Система поиска туров по всем туроператорам с отображением времени вылетов-существует?

мама
Существует такая? Или только каждый тур искать на сайте ТП и смотреть время.
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
не так, смотрите страну и у туроператора время вылета в конкретную дату, например, Моретревел летает уралами, в этот день у них вылет утром в 9, значит все туры от моряков в данную страну этот день будут утром в 9 и т.д., авиакомпаний не много
Аноним
Екатеринбург
а толку? у чартеров время может измениться весьма существенно.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Аноним:
толку? у чартеров время может измениться весьма существенно.

Согласна.
мама
Аноним,

а поясните на пальцах,пожалуйста,если не затруднит))))
в инфе о туре должно отображаться -чартер это или регулярный рейс? или все турпакеты только чартерные рейсы включают? и почему время переносится часто?
The Woman
Екатеринбург
просто посетитель
Можно смотреть в Тур 24, по некоторые пакетам сразу показывают рейсы, но время вылета может запросто измениться))
Тут не угадаешь
Для него она всегда оставалась «Этой Женщиной»
The Woman
Екатеринбург
просто посетитель
ЛилианаПетровна автор темы:
или все турпакеты только чартерные рейсы включают?

чартеры

и почему время переносится часто?

хозяин-барин :)
Для него она всегда оставалась «Этой Женщиной»
АнонимНа
Екатеринбург
все турпакеты только чартерные рейсы включают

не все, Испания на уралах это регулярный рейс, например.
мама
vzog:
смотрите страну и у туроператора время вылета в конкретную дату, например, Моретревел летает уралами, в этот день у них вылет утром в 9, значит все туры от моряков в данную страну этот день будут утром в 9 и т.д., авиакомпаний не много

спасибо, и почему я сама до такого не додумалась))
Аноним
Екатеринбург
в инфе о туре должно отображаться -чартер это или регулярный рейс? или все турпакеты только чартерные рейсы включают? и почему время переносится часто?

На популярные массовые направления - чартеры, да.
Поскольку они вне расписания, то а/к более вольно распоряжается временем вылета, до полусуток может быть отклонение, лишь бы день совпадал. Так что лучше расчитывать на наихудший вариант вылета (самый поздний или самый ранний, смотря что для вас хуже), и строить свои планы с учетом этого.
мама
Аноним,

вы имеете в виду ,что в день может быть несколько рейсов чартерных в моем направлении и надо держать в голове,что все может сдвинуться в сторону самого неудобного, правильно я вас поняла?а где эти варианты увидеть?я на сайте ТО вижу только одно время вылета "туда" и одно "обратно"..
и еще - а за сколько по времени предупреждают о смене времени ?
Аноним:
расчитывать на наихудший вариант вылета (самый поздний или самый ранний

то есть могут перенести вылет на более РАННЕЕ время? такого я еще не слышала.. а яесли я еще не готова и чемодан не собран...?
Аноним
Екатеринбург
то есть могут перенести вылет на более РАННЕЕ время? такого я еще не слышала.. а яесли я еще не готова и чемодан не собран...?

ну это же не за полчаса до вылета происходит, информация появляется сильно заранее. В прошлом году у нас первоначально вылет должен был быть в 6 утра, потом перенесли на 3-30, это известно стало месяца за 2 до вылета. Новое время меня устроило больше.
просто посетитель
Вылет могут переносить за сутки, про 2 месяца не смешно даже
Турагент предупреждает об этом и говорит уточнять инфу.
На момент покупки на турвизоре видно время вылета.
Сдвигают чартеры не на другой рейс, а просто сдвигают.
Аноним
Екатеринбург
а за сколько по времени предупреждают о смене времени ?

за день-два до.

конечно :gy: Кстати, и обратный вылет тоже могут перенести в ту или другую сторону. Так что расчитывайте на худший вариант, как я уже говорила, т.е. может быть так что день вылета будет потерян практически полностью.
Почему бы вам не задать все интересующие вопросы прямо своему турагенту?
мама
Аноним:

потому что у меня его нет :smile:
Аноним
Екатеринбург
может быть несколько рейсов чартерных в моем направлении и надо держать в голове,что все может сдвинуться в сторону самого неудобного, правильно я вас поняла?

чартер один, время у него может сдвигаться. Что удобно, а что нет, это субъективно. Если, например, вылет из Екб будет рано-рано утром, то отдых увеличится на 1 день, это удобно наверное. Опять же с детьми ранние вылеты не особо комфорты.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:

потому что у меня его нет :smile:

сами что-ли билет на чартер покупаете или что?
Аноним
Екатеринбург
что в день может быть несколько рейсов чартерных в моем направлении и надо держать в голове,

в вашем направлении может быть сколько угодно рейсов в день, но вам в путевке будет написано какой авиакомпанией летите, номер рейса, время вылета-прилета, это вам и надо держать в голове. Зачем вам чужие рейсы контролировать? Если будут изменения турагент вас предупредит, я еще сама мониторила свой рейс на сайте Кольцово
мама
Аноним:
сами что-ли билет на чартер покупаете или что?

почему билет- то, просто выбираю тур сама
Аноним
Екатеринбург
почему билет- то, просто выбираю тур сама

ну вы его у кого-то же будете покупать? вот за подробностями лучше к этому самому турагенту.
А так, в общем случае, помните, что время вылета=прилета чартерных рейсов - вещь довольно условная. День неизменен, а время подвижно, причем в достаточно широких пределах.
Нонна
Екатеринбург
Я свой рейс на сайте Кольцово проверила. Пока в расписании заявлено позже того времени, что значится у ТО. Верю больше Кольцово.
мама
Аноним:
ну вы его у кого-то же будете покупать?

я пока не знаю у кого я буду покупать...кто даст скидку больше за самостоятельно подобранный тур
:ugu: у меня бюджетный тур, выбираю долго,кропотливо,зачем мне кому то мозг выносить,когда мне юматери могут все подсказать))
спасибо всем,кто помог
Аноним
Екатеринбург
я пока не знаю у кого я буду покупать...кто даст скидку больше за самостоятельно подобранный тур

не самый правильный и безопасный способ выбора тура. Можно нарваться на неблагонадежных турагентов, либо все интересные варианты, пока долго и кропотливо, пропустить. Выбираете фирму, озвучиваете свои пожелания турагенту и она вам распечатает все возможные варианты, а дома можно спокойно повыбирать, отзывы почитать и желательно не на ю-маме, здесь все исключительно ездят 5* ультра супер плюс, вас с бюджетными запросами могут не понять. Я с одним агентством отдыхаю уже почти 15 лет, с менеджером уже подружились, поэтому подход индивидуальный, скидка всегда, спецпредложения по возможности.
Аноним
Екатеринбург
ЛилианаПетровна ,
посмотрите на трип сейле, нажимаете кнопку купить и там время полета
Yeiwe
Екатеринбург
Автор, я смотрю туры на слетать точка ру
Там есть время вылета, но нужно держать в голове, что теоретически оно может измениться.
Хотя на моей памяти не менялось.
просто посетитель
Аноним:
озвучиваете свои пожелания турагенту и она вам распечатает все возможные варианты

Это все могут сделать самостоятельно. Зачем лишний раз идти в турфирму? Когда определился - тогда и идешь.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)