных-лимак или фазелис. И что дешевле из трёх я бы выбрала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,

Спасибо! :give_rose:

Аноним 96

SоVa автор темы: Limak Limra Hotel & Resort 5 Belconti Resort 5

SоVa автор темы: Sentido Zeynep Resort 5*

они до 160 тыс? или у вас ночей мало? что-то нам на 10 ночей на такой же состав дороже их предлагают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";