Азур Аир

автор
мама
Екатеринбург

Кто нибудь собирается лететь в ближайшее время Азуром? Что слышно про него. летим в начале марта...Не знаю что и делать?????7

Екатеринбург

А что с ним?

просто посетитель
Екатеринбург

Друзья сегодня ночью из Эмиратов с опозданием прилетели. Какие-то проблемы у Азур Эйр. Их гид привёз в Аэропорт на автобусе, они подошли к табло, а рейс отменен. Долго была неразбериха, но потом представитель Анекс тур вышел и разрулил ситуацию. Друзья сказали, что задержка неприятна, но Анекс хорошо сработал.
Я бы побоялась брать билеты на март, хотя туроператор большой, найдёт решение. Купили уже - летите)))))

автор
мама
Екатеринбург

Купили уже давно на 09 марта

просто посетитель
Екатеринбург

На Е1 статья об Азур Эйр. Почитайте. Туроператорам запретили продавать туры с этим перевозчиком.

автор
мама
Екатеринбург

так запретили то сейчас, а купили мы давно. И думаю не одни мы

мама
Екатеринбург

красотa ,
Сейчас темы плодить будут? Не удобней в поиск зайти?

Всебудетхорошо

ЯниЯ,
А зачем поиск по старой информации?? Новости по запрету только сейчас увидела((((. Нечего сказать по делу- пройдите мимо.

Всебудетхорошо

Анекс тур вроде бы серьезный туроператор.... надеюсь решат вопрос с авиаперевозчиком

Аноним 748

Ждем Аню)) мы тоже купили на июнь

мама
Екатеринбург

Аноним: мы тоже купили на июнь

И мы...

Аноним 783

Shelbi,
Аноним,
Девочки, а если перевозчик сменится, цена тура не изменится?

мама
Екатеринбург

Не должна. А вот время вылета - вполне возможно.

мама
Екатеринбург

Мы счастливы!: А зачем поиск по старой информации?

какой старой, если сегодняшним днём
вот
вотт

Всебудетхорошо

ЯниЯ,
Вам какое дело вообще??? Летите с Азур авиа? Нет? Мимо тогда проходите. В тех темах тишина, здесь пообщаться хочется, можно?

Всебудетхорошо

Вот что пишут, надеюсь так и будет....

просто посетитель
Екатеринбург

У нас на август куплен тур . время было очень удобное у вылета . жаль если изменят .

мама
Екатеринбург

У нас на июнь куплен тур. Тоже время удобное вылета туда.

Екатеринбург

Эх, а у нас на 20 марта.......

Аноним 828

И у нас на июнь. Уверена Анекс выкрутится. Время есть. Надеюсь все будет хорошо.

Екатеринбург

Историчка: .

У нас на 18 марта. Время есть, думаю все будет ок.

Екатеринбург

Прилетели вчера из Тая Азуром, мне все понравилось. Питание нормальное. Единственное, что тесноват самолет. Туда и обратно рейсы без задержек.

мама
Екатеринбург

Блин у анкса тишина. Тоже тур куплен уже...

мама
Екатеринбург

В личном кабинете смотрю название авиакомпании уже убрали. Значит заменят авиаперевозчика и все.

мама
Екатеринбург

Сегодня на авто радио слышала, что Азур выполнил все предписания по безопасности полётов и подал соответствующие документы в росавиацию. Но официально пока информации (в частности на сайте Азура) не нашла. Надеюсь, всё будет хорошо.
Время вылета у нас тоже очень удобное, не хотелось бы менять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";