Отдых спа , Рамада

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девчонки кто был там ?смотрю у них есть всякие спецпредлржения , типа пакеты красота и здоровье на пару дней . Хочу поехать , снять стресс от работы , никто компанию составить не может . Как считаете не опасно одной там , вообще нравится место ?
Аноним
Екатеринбург
не опасно, но скучно наверно одной
анонимно
Екатеринбург
Тоже все посматриваю , но из моих знакомых никто не был - незнаю, стоит ли оно своих денег (бассейн и правда - под открытым небом даже сейчас???)
LetoLeto
Екатеринбург
хочу стать мамой
Абсолютно не опасно, очень комфортно и приятно :) мы правда ездили с мужем и ребенком на два дня. Накупались, отдохнули, завтраки там очень вкусные и соседей не слышно было. Ездили осенью и купались в теплой водичке, когда заморосил дождь, это такой релакс :) очень хочу еще
Cчастье - это правильно подобранные антидепрессанты
Аноним автор темы
Екатеринбург
анонимно,

Да работает и тёплый бассейн и уличный с джакузи
Котофейя
Екатеринбург
мама
Релакс полный, уличный бассейн отличный сауны, хамам. Кормят вкусно.
В чем опасность предполагаете?
Это не вы заводите кота, это кот заводит вас...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Котофейя,

Не так выразилась ))) просто с подругами не совпадают выходные а отдохнуть надо , и думаю не странно ли отдыхать одной, хотя люди и путешествуют в одиночку и нравится ))
Огневка
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Там здорово, мужу дарила подарок на день рождения, нам очень понравилось. Но если хотите попасть на процедуры, записывайтесь заранее. Мы никуда не попали, кроме кедровой бочки - массаж и т.д., так как все уже было расписано. И в ресторане - все вкусно, но очень-очень медленно. У нас в пакет помимо завтрака и обед и ужин входил. Точно ещё поедем туда.
Котофейя
Екатеринбург
мама
Так для переключения и релакса одной еще лучше. Я за сутки отдохнула отлично. Сервис на уровне.
Это не вы заводите кота, это кот заводит вас...
Svetlasha86
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Ехать однозначно! Мы завтра едем, на 2 дня) Бассейн под открытым небом-красота, оч нам нравится) А то что одна-не переживайте, не вы первая. Аудиокнигу, музыку послушаете, отдохнете, расслабитесь!
MakoveyM
Екатеринбург
мама
Все в рамаде нравится. Кроме Кухни - кормят не вкусно и очень дорого. Один раз отправилась там на завтраке. После 2 летнего перерыва была 23 марта -на улице было -6, вода в бассейне 37. Приятно, что матрасы на лежаках в бассейне обновили. У них акция была - в будни целый день 2500 и сюда входит 30 минут массажа.
Шмель
Екатеринбург
мама
MakoveyM:
в будни целый день

чем там заняться целый день? бассейн, баня, массаж - ну часа 4. Или в 2500 и номер входит?
MakoveyM
Екатеринбург
мама
Шмель,

Тоже так думала. А приехали в 10 уехали в 17-30 потому что надо было. А так ещё бы остались. Просто в кайф накупались и наболтались на лежаках :)). Давно не была там, видимо я. Номер не входит
Анонимно.
Екатеринбург
Девочки а с ребенком 4х лет там не сильно муторно? будет что ему там делать? или только для взрослых?
Шмель
Екатеринбург
мама
MakoveyM,
а пообедать как там? Я пока не была, по фоткам на сайте не очень понятно.
мама
Чего там опасного-то? :gy: шампанского с собой, фильмов хороших и залечь на выходные, самое то.
В России две беды: -тся и -ться...
ВремяПокажет
Екатеринбург
мама
Шмель:
а пообедать как там? Я пока не была, по фоткам на сайте не очень понятно.

Если только в СПА, то там ест кафе, но цены, не совсем демократичные, и работают на "горячее" с 12.00.
MakoveyM
Екатеринбург
мама
Шмель,

В зоне СПа есть бар. Цены кусачие. И не вкусно. Не берите салат с тунцом -это сырая рыба. А в меню про это ни слова. В бассейне есть не разрешают -везде камеры, следят строго. Как вариант можно одеться и сходить поесть в главный ресторан -может там лучше.
бриз
Екатеринбург
В Рамаде нам понравилось. Были семьей несколько раз. Дети еще хотят. За завтраком ничем не травились. В основном были не в номере, а в бассейне. Детям взяли ноутбук с мультмками. Гулять там не где. Зато в спа зоне хорошо. Были осенью и зимой. Купались и в открытом бассейне. Детям одевали шапочки резиновые на голову. На обед ходили в ресторан. Вкусно, но дороговато. Были практически одни там.
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Автор, вы съездили? Или не решились?
Если были, то какие халаты там? В наш приезд были вытянутые вафельные. Отзыв написала, меня клятвенно заверили, что все халаты на новые махровые заменены. Очень интересно, правда, нет)))
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
mamaDochek:
Если были, то какие халаты там? В наш приезд были вытянутые вафельные. Отзыв написала, меня клятвенно заверили, что все халаты на новые махровые заменены. Очень интересно, правда, нет)))

Отличный махровые наибелейшие халаты. Была там позавчера. Все как обычно превосходно.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
Отличный махровые наибелейшие халаты.

Значит не обманули))) Молодцы
Аноним я
Екатеринбург
mamaDochek:
В наш приезд были вытянутые вафельные. Отзыв написала, меня клятвенно заверили, что все халаты на новые махровые заменены. Очень интересно, правда, нет)))

Были 2 недели назад. Халаты на половине людей вафельные, у другой половины - махровые. Не поняла от чего зависит. Но вафельных халатов было много.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним:
Подскажите, а у Вас дочь ведь на рецепшен в Рамада работает? Там действительно текучка сильная?

Моя дочь не работает на ресепшене. Она дьюти менеджера отеля. Текучка среди персонала имеется. Как везде. Менеджмент сидит годами.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Аноним я:
Были 2 недели назад. Халаты на половине людей вафельные, у другой половины - махровые. Не поняла от чего зависит. Но вафельных халатов было много.

Когда мы были, вафельные халаты были на всех и у всех. Почему знаю, потому что попытались поменять халат мужу, предложили точно такие же.
Vivienne W:
Моя дочь не работает на ресепшене. Она дьюти менеджера отеля.

Может поэтому вам и достались приличные халаты)))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)