Покупка билетов на сайте РЖД

мама
Екатеринбург
знакомая:
7 лет всегда есть скидки вроде 70%, в т.ч. и на купе. 10 лет раньше только в учебное время, но уже третий год подряд РЖД делает акцию - детям 10-17 лет в летние каникулы скидка 50% на плацкарт

спасибо большое

анонимно

ой а можно спрошу-на сайте ржд сейчас смотрю билеты, вагоны появились с кондером и биотуалетом это реально так? вагоны новые пустили чтоль? в том году в анапском поезде только 1 вагон с кондером был

Аноним 802

Девочки, знающие, все-таки есть разница где покупать билеты на сайте ржд или в кассе? Свекрови и ее сестре надо купить, она утверждает, что в кассе дешевле. А мне кажется одна цена должна быть? И ещё у сестры свекрови есть вроде как льготы (есть звание мать-героиня), онлайн никак их не указать?

автор
мама
Екатеринбург
анонимно:
на сайте ржд сейчас смотрю билеты, вагоны появились с кондером и биотуалетом это реально так? вагоны новые пустили чтоль? в том году в анапском поезде только 1 вагон с кондером был

Если написано на сайте, что вагон с кондеем и биотуалетом, такой по идее и должен быть. Лишь бы все работало ))))

аноним:
Девочки, знающие, все-таки есть разница где покупать билеты на сайте ржд или в кассе? Свекрови и ее сестре надо купить, она утверждает, что в кассе дешевле. А мне кажется одна цена должна быть? И ещё у сестры свекрови есть вроде как льготы (есть звание мать-героиня), онлайн никак их не указать?

на сайте и в кассе цены одинаковые. Про льготы надо посмотреть на сайте, предоставляется ли такая льгота, ну или позвоните на горячую линию.

Аноним 675
анонимно:
на сайте ржд сейчас смотрю билеты, вагоны появились с кондером и биотуалетом это реально так? вагоны новые пустили чтоль? в том году в анапском поезде только 1 вагон с кондером был

В прошлом году ездили - в анапском поезде было много вагонов с кондиционером и биотуалетом. Мы купили специально в такой вагон - все было в наличии и работало :ugu:

автор
мама
Екатеринбург
знакомая:
В прошлом году ездили - в анапском поезде было много вагонов с кондиционером и биотуалетом. Мы купили специально в такой вагон - все было в наличии и работало

тоже ехали из Анапы в прошлом году, выбрали вагон с услугами, а были и другие вагоны с кондиционерами

ТыНеТы
аноним:
И ещё у сестры свекрови есть вроде как льготы

на сайте льготный не купить. у меня свекровь имеет льготу и на сайте её не учесть, только в кассах ей покупаем

анонимно
знакомая,

а я чет очкую под кондером ехать (( мы с годовалыми будем мелкими , говорят он ночью дует прям сильно ?

мама
Екатеринбург
анонимно:
а я чет очкую под кондером ехать (( мы с годовалыми будем мелкими

ехать летом без кондера? Я б из-за этого очковала ))))) еще ни один кондер ни одному ребенку не повредил

Аноним 675
анонимно:
говорят он ночью дует прям сильно ?

Вообще-то да, может. Мы газеты брали, затыкали. Кто-то скотчем обклеивает. И впервые летом на поезде мы спали под одеялами! Одеяла кстати хорошие, новые, так же как и подушки

Аноним 683
ТыНеТы:
на сайте льготный не купить

нельзя купить билеты железнодорожникам, военным по требованиям и по талонам ФСС, все остальные льготы доступны на сайте

анонимно
Клюква,

я по своему сужу- в машине сразу под кондером -ангина , всегда окна раскрываем когда жара

анонимно
знакомая,

вот это и не нравится (((( не могут придумать золотую середину

мама
Екатеринбург

Anirii , Вагон с услугами в обе стороны хороший был? Мы в апреле ездили на новороссийском - отличные вагоныэти были. А кто через сайт покупает, подскажите, нетпроблем с тем, что пока вводишь данные пасажиров, выбираешь места , а до оплаты дойдешь и поздно - места заняты.. И вопрос - электронные билеты распечатывают? Нам для отчетности надо

555
Lastochka!!!,

Нет, после выбора, дается 30 минут на оформление, потом бронь слетает

Аноним 675
Lastochka!!!:
пока вводишь данные пасажиров, выбираешь места , а до оплаты дойдешь и поздно - места заняты..

