Жизнь за городом

Чем полечить простуду на Гоа

Аноним автор темы
Екатеринбург
Доброе утро всем!
Посоветуйте пожалуйста, что купить от простуды быстрое и эффективное, домой только через неделю, а тут состояние нестояния.
Хочется ещё покупаться, а тут горло першит и сопли бахромой, температуры вроде нет.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Носом вдыхайте морскую воду и горло ей полощите. Я так за два дня вылечилась.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Кабанчик,
Спасибо, попробую :smile:
Пффф...
Аноним автор темы:
а тут горло першит и сопли бахромой

может аллергия на растения какие-то? попробуйте что-нибудь антигистаминное выпить.
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Морская вода, как выше написали и горячий песок - зарыться в него, чтобы только голова торчала. И лежать так пару часиков )))) Только зонтик над головой поставить
Аноним
Екатеринбург
Эх, Гоа..)))))) Снежок вам в купальник уральский)))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Пффф...:

может аллергия на растения какие-то

Пффф...,
Да вроде не склонна к аллергии,
Аноним,
Не надо снежок ))), вот вам немножко Индии
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
сходите в аптеку, в Индии классные лекарства. Вам что нибудь посоветуют)
Аноним
Екатеринбург
Tekila_Lady:
сходите в аптеку, в Индии классные лекарства. Вам что нибудь посоветуют)

***+
Аноним
Екатеринбург
Такая же фигня была, при чем из России прилетела заболевшая, с собой брала наши лекарства- нифига не помогало, а вот сходила в аптеку, показала на голову и горло- дал таблетки, с первой же выпитой полегчало! На следующий день уже на пляже под зонтом и купалась. Потом ещё домой накупила их лекарств- реально оно того стоит
Версия
Екатеринбург
мама
Аноним,

я тоже там брала лекарства, под кондером продуло в автобусе, потом оказалось, что это антибиотики(((поэтому быстро помогли...
Аноним
Екатеринбург
Версия,
Ну у меня на них не было никаких побочек-возможно и антибиотик, но очень какой то хороший, а если дома пью наши- то молочница и дисбактериоз всегда за Здрасте
Ринка
Екатеринбург
мама
Сходите в аптеку, там и леденцы для горла есть с имбирем и медом желтенькие по 5 рупий ( стоят в банках рядом с кассой скорей всего) и брызгалки в нос есть. Ну, а уж если сильно плохо тогда антибиотики .
Мне пофиг, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Аноним
Екатеринбург
там все лечится куркумой :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за советы, леденцы взяла в аюрведической аптеке.
В обычную аптеку позже, после пляжа,
мы попали в перерыв, придется ещё раз зайти. Началось вчера, и вчера же морской водой меня хорошо прополоскало))), тут такие волны конкретные.
Голова ещё тяжёлая какая то, видимо без таблеток не обойтись.
Да, и чай ещё мы купили с имбирём, он такой хороший ядрёный, имбирь прям чувствуется.
В песок зарываться не буду, собаки меня не поймут))))
Мамамилая
Москва
Всегда беру с собой долфин и спрей Оралсепт, потому частенько попадаю в такие ситуации именно на отдыхе, что понятное дело, особенно не вовремя и обидно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).