Экскурсии для детей

парковка эконом в аэропорту

мама
на сайте аэропорта кольцово есть информация о длительной парковке эконом. Далеко ли идти до терминала и какая там дорога,реально с чемоданами дойти?
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
зара46 автор темы:
реально с чемоданами дойти?

Там есть бесплатная. От нее до терминала в принципе близко. Почти вся дорожка = плитка.
Разве что на самой стоянке сральник и грязь (грунт, щебень). Ну и место надо поискать/подождать.

Если платная - она чуть ближе, грязи нет, все ок.
Голая правда
мама
нам надо на неделю оставит машину,в поселке искать парковку и потом на такси не вариант,нас 5 человек,а довезти детей до аэропорта,а потом ставить машину-детей оставлять одних тоже не желательно -вот и думаем как сделать удобно и не утомительно
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
в самом поселке Кольцово несколько охраняемых парковок платных (дешевле чем в порту)
там оставляли
либо в городе оставляйте на официальной и на такси в порт (заказывали заранее)
что мешает то детей и взрослых высадить в порту - а водителю до парковки доехать и 10-15 минут пешком дойти ?
Клюква
Екатеринбург
мама
зара46 автор темы:
и потом на такси не вариант,нас 5 человек

Даже два такси или такси-минивен будет дешевле недельной парковки :scratch: . Какие проблемы с такси-то?
StiX
Москва
мама
Заказать 7-местное такси, это будет дешевле эконом-парковки намного
В России две беды: -тся и -ться...
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Клюква:
Даже два такси или такси-минивен будет дешевле недельной парковки . Какие проблемы с такси-то?

да ладно?
2 такси из Кургана дешевле парковки? это что за такси такое?
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Клюква
Екатеринбург
мама
*Страйк*:
да ладно?
2 такси из Кургана дешевле парковки? это что за такси такое?

Где в условиях задачи Курган? Аэропорт Кольцово находится в Екатеринбурге. И в Екатеринбурге точно можно найти места, где можно поставить машину и доехать до аэропорта на такси.
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Клюква:
Где в условиях задачи Курган?

правда не видите?
Клюква:
Аэропорт Кольцово находится в Екатеринбурге.

но это не значит,что из него вылетают только жители Екатеринбурга
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Mамa
Екатеринбург
зара46 автор темы:
нас 5 человек,а довезти детей до аэропорта,а потом ставить машину-детей оставлять одних тоже не желательно -вот и думаем как сделать удобно и не утомительно

У Вас один взрослый и четверо детей?

Бумеранг #Добра:
что мешает то детей и взрослых высадить в порту - а водителю до парковки доехать и 10-15 минут пешком дойти ?

++++

Летели с ребятами из Челябинска. У них много снаряги с собой. Выгружают все вещи порту, один остается, другой едет и в поселке Кольцово на парковке оставляет машину, возвращается ножками в аэропорт. Идут сдавать багаж. Обратно в том же порядке. Регулярно так ездят.
кармашка
Екатеринбург
мама
Оставить детей и багаж в аэропорту с одним взрослым и отогнать машину на стоянку
Никогда не жалей о том,что ты сделал,если в этот момент ты был счастлив!!!
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Автор,у знакомых спросила-они оставляли неоднократно на парковке по Бахчиванджи 23а/1
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
зара46 автор темы:
вот и думаем как сделать удобно

Заезжаете на парковку терминала, выгружаете детей и багаж с 1 взрослым в течение 15 мин. Едете на длительную парковку Эконом P5. 7 суток - 1500 руб. Возвращаетесь пешком в терминал. После отпуска все действия в обратном порядке))
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Клюква
Екатеринбург
мама
*Страйк*:

но это не значит,что из него вылетают только жители Екатеринбурга

Это значит, что им как как минимум придется оказаться в Екатеринбурге. И задача сводится к тому, чтоб с минимальными затратами оставить авто в Екатеринбурге. Это необязательно Кольцово
мама
спасибо всем ответившим,но реально никто не оставляет на Р5 свои машины?
sonir
Екатеринбург
зара46 автор темы:
спасибо всем ответившим,но реально никто не оставляет на Р5 свои машины?

Пока не оставляли, но наверное воспользуемся. Идти далековато с детьми, взрослому легко. Оставляете и вдоль дороги пешочком, можно тормознуть кого-то и попросить подвезти))) там на авто минута. На сайте есть ведь схема, она вроде понятная. Мимо анжело, мимо карго складов, в самом конце.
Эгоиста
Екатеринбург
мама
mtrix:
Там есть бесплатная

ее же закрыли давно, если мы про одну и ту же. Сразу при съезде с моста направо, с ямами вместо дороги. Она?
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Эгоиста:
ее же закрыли давно

Когда примерно? Если сентябрь того года - да, закрывали, укладывали асфальт или чо там, разметку даже нарисовали.

Если уже потом закрыли, сделав платную - тады ой.
Голая правда
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).