Вполне может быть

аноним:
Нет, после выбора, дается 30 минут на оформление, потом бронь слетает

30 минут на оплату дается, когда уже забиты данные пассажиров и выбраны и подтверждены места. А если просто человек видит свободные места и начинает забивать данные, то эти места может кто угодно взять, кто раньше забил данные

мама
Екатеринбург

знакомая, Вот я и хочу в кассу пойти, может кассирих как тосразу блркирует до ввода пассажиров

Аноним 521
анонимно:
я чет очкую под кондером ехать (( мы с годовалыми будем мелкими , говорят он ночью дует прям сильно ?

Мы в том году ездили. Когда ехали на море так было хорошо. А когда поехали обратно, 2 летний ребёнок приехал домой с температурой 39, соплями, ужасным лающим кашлем и глаза гноились. По приезду вызвали на дом врача, он сказал, что это обычное дело после поезда.

анонимно
аноним,

мой так может после поездки долгой в авто с кондером заболеть

автор
мама
Екатеринбург
анонимно:
а я чет очкую под кондером ехать (( мы с годовалыми будем мелкими , говорят он ночью дует прям сильно ?

дует сильно иногда, я девушка подготовленная, взяла с собой скотч и пакет для мусора, чтобы заклеить кондей, но в итоге с соседями по купе заткнули его с 3 сторон полотенцами.

Lastochka!!!:
Вагон с услугами в обе стороны хороший был? Мы в апреле ездили на новороссийском - отличные вагоныэти были. И вопрос - электронные билеты распечатывают? Нам для отчетности надо

в ту сторону мы на самолете улетели, мы в Крым ездили. а вообще я на поездах в 2016-2017 годах ездила, брала только вагоны с услугами, всегда отличные, все работает.

Электронные билеты можно распечатать.

Аноним 13

17.04 брала билеты Лазаревская-Екат на 15.07. Продажи на сайте РЖД открылись только в 10.00. Никакими 8.00 по местному и не пахнет! Беру уже третьи билеты для 3 людей-всегда в 10! Пока вводила данные пассажиров-ушло 2 купе из-под носа( в итоге пришлось брать другой поезд( даже. Вагон брала с питанием,биотуалетом и кондеем. Взрослый билет ок.6,ребёнок 6 лет-2,500,11 лет-3 с чем-то,т.е. скидки на детей старше 10 есть! Могу по точным ценам сказать,если нужно. Вагоны с питанием,как правило,оч приличные,обычно это один вагон в составе такой. Езжу 3 год подряд.

Аноним 13

Даже если вы не указываете тариф при вводе данных пассажиров,на этапе оплаты сайт сам считает скидку на детей. Ещё есть галочка "льготы ФСС", у ввода данных о пассажиры,но не юзала ее

мама
Екатеринбург
Lastochka!!!:
И вопрос - электронные билеты распечатывают? Нам для отчетности надо

Можно электронные распечатать, но для отчётности можно и обычные билеты напечатать в автомате на вокзале ;). Или в кассах.

мама
Екатеринбург
аноним:
17.04 брала билеты Лазаревская-Екат на 15.07.
аноним:
Продажи на сайте РЖД открылись только в 10.00. Никакими 8.00 по местному и не пахнет!

То есть по вашему в Лазаревском не 8 местного, когда у нас 10? ))) А сколько, интересно? Ровно в 8 местного и открылись :gy:

мама
Екатеринбург

Anirii , Клюква, Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";