опять выбираем отель (Турция)

автор
мама
Москва

посоветуйте, в какой отель лучше поехать с детьми 7 и 4 лет. LONICERA RESORT & SPA 5 (смущает пляж, из многих отзывов следует, что пляжная линия узкая и очень много народа, проводят аналогию с адлером)))) LIMAK LIMRA HOTELS&RESORT 5 (отличный был отель раньше, но в последние годы вроде как (также судя по отзывам) испортился) CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5* (вообще противоположные отзывы: от восторгов, до фуканья). что хочу: чистое море, желательно мелькая галька при заходе, поскольку там где песок, море априори чистым быть не может. аквапарк для деток 7 и 4 лет (горки для совсем малышей моим детям уже неинтересны, а для взрослых пока страшно); хорошая анимация и приличное питание. территория чтобы была большая. если будет лунапарк, вообще замечательно.

Аноним 860

Друзья летят в Лоницера, другие в Лимак. Мы на Мирада дель мар остановились

Аноним 592
Аноним:
Мирада дель мар

какой красивый отель. напишите потом, как вам.

Мурзик83 автор темы:
CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5*

мы выбрали этот, но выбирали по отзывам + знакомые ездили. и + фотки подкупили Лимак тоже рассматривали, но показалось, что старенький.

Екатеринбург

В Лонисере были, правда в 4 еще до постройки 5, но там же вроде пляж один и тот же, он действительно узкий и тесный. В Лимак Лимре были в 2014, тогда и пошли плохие отзывы, начитавшись с начала того сезона боялась ехать, но в итоге понравилось всё! И номер, и питание, и развлечения, и территория. Водные горки там действительно разноуровневые, есть и для малышей, и для детей постарше, и для взрослых. Фазелис Роуз рассматривала тоже, но смутило соотношение количества номеров и территории, предпочитаем отели, где на такое же количество номеров площадь раза в два больше)

Аноним 51
Мурзик83 автор темы:
CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5*

были там в 2013 году .Отличный отель

мама
Екатеринбург
Мурзик83 ,

CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5* - маленькая, застроенная дополнительными корпусами территория. старые основные корпуса. один из самых дальних отелей от аэропорта. Детский бассейн глубиной 40 см без горок. Взрослых 3 горки, включают по времени. Игровой комплекс на солцепеке к обеду раскаляется так, что можно обжечься. На пляже в зоне лежаков и площадок для волейбола песок, вход в воду галька, местами крупная.

Аноним 475

Тоже озадачилась туром. Белек бич в этом году на 30 тыс дороже чем в прошлом ((

автор
мама
Москва
Аноним:
Белек бич в этом году на 30 тыс дороже чем в прошлом ((

это что, наш прошлогодний отель на 80 подорожал.

Аноним 475

Может был кто то в SUENO HOTELS BEACH 5*??

Аноним 133
Аноним,

Были. Отличный отель, все наивысшем уровне, только луна-парк платный, 1евро

Аноним 475
Аноним,

И ехать далеко, да?

Аноним 133
Аноним,

Нет, нам так не показалось

Аноним 697

Были в лонисере... потом лечились год, подцепили там какой- то вирус.

Сандра

Мурзик83 , наш на 100, кто больше)

мама
Екатеринбург

Подскажите, в Турции прохладно ещё купаться в конце мая? И загранпаспорт должен быть годен 6мес ещё после поездки или главное чтоб во время был годен?

мама
Екатеринбург

Я за Лимак лимру. были там в январе, все оч. понравилось, летом должно быть еще лучше. Лонисеру читала в этом году, думала ну раз люди туда возвращаются , то может, интересно, но, прочитав много последних отзывов, отмела ее для себя на 100 %. При посторойки 5, стало еще меньше мест на пляже, посмотрела пляжные фотки, фу-фу. все друг на друге, не люблю так. И многие жалуются на часть номеров ( куда селят русских. как правило) в пятерке, что там вытяжка, в 5 утра приезжают машины разгруз-выгруз.. Фазелис роуз не знаю, ничего сказать не могу.

мама
Екатеринбург

А подскажите, пожалуйста, у кого из туроператов лучше смотреть Турцию. И еще, на какой регион смотреть, если хочется и в море покупаться и окрестности интересные посмотреть, Едем 3 взрослых+подросток, конец июня-начало июля. Заранее премного благодарна.

Екатеринбург
DaNika:
А подскажите, пожалуйста, у кого из туроператов лучше смотреть Турцию.

Санмар, Корал, Тезтур, Пегас Туристик, Интурист, Анекс

DaNika:
И еще, на какой регион смотреть, если хочется и в море покупаться и окрестности интересные посмотреть,

Кемер и Аланья интересны местными достопримечательностями. Сиде тоже. Да в общем-то в любом регионе найдете что-то интересное, тем более если маленьких детей нет, то мобильны будете.

мама
Екатеринбург
Galatea:
Galatea
- спасибо )). Уже пару дней сижу изучаю, в Турции ни разу не были. Хвалят Аланию, но отели мне там не очень как то ...
Екатеринбург
DaNika:
Хвалят Аланию, но отели мне там не очень как то ...

Ну, конечно смотря какой бюджет. В Аланье традиционно хвалят, например, Ботаник Резорт энд Спа (у них кстати есть ежедневный бесплатный трансфер до Аланьи), Дельфин Делюкс, Утопию (правда, далековато расположена), Лонг Бич Резорт - веселый отель с аквапарком. Но это я по отдыху с детьми больше)))

Аноним 475

Девочки, еще вот такой вариант смотрю, может есть отзывы реальные? OTIUM ECO CLUB SIDE 5*

Аноним 475

После 20го мая как погода в Сиде?

автор
мама
Москва
Аноним:
OTIUM ECO CLUB SIDE 5*

мы в том году отдыхали в отиуме севен сис (они рядом находятся, севен сис на первой линии), но эко клаб посещали, чтобы малышня на горках покаталась. в сравнении с севен сис отель не очень, территория маленькая, мрачноват, темная столовка, еда не такая разнообразная. этот как из новостройки в хрущик переехать (извините, если кого обидела). ну и море далековато. за ту цену, что его предлагали, дорого. но если в этом году сохранят возможность посещения территории обоих отелей, то как вариант.

Аноним 943

У кого дороже говорите? В прошлом году за 78 000 ездили. В этом году -у нас истерика :gy:

Аноним 827

В Алании классная старинная крепость, в Сиде тоже шикарные развалины. Это про достопримечательности.

АнонимЪ

Аноним, Ого... :omg:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";