Изменение даты вылета в билете.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброе утро!вчера купила билеты на сайте Уральские авиалинии.промо тариф. туда и обратно.через час обнаружила что купила не та ту дату билеты туда.Позвонила.сказали возможно но со штрафом.Продиктовала нужную дату.Сказали вам завтра позвонят.иметь при себе карту для оплаты штрафа.Пришли электронные билеты.номер билета тот же номер заказа тоже не изменился. Дата изменена.Забронировала места в салоне.У меня вопрос.Если мне завтра позвонят а я не смогу ответить или например неправильно записали номер телефона?Кто нибудь менял даты вылета?Как происходит оплата штрафа.?Отменят полностью весь заказ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да и никакой информации о полной сумме штрафа на электронку не пришло.Забронила вместо конца мая конец апреля

Аноним 339

Озвучьте сумму штрафа для начала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

3000

просто посетитель
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: .Если мне завтра позвонят а я не смогу ответить или например неправильно записали номер телефона?

Сходите в кассы и поменяете на нужные билеты. Там же оплатите штраф. По сути вы его не будете оплачивать. Просто, к примеру, если билеты стоили 8000 то в стоимость новых билетов вам зачтут 5000 (за вычетом штрафа)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я может быть немного сумбурно написала.на почту уже пришли билеты с измененной датой.а штраф я еще не оплатила.что будет если например они мне не дозвонятся?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

как происходит изменение любых данных в билете? по логике сначала штраф а потом изменение

просто посетитель
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: что будет если например они мне не дозвонятся?

Отмена заказа и билетов. Возврат средств на карту с вычетом штрафа.

Аноним 339

tanechka1 автор темы: уже пришли билеты с измененной датой.

это важное уточнение...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
то есть даже тех билетов которые куплены правильно?номер заказа один.а почему за вычетом штрафа?

мама
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: я может быть немного сумбурно написала.на почту уже пришли билеты с измененной датой

Значит, расслабьтесь ;).
Мне тоже меняли без штрафа однажды (сразу спохватилась и написала им с просьбой поменять). Если это не Победа, где основное правило компании - ни шагу навстречу пассажиру, то такое вполне возможно ))

мама
Екатеринбург

30$ штраф за внесение любых изменений у уа за 1 изменение в 1 билет. Потому что у вас внесение изменений, именно за это вы и доплачиваете.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клюква,
а они могут сами в одностороннем порядке отменить покупку билетов?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ясно,
Я все понимаю.но сначала наверно правильно оплата штрафа а потом изменение.А если они лоханулись?

Аноним 296

tanechka1 ,
Вы позвоните на гор линию и спросите можно уточнить свои билеты,дату и время ,они вам продиктуют есть ли эти билеты.

просто посетитель
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: то есть даже тех билетов которые куплены правильно?

Да. Вы же от них по телефону отказались.... по сути то.

tanechka1 автор темы: а почему за вычетом штрафа?

А как вы хотели? Купили билеты по тарифу промо. Они вам оказались не нужны из-за даты. По факту это возврат билетов. Штраф 100%. И без разницы, будете вы новые билеты покупать или нет.

Ясно: 30$ штраф за внесение любых изменений у уа за 1 изменение в 1 билет

Внесение изменений это у них идет как смена ФИО пассажира. А смена даты вылета - это уже просто другой билет.

мама
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: а они могут сами в одностороннем порядке отменить покупку билетов?

На каком основании? Вам пришла квитанция, информация о доплате или что?
И ещё - вот предположим, вам завтра позвонят. И вы реально по телефону будете диктовать номер карты или что? ))) Бред ведь. Если бы нужно было оплатить, вам бы сначала выставили счёт на оплату, а потом поменяли билеты. А у вас уже билеты на руках, никто не может их отменить

просто посетитель
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: А если они лоханулись?

Ууу, чтоп Уралы лоханулись в сторону клиента... это вы размечтались по ходу дела

кстати, по номеру заказа и билета вы в личном кабинете можете посмотреть статус и заказа и билетов.

мама
Екатеринбург

mtrix: Ууу, чтоп Уралы лоханулись в сторону клиента... это вы размечтались по ходу дела

И тем не менее они поменяли автору рейс без доплат. )))

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: И вы реально по телефону будете диктовать номер карты или что?

покупала так места у запасного выхода на рейс осенью, у них автоматический сервис оплаты - переводят на робота и там нужно уже будет вводить номер карты, срок действия и цифры на обороте.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
статус заказа бронь подтверждена.онлайн билеты есть.
Nadezhda_523,
никто на робота не переводил.сказали вчера что сегодня позвонят.если я например намеренно трубку не возьму?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

[user]mtrix,[/us правильно я тоже так считаю.но номер билета не изменился.просто перебили дату вылета.
на обратную дорогу билеты куплены я от них не отказываюсь.а номер брони один.на туда и обратно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клюква,
никакая квитанция не пришла.просто пришли билеты с измененной датой вылета.и все.номер брони тот же номер билета тот же.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: И тем не менее они поменяли автору рейс без доплат. )))

Ну тады остается радоваться за нее

tanechka1 автор темы: статус заказа бронь подтверждена.онлайн билеты есть.

Значит забейте. Или не стали штрафовать (лоханулся сотрудник или на усмотрение), или билеты на новую дату оказались по факту дешевле, и "штраф" вписался в разницу.

самомама
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: Кто нибудь менял даты вылета?Как происходит оплата штрафа.?

Часто пользуюсь этой услугой. Происходит так же, как покупка билетов через call центр

Клюква: вы реально по телефону будете диктовать номер карты или что?

Нет, конечно. Там автоматическая система

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
я к чему спрашиваю еще.если вдруг начнут звонить а я трубку не возьму что будет?как правильно оплата штрафа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";