Отдых спа , Рамада

мама
Екатеринбург

Vivienne W: И в тапочках

Про тапочки вот мне ничего, кстати, не пообещали изменить))) У мужа размер ноги 45, у них самые большие тапочки 40)))

Vivienne W: Ну конечно. И корону выдали бриллиантовую. Я же когда приезжаю в Рамаду, сразу с табличкой вхожу и с пинка двери открываю.

Ну, я с вами не была, подтвердить не могу)))
Автор отпишется, что у всех махровые халаты, тогда окончательно поверю)))

Аноним 55

А купание не ограничено при заселении?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Махровые для того, кто проживает. Вафельные тому, кто просто приехал в СПА. Это по уточненным данным

Сразу так подумалось. Ну и это уже вперед.

мама
Екатеринбург

Кстати, а про лежаки кто-нибудь подскажет может? Везде лежат полотенца, на половине лежаков никого и не было за всё время, которое мы там были.
Нагло убирать и ложиться? Вот не удалось даже полежать ни разу....

мама
Екатеринбург

Огненная: Кстати, а про лежаки кто-нибудь подскажет может? Везде лежат полотенца, на половине лежаков никого и не было за всё время, которое мы там были.
Нагло убирать и ложиться? Вот не удалось даже полежать ни разу....

Ничего себе! Там вроде бы лежаков-то море...

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Там вроде бы лежаков-то море...

Я бы не сказала, что много. Но мест однозначно не хватает.
Никто не сталкивался? Это нам только так "повезло"?

мама
Екатеринбург

интересно. на майские есть места?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: мест не хватает по выходным. Ибо отель очень востребован. не ездите в выхи, ездите на неделе. на неделе, тем более с утра там прекрасно

Спасибо за совет. Просто у нас спонтанно получилось съездить. То есть они впускают любое количество людей по выходным?

Аноним 150

Vivienne W,
Извините, а это что за должность такая?

Екатеринбург

Аноним: Извините, а это что за должность такая?

обычный дежурный менеджер отеля. Завуалированный под непонятно "красивое" слово.
К примеру, раньше была уборщица, сейчас сотрудник клининговой службы.
И тут так же не дежурный менеджер а дьюти менеджер

Аноним 150

Самовар,
У Viviene дочка молоденькая совсем, а там дежурный менеджер злой дядька какой то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";