Хочу к морю!! Куда попугая???

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, а?
Очень хочу летом недельки на 3 снять апартаменты, например, на Кипре, бюджетно (я в вузе преподаю, живем с сыном-студентом вдвоем), и просто пожить: и море рядом, и воздух чистый, кухня в апартаментах есть, супермаркеты недалеко, просто пожить - всяко лучше чем в городе. Мне 50, ребенку :) 20, он астматик- ему полезно, да и я за этот год что-то уработалась :). Сын сначала ныл, что скучно, мол, потом согласился :))). НО: не знаем что делать с попугайчиком (просьба не ржать!!), он у нас член семьи (на другую живность у сына аллергическая реакция!), летает где и когда хочет, очень любим его. Правда, не знаю, что делать, а отдохнуть очень хочется, и у моря..

мама
Екатеринбург

подруге ключи от квартиры оставить, чтобы приходила кормить, либо насыпали на неделю вперед упаковку и пусть ест, воду в тазик - и пьет и бассейн

Екатеринбург

Сдать в гостиницу девочкам. За мелкую птицу вообще копейки возьмут

мама
Екатеринбург

можем взять на время - опыт есть)) Правда у нас кот

мама
Екатеринбург

Соседям/ родителям/ подругам ключи передать и попросить раз в 2-3 дня кормить и убирать за ним.

автор
мама
Екатеринбург

OmoNA,
Спасибо! Пробовали как-то так сделать - на 5 дней в Питер уезжали, приехали - он молчаливый, обиженный какой-то, что-ли, неделю отходил от переживаний. Жалко!!!

Аноним 137

LadyAnna ,
А можно было просто написать куда деть попугая на время отпуска,зачем вы тут описали и апартаменты и где вы работаете и про сына И его заболевание?
И неужели вы взрослый 50лет человек незнаете куда деть попугая? Знакомым, друзьям, родственникам и тд вы не догадались предложить?

автор
мама
Екатеринбург

NosA,
Спасибо, буду иметь в виду. Наличие кота смущает - он нас не съест?

автор
мама
Екатеринбург

Котопеска: Сдать в гостиницу девочкам. За мелкую птицу вообще копейки возьмут Поузнаю, спасибо)

Екатеринбург

NosA: Правда у нас кот

LadyAnna автор темы: приехали - он молчаливый, обиженный какой-то, что-ли, неделю отходил от переживаний. Жалко!!!

трезвый?

автор
мама
Екатеринбург

аноним: А можно было просто написать куда деть попугая на время отпуска,зачем вы тут описали и апартаменты и где вы работаете и про сына И его заболевание?
И неужели вы взрослый 50лет человек незнаете куда деть попугая? Знакомым, друзьям, родственникам и тд вы не догадались предложить?

Представляете, не знаю(((. Таких друзей/знакомых, чтоб на 3 недели взяли домой - нет. Родственников, к сожалению, тоже.

автор
мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: трезвый?

А как же? Он у нас ведет вообще здоровый образ жизни.

мама
Екатеринбург

Счастливая, сын свами отдыхать ездит)))
Гостиницы для животных с удовольствием возьмут вашу птичку я думаю.

анОним

LadyAnna автор темы: н молчаливый, обиженный какой-то, что-ли, неделю отходил от переживаний. Жалко!!!

так конечно молчаливый...говорить не с кем )) фотки свои поставьте ))
Лучший вариант все-таки проверенных друзей просить, в передержках всяких зараз цеплять только...мне кажется это как в поликлиниках. Пришел с одним, ушел с пятью болячками Может я не права, не пробовала

мама
Екатеринбург

LadyAnna ,
ну пока кот ест только корм свой уже 5 лет почти, даже человеческую еду не ест! Птичек за окном кормим - кормушка висит - особого интереса не проявляет

Екатеринбург

LadyAnna автор темы: Он у нас ведет

так это он у вас...а там отрывался...вот и грустный был, лафа то закончилась
у меня как жена с отпуска вернулась, так я тоже сразу грустный, здоровый образ....и все такое

Аноним просто

анОним: Может я не права, не пробовала

Правы. Я пробовала отдать на передержку. Еле вылечила потом котов.
Я бы попугайчику насыпала побольше, воды поставила, радио включила. И кого нибудь присылала раз в два дня проведывать

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Счастливая, сын свами отдыхать ездит)))

Долго раздумывал, согласился, но с птичкой вот заморочки))

автор
мама
Екатеринбург

NosA: ну пока кот ест только корм свой уже 5 лет почти, даже человеческую еду не ест! Птичек за окном кормим - кормушка висит - особого интереса не проявляет

Успокоили, спасибо, правда, спасибо огромное за желание помочь. Будем иметь в виду, спасибо)).

автор
мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: так это он у вас...а там отрывался...вот и грустный был, лафа то закончилась
у меня как жена с отпуска вернулась, так я тоже сразу грустный, здоровый образ....и все такое

Дома хозяюшка: Правы. Я пробовала отдать на передержку. Еле вылечила потом котов.
Я бы попугайчику насыпала побольше, воды поставила, радио включила. И кого нибудь присылала раз в два дня проведывать

Так ведь скучно-грустно ему, вода/еда - не проблема.
Надо, наверное, все-таки кому-то отдавать...

мама
Екатеринбург

А у вас попугай на свободном выгуле или все время в клетке?

автор
мама
Екатеринбург

MarinaN84: А у вас попугай на свободном выгуле или все время в клетке?

на свободном, клетку практически не закрываем... Летает, где хочет и когда хочет, и гадит так же, паршивец. Но любим его ОЧЕНЬ!

Екатеринбург

LadyAnna автор темы: гадит так же, паршивец

точно, гадит

мама
Екатеринбург

У меня такое же чудо ,только зеленое. Тоже на свободном выгуле. Если уж совсем не будет вариантов, пишите, если буду свободна, возьму на время, если здоров. Только я понимаю у вас мальчик, лишь бы не ссорились, мой уж очень приставуч и любвиобилен. Еще есть кошка, но она к попугаям равнодушна

автор
мама
Екатеринбург

MarinaN84: мой уж очень приставуч и любвиобилен.

О-о-о! И наш тоже!!! Спасибо большое!!! Здоров, конечно. Буду иметь в виду. Правда, спасибо).

мама
Екатеринбург

Вот, главное кошку хорошо кормить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";