Порекомендуйте коляску, которую можно брать в салон самолета

мама

Макларен воло + чехол. 4 кг. весит, складывается тростью, места занимает мало.

*.
мама
Екатеринбург

У нас была жетем элегант сначала у дочери, она до 18 кг, и при том лёгкая 5,5 кг и ремень есть для переноски на плече, для меня это было удобно, в одной руке ребёнок в другой сумка и коляска на плече
Она не дорогая, так и покупали что если сломается чтоб не жалко было, но она оказалась не убиваемая просто))) шесть раз летала с нами, и два раза людям ещё давали
Потом сыну такую же купила и он с ней 3 раза успел слетать, в последний раз в том году как раз в 3 года, тоже отлично все
Мне очень понравилась, она кажется хлипкая какая то вот вот развалится, а нет нормально бегает и бегает, у обоих детей с 3 месяцев была в обиходе

Екатеринбург

у меня вот такая. самой уже не особо актуально, но не продам ни за что, подружкам напрокат даю :) катали даже пятилетку

Неаноним

МегаТанчик,
Название в студию!

Аноним 561

априка и йойо точно проходят в кладь по габаритам
чтоб точно не отобрали - лучше положить в сумку для перевозки, тогда могут просто не заметить, что у вас там коляска

Екатеринбург
Неаноним

МегаТанчик,
Спасибо

Аноним 558

Вклинюсь в тему))
Получается если на момент полета ребенку месяцев пять, то Yoya или ее аналоги, наш вариант? У остальных в теме, положения лежа не наблюдаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";