Как и главное на что встретить Пасху в Иерусалиме?

мама
Екатеринбург

Дарья Sol,
Ага,самый люто верующий народ!

мама
Екатеринбург

Горшок: Мне интересно, а что потом с этим огнем нужно делать?

воду святую кипятить вобще супер эффект будет! Прости меня Господи

Аноним 989

Горшок: Мне интересно, а что потом с этим огнем нужно делать?

До этого времени Ваш незамутненный разум этот вопрос не волновал, вот и сейчас не думайте зачем)

Анапа

Аноним: Ваш незамутненный разум


Не. у меня пытливый ум, наоборот. Но если Вам трудно, или это тайна великая... можете не отвечать. Погуглю. Может, и мне надо, а я не подорвалась за огнем до сих пор! Непорядок!

Аноним 796

ТучкаКрашена: Иудейская святыня Да,
Я просто её упомянула потому что люди обычно рвутся в Израиль записочку в Стену плача воткнуть,да на Мертвом море покупаться,
Ни того ,ни друго в этой поездке нет.

Скрылась

Летала я так от работы лет 5 назад. Это действительно нужно быть очень верующим, ибо испытания непростые. Три бессонных ночи :первая в самолёте, там прямо исповедовались священнику, служили молебны. Короче не поспишь. Вторая ночь в храме русской духовной миссии в Иерусалиме, там служба и причастие, третья ночь, уже пасхальная, опять в самолёте с молитвами . Потом из аэропорта по храмам с огнем. В самом Иерусалиме два дня галопом, все святыни, в храме Гроба Господня просто нереально народу, боялась, что не выйдем, а делегация уедет. Но в Кувуклию все таки попали. В общем настоящее очень непростое паломничество. Сил и веры надо много))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";