Покупка билетов на сайте РЖД

самомама
Екатеринбург

Finansistka: если вернул все билеты (их было несколько в заказе), деньги на карту отдельными суммами будут падать?

Если деньги за заказ списывались одной суммой, и возврат осуществляется всего заказа, то деньги приходят 1 раз полностью

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Ясно. А то пока написано в детализации по возврату сумма только по первому из билетов из заказа. По остальным не видно)

мама
Екатеринбург

знакомая,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Прочитала весь чат, но так и не нашла точного ответа - со скольки начинаются продажи, на южное направление из Екатеринбурга, в кассах на вокзале, с 8:00 или с 10:00? Одни только ссылки на информацию с сайта РЖД. Есть те, кто покупал утром в кассах вокзала за 90 дней?

Аноним 675

!!Polly!!!: со скольки начинаются продажи, на южное направление из Екатеринбурга, в кассах на вокзале, с 8:00 или с 10:00?

Из Екб продажи должны открываться в 8.00.

мама
Екатеринбург

знакомая,
Спасибо :) я уже поняла, что они должны. Меня факты интересуют, покупал ли кто-нибудь с 8:00 в кассах.

бабушка
Екатеринбург

да, в 8 часов в кассах, на сайте покупала в 10

мама

Девочки, вот посмотрела маршрут поезда, в Самаре стоянка аж 1.17, можно ли в это время до магаза успеть сбегать, деткам купить что-нибудь?

мама

nik27,
Т.е раньше 10 на сайте не купить?

Екатеринбург

kisya,
Запросто можно

бабушка
Екатеринбург

я не смогла, поэтому на следующий день была с утра в кассе, там удачно купила на то, что хотели.

мама

nik27,
Страаашно...вдруг билетов не хватит, а у нас забронировано уже все

мама
Екатеринбург

nik27,
Спасибо! Не хочется в выходной день зря ехать в такую рань.

автор
мама
Екатеринбург

!!Polly!!!: Добрый вечер! Прочитала весь чат, но так и не нашла точного ответа - со скольки начинаются продажи, на южное направление из Екатеринбурга, в кассах на вокзале, с 8:00 или с 10:00? Одни только ссылки на информацию с сайта РЖД. Есть те, кто покупал утром в кассах вокзала за 90 дней?

Здравствуйте. Пару недель был какой то сбой на сайте, и продажи на сайте начинались в 10 утра по местному времени. Сейчас все работает нормально, и в кассе, и на сайте продажи на поезда из Екб открываются в 8.00 по местному времени.

kisya: Девочки, вот посмотрела маршрут поезда, в Самаре стоянка аж 1.17, можно ли в это время до магаза успеть сбегать, деткам купить что-нибудь?

ой, я все время боюсь. Смотря где там магазин

мама
Екатеринбург

kisya: в Самаре стоянка аж 1.17, можно ли в это время до магаза успеть сбегать, деткам купить что-нибудь?

да наверно можно, но я всегда боялась удпляться от поезда, поэтому все на перроне покупаю)))

мама
Екатеринбург

Я буду ловить 6 мая утром на вокзале. Очень хочу единственный вагон повышенной комфортности на новороссийский... или анапский - не могу определиться. Так то нам в Анапу, но по сути без разницы откуда првезут родители)

мама
Екатеринбург

Anirii ,
Огромное спасибо, за информацию! Попробую завтра :)

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, в кассах вокзала можно оплачивать безналом? P.S. Давненько в кассах не покупала, раньше там только наличка была.

мама

Sтропа,
Вот тоже трусиха я)

мама

Sтропа,
А вы куда? Если не секрет?

Аноним 675

kisya: Т.е раньше 10 на сайте не купить?

Я покупала. Правда, продажа открылась не ровно в 8, а где-то в 8.05. Это из Екб. А если наоборот, в Екб, тогда да, только в 10

мама
Екатеринбург

kisya: А вы куда? Если не секрет?

вообще не секрет, в любимое Лазаревское. Не решилась я таки на Анапу в середине июля

мама

Sтропа,
А мы в Ейск любимвй)) 4 года там не была)

автор
мама
Екатеринбург

я слежу за временем на каком нибудь сайте с точным временем, обычно в 8.01-8.02 я уже с билетами, покупаю и себе, и всем коллегам и друзьям

мама
Екатеринбург

kisya: А мы в Ейск любимвй)) 4

я там один раз была в 2014... Милый такой городок, на пенсии бы туда переехала)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";