А кто нибудь хоть раз в жизни перепутал время вылета?

Аноним 222
автор

Первый раз в жизни перепутала. Вылет в 00-50 был. Я сдвинула по ошибке на день вперёд. Чудом увидела уведомление, которое пришло на почту. Умудрилась прискакать домой с детьми, гуляли по ночному городу, собрать шмотки, сдать квартиру, отменить все экскурсии на завтрашний день, вызвать такси на пятерых (это не совсем просто) за 20минут. На самолёт успела. У меня крыша течёт или бывает?

Аноним 988

Видимо, да. Исправьте название темы, или опять куда-то торопитесь?

мама
Екатеринбург

Бывает :) мы на день раньше в а\порт приезжали. Ой, что-то нашего рейса нет. Ой, а что у нас в билетиках? Ой, еще день!
Но это был день в Риме :)
Т.ч. это были не проблемы, а расходы :)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Исправьте название темы

Да т9 это. Поправила

автор
мама
Екатеринбург

Спалилась уже все равно

мама
Екатеринбург

Да. Перепутала при покупке билетов туда-обратно, отразила уже в городе назначения по прилету.
Была до жопы рада этому, ибо еще один день там и с тем я бы не протянула
Бог помог, однозначно в той ситуации.
Больше никуда и никогда не путала.

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W: Но потом мне уже никто не доверял смотреть время вылета, перепроверяли

Вот и мне пригрозили проверять я то только за.. А то блин вся организация на мне, видимо и на старуху бывает..

Анапа

Подруга в первую заграничную поездку умудрилась приехать в аэропорт без паспорта. Летели они группой в Японию на работу. Организатор в составе группы. Контракт подписан. Пришлось ей как-то на "перекладных" одной догонять своих. Страшно, говорит, было, шокапец.

Екатеринбург

Не вылета, но ужаса натерпелась. Пропустила время последнего паромчика на одном из островов Венеции. Чуть не бомжанула в италии

автор
мама
Екатеринбург

Все водители в ростове ездят как бешеные, сколько пользовались такси. А в аэропорт когда опаздывала приехал древний дед , который тошнил всю дорогу 60.Блин я перепсиховала

Анапа

Vivienne W: Дату то посмотрел, а там вообще другой месяц стоит.

Это как?

Екатеринбург

У меня было два случая))
Один раз я прошла паспортный контроль и уже ждала вылета и... уснула и конечно же самолет улетел без меня. Возвращалась из отпуска через Москву, пересадка была долгая, перелет ночной. При этом я не услышала как по громкой связи меня объявляли, а это ведь делают не один раз. В общем спала сном младенца.
А другой раз я не верно рассчитала во сколько мне нужно быть в Кольцово и за 15 минут до конца регистрации спокойно собираясь в аэропорт меня осенило благо было раннее утро, дороги свободны - успела, хотя регистрацию уже закрыли (он-лайн я не регистрировалась почему-то в тот раз), но зато я теперь знаю куда бежать и что делать если чуть-чуть опоздаю Пока списки не передали на борт есть шанс успеть.

Анапа

Verone автор темы: который тошнил всю дорогу


Я б тоже психовала...

мама
Екатеринбург

Vivienne W: У меня муж так из Москвы летел. Приехал с Домодедово, а рейса нет. Как нет, почему нет. Дату то посмотрел, а там вообще другой месяц стоит. Но, нужно отдать должное УА, посадили его и привезли в целости и сохранности.

и такое было в нашей деревне
Летели с мужем и другом в Питер на мой д\р.
Тоже следующий месяц в билетах оказался.
И тоже очень помогли ("Россия"), дело-то ранним утром, сам фиг что сделаешь.
Улетели, те билеты сдали потом :)

мама
Екатеринбург

я однажды день перепутала, пришлось новый билет покупать...Ненавижу полуночные билеты.

Анапа

Да _кэп_гений: и уже ждала вылета и... уснула и конечно же самолет улетел без меня.

Сяся

Из Ебипта вылетали
Вылет был поздно вечером
Решили последний день погулять, утром встать спокойно собрать вещи, докупить сувениров...
Погуляли, пришли в отель под утро.
Утром долбятся в дверь за багажом...

Нам оказывается вылет перенесли на 8 часов раньше. А мы не проверили
Пришлось с похмелья быстро скидывать вещи в чемоданы.
Было ужасно стыдно смотреть на сидящих в автобусе.
40 минут нас ждали

мама
Екатеринбург

Verone автор темы: Вот и мне пригрозили проверять я то только за.. А то блин вся организация на мне, видимо и на старуху бывает..

Аааа, и такое я вспомнила!
Всегда билеты нахожу я, а покупает муж :)
Ну а дальше у меня там уже свои всякие информационные файлы, с нужным-полезным.
И вот ни разу я так не делала - а тут завела файл и говорю "диктуй мне время вылета-прилета с датами"
Он диктовать начинает - и ААААА! вылет в декабре, обратные билеты вместо января на февраль :)
А если б я не ткнулась? кто обратные-то проверяет особо, туда улетели и ок :)
Вот бы клево было, пожили б в Италии до февраля :)

мама
Екатеринбург

я как-то день вылета перепутала сижу такая вечером, релаксирую. на последний день отдыха фотосессию заказала
ладно муж из дома позвонил, спросил, собраны ли чемоданы и висит ли листик на ресепшене с вылетающими..

просто посетитель
Екатеринбург

у нас в этом году было, отдыхали с друзьями, приехали на поезде. а от места нашего отдыха еще до поезда несколько часов. и вот сидим мы, обсуждаем планы на сегодня, и думаем, что завтра нам домой. и тут решили время отъезда уточнить, в билеты смотрим - а тааам!!)) успели в итоге
а один год было - компания изменила дни вылета, а меня не уведомили. я в другой стране с ребенком, и как мне кто-то подсказал - зайди на сайт. я зашла - и сюрприз! звоню в компанию - говорю - как же так? они - а мы до вас не дозвонились, потому что телефон неправильный был.

автор
мама
Екатеринбург

Да _кэп_гений:
В общем спала сном младенца.

Дааа смотрю много нас таких с разными причинами. А то подумала может альцгеймер уже крадется , блин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";