Предстоит поездка на поезде 233Е. Нужны отзывы про класс вагона купе 2Э

Аноним 440
автор

Подскажите, знающие. Класс вагона купе 2Э (рацион питания). Это всмысле билет с питанием уже ? Сколько раз в день кормят и чем примерно? Есть в купе розетки ?

Аноним 823

Розетки в коридоре, питание 1 раз было. Можете сравнить цену с вагоном без питания и прикинуть сколько раз будут кормить - обед рублей 500-600 стоит

Аноним 583

Не поленилась, сползала я на сайт ржд, нашла ваш поезд екб-адлер. Там же четко написано, что в вашем вагоне класса обслуживания 2э категория у1. Т.е. питание 1 раз. Подведите курсор и прочитайте.

Аноним 440
автор
Аноним3,

А еду приносят или надо в вагон ресторан топать? Впринципе, не сильно прям цена отличается от купе без питания

Аноним 823

Аноним , Проводник спрашивает обычно что на выбор и где есть станете

мама
Екатеринбург

А цена на билет какая?

Аноним 712
Аноним автор темы:
не сильно прям цена отличается от купе без питания

потому что кормят один раз за поездку, а не один раз в день.

Аноним 712
prokazniza:
А цена на билет какая?

На июль нижняя полка примерно 8 тыс.руб, верхняя 6 тыс.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

вот вам автор с сайта ржд о классах и типах обслуживания в пассажирских поездах http://pass.rzd.ru/static/public/ru%3FSTRUCTURE_ID=5328

мама
Екатеринбург
Аноним3:
Проводник спрашивает обычно что на выбор и где есть станете

Выбора нет, у них уже готовые комплексы по данным билетам. Приносят в купе еду, но можете и в ресторан сходить. Не скажу , что прям вкусно кормят. В это год купили обычное купе без питания.

Аноним автор темы:
Есть в купе розетки ?

в 233 нет. ( по крайней мере у нас не было) В Новосибирском поезде есть.

Аноним 823
tanya0609:
Выбора нет, у них уже готовые комплексы по данным билетам

2 недели назад ехала спрашивали хочу свинку или говядину на обед, правда, не этот поезд, но тоже юг.

Аноним 440
автор
tanya0609:
Приносят в купе еду
аноним:
один раз за поездку,

Блин, они там че? Смысл вообще тогда этой услуги ? Я думала хоть один раз в день кормят ..... а получается один раз в трое суток :dash:

Аноним 823
Аноним автор темы:
Смысл вообще тогда этой услуги ? Я думала хоть один раз в день кормят
Аноним автор темы:
не сильно прям цена отличается от купе без питания

дополнительно никто не помешает вам пройти в вагон-ресторан. Там и бизнес-ланч есть, и завтрак. Завтрак стоил рублей 450 (яичница из 2-х яиц с помидорами, бутерброд с маслом, еще что-то вроде было и кофе), ланч 490р (салат-суп-второе-напиток)

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я думала хоть один раз в день кормят ..

вы реально думали, что за 500 рублей вас будут кормить минимум 2 раза? В прошлом году заказывали окрошку в вагоне-ресторане, цена 300 рублей.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Питание один раз за всю поездку. В первый день проводник соберёт заявки, в какой день вы хотите получить питание, в тот день и принесут. В ресторан идти не надо. Сейчас, кстати, на сайте можно добавить питание к любому билету (смотрела правда купе, не знаю как в плацкарте). Питание неплохое, один раз пообедать хватит, типа греча и гуляш, булочка, салатик. Ещё из вагона-ресторана так носят еду, можно купить с утра каши на завтрак, на обед супчик, второе. Розеток в купе нет. А мы как то с дочерью возвращались поездом Адлер-Челябинск, тоже улучшенное купе, там в каждом купе были розетки. В нашем поезде нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";