опять выбираем отель (Турция)

Аноним 943

скрыто,
Ага . и это еще перелет с пересадкой. Чартеров у натали турс нету

просто посетитель
Екатеринбург

Мурзик83 автор темы: CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5*

Мы в этот поедем. В Фазелисе сейчас реновация идет. В инстаграме интересно смотреть)))
Тоже тему создавала про выбор отелей.

автор
мама
Москва

Аноним,
78 и 450. мне кажется, это ошибка

Аноним 590

Galatea: Утопию (правда, далековато расположена)

Только если главный корпус и вы любитель бассейна.

Отель/ еда на 5-

До моря очень далеко пешком идти.

мама
Екатеринбург

Мне в лонисере как раз пляж нравился узкий. Потому что он длинный и небыло много рядов лежаков и море поближе все ж, с детьми удобнее. Ну и в самом море поменьше народу на квадратный метр, раз пляж длинный.

Но мы давно были, сейчас там настроили... народа, наверное, оооочень много....
А пляж был классный..

Екатеринбург

Аноним: Чартеров у натали турс нету

У Натали все в Турции в разы дороже, видимо как раз из-за этого
Смотрите другие ТО, явно совсем другие цены будут

мама
Екатеринбург

Не могу найти Лимак Лимра, раньше с санмаром туда летали, а в этом году будто нет туров туда. Может кто знает какой ТО? Спасибо

Екатеринбург

Leonsia888,
Мы с Коралом туда летали. На слетать.ру все крупные ТО в него туры показывают. Может просто отель на стопе на даты, которые смотрите, или состав нестандартный

Аноним 943

Leonsia888,
Мы тезом летим туда в конце июня. Два месяца назад брали путевку, но оставались еденичные номера. Может уже всё забронено? Ну и ценник ого-го . На троих -180 тыщ на 8 ночей

Аноним 880

добрый вечер!
можно здесь спросить.
как отель Seher Sun в Сиде.

мама
Екатеринбург

Leonsia888: Не могу найти Лимак Лимра, раньше с санмаром туда летали, а в этом году будто нет туров туда. Может кто знает какой ТО? Спасибо Только оттуда, с БГ (библиоглобусом) летали)

Аноним 173

Аноним: В прошлом году за 78 000 ездили. В этом году -у нас истерика

Не выдумывате. Какие 450000????

Аноним 943

Мари,
Я ж не сама на натали написала. Это сайт выдал. Пару месяцев назад. Других операторов не было. Сейчас даже смотреть не стала. Для очень бюджетной четверки даже 80-90 тыщ на двоих очень дорого. А на троих -уже зашкаливает

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, в Турцию же не нужно визу заранее оформлять? и сколько она стоит? есть ли топливный сбор и сколько? не нашла у тез тура этой информации.

Екатеринбург

DaNika: в Турцию же не нужно визу заранее оформлять? и сколько она стоит?

не нужно заранее, ставят штампик в аэропорту по прилету бесплатно

DaNika: есть ли топливный сбор и сколько? не нашла у тез тура этой информации.

у большинства ТО есть, у Теза тоже в числе
Вроде около 40 долларов на человека. Если смотрите сами поисковики, то прибавляйте к указанной цене, а если турагент считает, то может сразу сказать полную стоимость уже с ним

мама
Екатеринбург

Galatea: Вроде около 40 долларов на человека. Если смотрите сами поисковики,

  • ага, сама пока ищу, вот и интересует, указанные на сайтах ТО цены с ним или без. Понятно, спасибо
просто посетитель

Как-то народ к Лонисере не справедлив.

мама
Екатеринбург

Товарищи-знатоки Турции, вот пересмотрела кучу отелей, отметила для себя несколько, сравниваю цены у разных ТО и тихо обалдеваю от разницы в цене, так реально бывает, что например у Корала на 7 ночей отель стоит 143 тыс., а у Библио на 9 ночей он же 118? у обоих цены без учета топливного сбора, может я что то не то смотрю..
Причем я только 4 операторов сравнила, вот думаю остальных смотреть или уже на библиоглобусе остановиться ?

Екатеринбург

DaNika,
Бывает такое, да. И очень часто. Я по цене выбираю. Некоторые на авиакомпанию ориентируются, время вылета- прилета. Но они часто меняются, так что считаю это бессмысленным.

мама
Екатеринбург

А кто нибудь ездил в Daima resort? Отзывы хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";