Экскурсии для детей

Покупать ли сейчас?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подумали, может на майские в Турцию, летом не получается с работой, да и дорого. Есть ли смысл в середине апреля купить тур? Ждать наверно особо нечего? Дешевле не будет...
МояДочь
Екатеринбург
мама
На майских море еще холодное..Не приятное.
Аноним
Екатеринбург
съездите, обстановку разведайте, потом нам расскажите
Армавир
Екатеринбург
мама
МояДочь:
На майских море еще холодное..Не приятное.

Нормальное. Мы с 4 мая в Турции купались уже
Аноним:
съездите, обстановку разведайте, потом нам расскажите

+1
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
МояДочь
Екатеринбург
мама
Армавир:
Нормальное. Мы с 4 мая в Турции купались уже

я не морж) Конечно все купались, но зайти и выйти. Как вначлае купального сезона в екаб. Не насладилась я морем теплым. Были с 1 мая по 12.
Армавир
Екатеринбург
мама
МояДочь:
) Конечно все купались

так автор понимает, что море не августовское будет.
Но купаться можно вполне
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Клава Монитор
Екатеринбург
Армавир:
Но купаться можно вполне

ну не знаю.
однажды была в Турции на майские,давно правда,в 2005-м году.
Не смогла купаться.Зашли с подругой до колен,чтоб только сфотографироваться :gy:
Хотя наши дети,помню, играли на пляже в песке и в бассейне(подогретом) плескались.
А вообще на майские хорошо в Турции,погода прекрасная,клубники полно,в отелях народу ещё мало,персонал не уставший)))
zane
Екатеринбург
мама
Я второй раз еду на майские в Турцию. Для меня море теплое,видимо я морж. Лишь бы ветра не было.
Реклама в форуме запрещена!
zane
Екатеринбург
мама
Меня только обстановка в Сирии напрягает. Но путевка уже куплена. Если бы не купила ранее сейчас может быть и не решилась.
Реклама в форуме запрещена!
Усичка
Екатеринбург
мама
Отлично там на майских в Турции. Тепло, народу нет, тишина, в ресторанах без летних очередей,все стараются! Да, море для меня холодное, я не купаюсь. Но я просто наслаждаюсь тишиной, сменой обстановки, запахом моря. Дети в лёгкую в бассейнах весь день в прошлом году на майские купались. Все отлично
Убью_ведром
Екатеринбург
Прекрасная майская Турция!!!
Тоже еду нынче в это время, собрание у нас там. Приеду раньше немного, отдохнуть. Купаться там можно абсолютно без напряга

По теме ничего не скажу, автор
аноним
Екатеринбург
Тоже еду на эти майские в Турцию. Купаться даже не планирую. Не люблю холодную воду.
Ludo4ka72
Екатеринбург
мама
Автор, ведь спросил покупать сейчас или нет, но раз все про теплоту моря, то спрошу. На эгейском побережье теплее, чем в Алании, Кемере?
По теме. Если вы точно планируете ехать, я бы взяла сейчас. Но себе не беру т.к. разные варианты могут быть, можем в Крым поехать, можем вообще дома остаться если авто второе купим.
аноним
Екатеринбург
Ludo4ka72:
На эгейском побережье теплее

Холоднее.
На Родосе(Греция) 1 июня со стороны Средиземного моря уже теплая вода. А со стороны Эгейского холодная и ветер
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).