Отдых в Сочи 2018 Ищу компанию (мама+ребёнок)

Екатеринбург

вот хотела тоже сказать про разницу в режимах. это будет ад с двумя маленькими детьми. один уже не спит, играть-шуметь хочет. второму спать пора и т.п.

найдите жилье поэкономнее, чтобы одной снимать, а там познакомитесь с кем-нибудь для игр и прогулок.

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Ребёнок и на детской площадке, играя с другими детьми может заразиться, поэтому естественно за мелкой слежу, но трястись как над тепличным растением смысла не вижу )))

автор
мама
Екатеринбург

Счастлива_Дома,
Я и не поеду с совершенно незнакомым человеком, поэтому и ищу здесь в своём городе, чтобы познакомиться и понять есть ли общие интересы, в одном ли режиме живут дети, как-то больше так, совершенно одной с ребёнком ехать тоже не хочу, подумываю просто знакомую девочку позвать

просто посетитель

newmama1720 автор темы: Ребёнок и на детской площадке, играя с другими детьми может заразиться, поэтому естественно за мелкой слежу, но трястись как над тепличным растением смысла не вижу )))

Видимо у вас нет представления о том, что такое болезни в детском саду.
Ну дело ваше.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Видимо у вас нет представления о том, что такое болезни в детском саду. Откуда? У неё единственный ребёнок и ему всего 8 месяцев. Мало у кого в такой ситуации было представление о болезнях в детском саду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";