Покупка билетов на сайте РЖД

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ: нет, сдавать не обязательно, просто переоформить-это мне так сказали на горячей линии
как вот это сделать в личном кабинете

Электронный билет никак не поменять, только сдавать. Неверно проинформировали вас и меня в свое время. Сдавала и ловила обратно.

Аноним 675

НастёнаЯ: не надо никакой справки

Ок, это вы будете объяснять проводнику? Или компенсировать ФинтиФля билеты? Когда она в сентябре поедет с ребенком домой?
ПыСы Справка школьникам не нужна только летом, т.к. летом акция от РЖД. А в учебное время справка нужна. Вернее, купить билеты можно через инет без справки, но при посадке проводник справку может потребовать.

мама
Екатеринбург

А подскажите, когда примерно осуществляется возврат денег на карту при возврате электронного билета? Спасибо. (в правилах срок до 30 дней, но интересует как в реальной жизни).

мама
Екатеринбург

При покупки билета на школьника через инет надо ставить галочку что школьник, потом взять справку в школу и при посадке показать

У меня вот какой вопрос
31 мая едем со справкой, а вот в июле как скидку на школьника оформить или только через покупку в кассе? Какие акции от ржд летом для школьников? На сайте не нашла

мама
Екатеринбург

Клюква,
Автоматически вносятся только данные того, через чей ЛК заходите на сайт, а остальные вносить надо

самомама
Екатеринбург

Finansistka: интересует как в реальной жизни

в течение 2-3 дней деньги приходили всегда

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: в течение 2-3 дней деньги приходили всегда

Спасибо.

мама
Екатеринбург

O_cik: Автоматически вносятся только данные того, через чей ЛК заходите на сайт, а остальные вносить надо

А то я только что не покупала . Хоть сколько человек можно внести и запомнить

мама
Екатеринбург

знакомая: Когда она в сентябре поедет с ребенком

про сентябрь не отобразила, тогда да, возможно Вы правы

мама
Екатеринбург

tanya0609,
вот Вы меня прям растроили

Екатеринбург

сколько раз ездили столько раз справку показывали .проводник просил

мама
Екатеринбург

купила билет в купе на дочь 14 лет. Скидка не прошла. Так и должно быть? При выборе тарифа не дало выбрать никакой, кроме ПОЛНЫЙ.

мама
Екатеринбург

Sтропа: купила билет в купе на дочь 14 лет. Скидка не прошла. Так и должно быть?

Оля , привет. Так нет скидки в купе , только до 10 лет.
На какое число купили? на 233 ?

мама
Екатеринбург

tanya0609: Так нет скидки в купе , т

ааааа, вон оно чё))))
Это только плацкарт?
Значит на обратных сэкономлю

мама
Екатеринбург

Sтропа: Это только плацкарт?

да.

мама

девочки, по какой цене щас билеты в купе?

мама
Екатеринбург

kisya: по какой цене щас билеты в купе?

ну вот я вчера купила низ 6660, верх что то типа 5300.
Сейчас посмотрела тот же вагон, а стоимость на низ уже 7300 Это как так?)

Аноним 675

O_cik: У меня вот какой вопрос
31 мая едем со справкой, а вот в июле как скидку на школьника оформить или только через покупку в кассе? Какие акции от ржд летом для школьников? На сайте не нашла

http://pass.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=657&layer_id=4069&refererLayerId=3327&id=91447 На лето можно купить через сайт, справка от школы не требуется. Но скидка на июль только на плацкарт. Купе - за полную стоимость.

Sтропа: купила билет в купе на дочь 14 лет. Скидка не прошла. Так и должно быть? При выборе тарифа не дало выбрать никакой, кроме ПОЛНЫЙ.

К сожалению, да :( Скидка только на плацкарт

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
А не подскажете, если вернул все билеты (их было несколько в заказе), деньги на карту отдельными суммами будут падать?

мама

Sтропа,
капец, 16м ая буду наши билеты ловить, на середину августа, может ажиотаж спадет)))))
Может кто знает, если девочке 14 лет, можно купить билет на свидетельство о рождении? паспорт не получали еще

мама
Екатеринбург

kisya: если девочке 14 лет, можно купить билет на свидетельство о рождении

можно конечно... Я ввела сначала свидетельство, потом вспомнила про паспорт и переделала на него))))

Аноним 589

сейчас смотрела билета на 18 июля, разница между плацкартом и купе в 300-400 рублей до Адлера, такое возможно? давно не ездила, раньше разница была намного ощутима. Может что не поняла?

мама
Екатеринбург

Аноним,
видимо возможно)))

Екатеринбург

Я купила в Сочи на самолет дешевые билеты туда, по 5400
А обратно нет таких
Вот и думала как сэкономить на ребенке на поезде

мама
Екатеринбург

Клюква,
Ну какая вы молодец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";