Отдых спа , Рамада

Аноним 588
автор

Девчонки кто был там ?смотрю у них есть всякие спецпредлржения , типа пакеты красота и здоровье на пару дней . Хочу поехать , снять стресс от работы , никто компанию составить не может . Как считаете не опасно одной там , вообще нравится место ?

Аноним 17

не опасно, но скучно наверно одной

Анонимно

Тоже все посматриваю , но из моих знакомых никто не был - незнаю, стоит ли оно своих денег (бассейн и правда - под открытым небом даже сейчас???)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Абсолютно не опасно, очень комфортно и приятно :) мы правда ездили с мужем и ребенком на два дня. Накупались, отдохнули, завтраки там очень вкусные и соседей не слышно было. Ездили осенью и купались в теплой водичке, когда заморосил дождь, это такой релакс :) очень хочу еще

Аноним 588
автор

анонимно,
Да работает и тёплый бассейн и уличный с джакузи

мама
Екатеринбург

Релакс полный, уличный бассейн отличный сауны, хамам. Кормят вкусно.
В чем опасность предполагаете?

Аноним 588
автор

Котофейя,
Не так выразилась ))) просто с подругами не совпадают выходные а отдохнуть надо , и думаю не странно ли отдыхать одной, хотя люди и путешествуют в одиночку и нравится ))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Там здорово, мужу дарила подарок на день рождения, нам очень понравилось. Но если хотите попасть на процедуры, записывайтесь заранее. Мы никуда не попали, кроме кедровой бочки - массаж и т.д., так как все уже было расписано. И в ресторане - все вкусно, но очень-очень медленно. У нас в пакет помимо завтрака и обед и ужин входил. Точно ещё поедем туда.

мама
Екатеринбург

Так для переключения и релакса одной еще лучше. Я за сутки отдохнула отлично. Сервис на уровне.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ехать однозначно! Мы завтра едем, на 2 дня) Бассейн под открытым небом-красота, оч нам нравится) А то что одна-не переживайте, не вы первая. Аудиокнигу, музыку послушаете, отдохнете, расслабитесь!

мама
Екатеринбург

Все в рамаде нравится. Кроме Кухни - кормят не вкусно и очень дорого. Один раз отправилась там на завтраке. После 2 летнего перерыва была 23 марта -на улице было -6, вода в бассейне 37. Приятно, что матрасы на лежаках в бассейне обновили. У них акция была - в будни целый день 2500 и сюда входит 30 минут массажа.

мама
Екатеринбург

MakoveyM: в будни целый день

чем там заняться целый день? бассейн, баня, массаж - ну часа 4. Или в 2500 и номер входит?

мама
Екатеринбург

Шмель,
Тоже так думала. А приехали в 10 уехали в 17-30 потому что надо было. А так ещё бы остались. Просто в кайф накупались и наболтались на лежаках :)). Давно не была там, видимо я. Номер не входит

Анонимно.

Девочки а с ребенком 4х лет там не сильно муторно? будет что ему там делать? или только для взрослых?

мама
Екатеринбург

MakoveyM,
а пообедать как там? Я пока не была, по фоткам на сайте не очень понятно.

мама
Москва

Чего там опасного-то? шампанского с собой, фильмов хороших и залечь на выходные, самое то.

Екатеринбург

Шмель: а пообедать как там? Я пока не была, по фоткам на сайте не очень понятно.

Если только в СПА, то там ест кафе, но цены, не совсем демократичные, и работают на "горячее" с 12.00.

мама
Екатеринбург

Шмель,
В зоне СПа есть бар. Цены кусачие. И не вкусно. Не берите салат с тунцом -это сырая рыба. А в меню про это ни слова. В бассейне есть не разрешают -везде камеры, следят строго. Как вариант можно одеться и сходить поесть в главный ресторан -может там лучше.

бриз

В Рамаде нам понравилось. Были семьей несколько раз. Дети еще хотят. За завтраком ничем не травились. В основном были не в номере, а в бассейне. Детям взяли ноутбук с мультмками. Гулять там не где. Зато в спа зоне хорошо. Были осенью и зимой. Купались и в открытом бассейне. Детям одевали шапочки резиновые на голову. На обед ходили в ресторан. Вкусно, но дороговато. Были практически одни там.

мама
Екатеринбург

Автор, вы съездили? Или не решились?
Если были, то какие халаты там? В наш приезд были вытянутые вафельные. Отзыв написала, меня клятвенно заверили, что все халаты на новые махровые заменены. Очень интересно, правда, нет)))

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Отличный махровые наибелейшие халаты.

Значит не обманули))) Молодцы

Аноним я

mamaDochek: В наш приезд были вытянутые вафельные. Отзыв написала, меня клятвенно заверили, что все халаты на новые махровые заменены. Очень интересно, правда, нет)))

Были 2 недели назад. Халаты на половине людей вафельные, у другой половины - махровые. Не поняла от чего зависит. Но вафельных халатов было много.

мама
Екатеринбург

Аноним я: Были 2 недели назад. Халаты на половине людей вафельные, у другой половины - махровые. Не поняла от чего зависит. Но вафельных халатов было много.

Когда мы были, вафельные халаты были на всех и у всех. Почему знаю, потому что попытались поменять халат мужу, предложили точно такие же.

Vivienne W: Моя дочь не работает на ресепшене. Она дьюти менеджера отеля.

Может поэтому вам и достались приличные халаты)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";