Жизнь за городом

Сочи в апреле, что посмотреть?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте. Будем в сочи в начале апреля. Куда можно съездить/сходить?
Аноним
Екатеринбург
Морпорт, дендропарк (там весна в разгаре, все цветет), красная поляна, олимпийский парк, скайпарк. На ласточке прокатитесь в поляну, красота неописуемая
мама
Если с ребенком - Сочи-парк обязателен к посещению! Нам очень понравился. Это прямо на весь день развлечение.
Дендрик.
Если в аквапарк захотите - лучше на Поляну поехать, в самом Сочи, говорят, он прямо не очень.
В России две беды: -тся и -ться...
Армавир
Екатеринбург
мама
Аноним:
Аноним
вчера в 23:00
Екатеринбург
Морпорт, дендропарк (там весна в разгаре, все цветет), красная поляна, олимпийский парк, скайпарк. На ласточке прокатитесь в поляну, красота неописуемая

Что такое на ласточке?
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Армавир
Екатеринбург
мама
StiX,
Сочи парк в самом Сочи?
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
SummerGirl
Екатеринбург
мама
Вопросы не мне,но отвечу :blush:
Армавир:
Что такое на ласточке?

Скоростной поезд
Армавир:
Сочи парк в самом Сочи?

нет,в Имеритинке.
Заходя в интернет, помни: кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить(с)
Аноним
Екатеринбург
Армавир:
Сочи парк в самом Сочи?

Да, район Имеретинка, рядом с Олимпицским парком.
Ласточка - скоростная электричка. Там же, около сочи парка и олимпийского парка есть станция
Аноним
Екатеринбург
В Абхазию можно съездить
мама
Армавир,

В Адлере вроде. Мы из большого Сочи ехали на автобусе минут 40.
Рисса
Екатеринбург
мама
Аноним:
В Абхазию можно съездить

:ugu:
Аноним
Знакомая показывает и мне , сама не езжу

https://m.youtube.com/watch?t=147s&v=BGraoYS-u40

https://m.youtube.com/watch?v=JfA1eLcHx18

Хорошо там в апреле
Счастлива_Дома
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Аквапарк "Галактика" на Красной поляне. Самое главное там - подогреваемый открытый бассейн с видом на горы, непередаваемо вообще!!!!
Maleficenta
Екатеринбург
мама
StiX:
Сочи-парк обязателен к посещению! Нам очень понравился. Это прямо на весь день развлечение.

а можно спрошу: сильно страшно там? :blush: тоже в апреле собираемся, планирую бюджет и не могу понять, надо оно нам или нет. С мужем оба боимся аттракционов типа свободного падения, вестибулярный аппарат тоже не очень :gy: Ребенку почти 10, но без нас она никуда не полезет)

Вот и пытаюсь определить, хватит ли нам смелости прокатиться, или только деньги зря потратим :gy:
мама
Maleficenta,

Вы со Скай-парком не путаете))?
В Скае я не была, тк экстрим вообще не приемлю.
А Сочи парк - ну это же парк развлечений, как Дисней ленд, грубо говоря. Где там должно быть страшно?
Есть там конечно аттракционы эдакие, но на них не обязательно идти, если не хочется))
ДомовенокНафаня
Екатеринбург
мама
Отдыхали в феврале, в Сочи все цвело.Можно посетить Сочи парк, Ривьера, Красная поляна, Роза Хутор.
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Maleficenta:
С мужем оба боимся аттракционов типа свободного падения, вестибулярный аппарат тоже не очень Ребенку почти 10, но без нас она никуда не полезет)
Вот и пытаюсь определить, хватит ли нам смелости прокатиться, или только деньги зря потратим

Тогда на мой взгляд вам лучше скататься в Горы, на Красной Поляне погулять, в Дендрарии (и в старый и в центральном Сочи), а в парке аттракционов вы по сути только погуляете, да и зелени там не много, и в 10 лет уже смотреть не так интересно. А стоит Сочи-Парк немало, особенно на троих.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
ДомовенокНафаня
Екатеринбург
мама
В Адлере отличный океанариум , дельфинарий.
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
ДомовенокНафаня:
отличный океанариум

соглашусь.

А вот
ДомовенокНафаня:
дельфинарий

так себе.
Maleficenta
Екатеринбург
мама
Uma(Оборотень):
Тогда на мой взгляд вам лучше скататься в Горы, на Красной Поляне погулять, в Дендрарии (и в старый и в центральном Сочи)

спасибо, это все планируем)
Uma(Оборотень):
а в парке аттракционов вы по сути только погуляете, да и зелени там не много, и в 10 лет уже смотреть не так интересно. А стоит Сочи-Парк немало, особенно на троих.

так да. Но я вот думаю, вдруг нам храбрости хватит :gy:
Maleficenta
Екатеринбург
мама
StiX:
Вы со Скай-парком не путаете))?

увы, не путаю :gy:

на Скай-парк не замахиваюсь даже :cry:
мама
Maleficenta,

у нас в парке только папа сходил на одну экстремальную горку, мы с мелкой ходили на обычные аттракционы))
плюсом еще посмотрели два спектакля, сходили на шоу в дельфинарий, на какое-то интерактивное шоу и на дискотеку детскую - там прямо весь день что-то происходит. На дискотеке аниматоры так здорово работают, у меня аж муж танцевал (наверное, второй раз в жизни такое видела)))))))))))))))
плюс есть всякие тематические зоны - например, типа екб-шного ньютон-парка, тоже залипалово
мы были на новый год там, было много зон, связанных с зимой, дедом морозом...был парад героев.
В общем, интересно. Весь день там провели, хотя было холодно и многие аттракционы в принципе не работали...
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Maleficenta:
увы, не путаю
на Скай-парк не замахиваюсь даже

А знаете, зря не замахиваетесь. Необязательно прыгать или летать, там самый длинный подвесной прозрачный мост, по нему просто можно погулять, попить чаю на другой стороне ущелья. пофотаться. Виды открываются потрясающие.
Maleficenta
Екатеринбург
мама
StiX,

а оплачивали входные билеты полные на всех? или только прогулку себе и ребенку?
Думаю, если я куплю три билета по 1450 (вроде такие цены щас на сайте), и будем просто гулять-смотреть, меня жабка задушит :gy:
мама
Maleficenta,

Полные, если льгот нет, а что внутри делать, это уже вы сами решаете, можно хоть на лавочке сидеть :)
Maleficenta
Екатеринбург
мама
Uma(Оборотень):
самый длинный подвесной прозрачный мост, по нему просто можно погулять, попить чаю на другой стороне ущелья. пофотаться. Виды открываются потрясающие.

уже хочу :write: надо только фляжку с "храбростью" с собой взять, наверно)))))
Солянка
Екатеринбург
просто посетитель
Maleficenta,
Если боитесь высоты, не надо Вам туда.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).