Покупать ли сейчас?

Аноним 283
автор

Подумали, может на майские в Турцию, летом не получается с работой, да и дорого. Есть ли смысл в середине апреля купить тур? Ждать наверно особо нечего? Дешевле не будет...

мама
Екатеринбург

На майских море еще холодное..Не приятное.

Аноним 654

съездите, обстановку разведайте, потом нам расскажите

мама
Екатеринбург

МояДочь: На майских море еще холодное..Не приятное.

Нормальное. Мы с 4 мая в Турции купались уже

Аноним: съездите, обстановку разведайте, потом нам расскажите

+1

мама
Екатеринбург

Армавир: Нормальное. Мы с 4 мая в Турции купались уже

я не морж) Конечно все купались, но зайти и выйти. Как вначлае купального сезона в екаб. Не насладилась я морем теплым. Были с 1 мая по 12.

мама
Екатеринбург

МояДочь: ) Конечно все купались

так автор понимает, что море не августовское будет.
Но купаться можно вполне

Клава Монитор

Армавир: Но купаться можно вполне

ну не знаю.
однажды была в Турции на майские,давно правда,в 2005-м году.
Не смогла купаться.Зашли с подругой до колен,чтоб только сфотографироваться
Хотя наши дети,помню, играли на пляже в песке и в бассейне(подогретом) плескались.
А вообще на майские хорошо в Турции,погода прекрасная,клубники полно,в отелях народу ещё мало,персонал не уставший)))

мама
Екатеринбург

Я второй раз еду на майские в Турцию. Для меня море теплое,видимо я морж. Лишь бы ветра не было.

мама
Екатеринбург

Меня только обстановка в Сирии напрягает. Но путевка уже куплена. Если бы не купила ранее сейчас может быть и не решилась.

мама
Екатеринбург

Отлично там на майских в Турции. Тепло, народу нет, тишина, в ресторанах без летних очередей,все стараются! Да, море для меня холодное, я не купаюсь. Но я просто наслаждаюсь тишиной, сменой обстановки, запахом моря. Дети в лёгкую в бассейнах весь день в прошлом году на майские купались. Все отлично

Это

Прекрасная майская Турция!!!
Тоже еду нынче в это время, собрание у нас там. Приеду раньше немного, отдохнуть. Купаться там можно абсолютно без напряга

По теме ничего не скажу, автор

Аноним 159

Тоже еду на эти майские в Турцию. Купаться даже не планирую. Не люблю холодную воду.

мама
Екатеринбург

Автор, ведь спросил покупать сейчас или нет, но раз все про теплоту моря, то спрошу. На эгейском побережье теплее, чем в Алании, Кемере?
По теме. Если вы точно планируете ехать, я бы взяла сейчас. Но себе не беру т.к. разные варианты могут быть, можем в Крым поехать, можем вообще дома остаться если авто второе купим.

Аноним 555

Ludo4ka72: На эгейском побережье теплее

Холоднее.
На Родосе(Греция) 1 июня со стороны Средиземного моря уже теплая вода. А со стороны Эгейского холодная и ветер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";