Сочи или Крым с двухлеткой?

Аноним 154
автор

Жить в съемной квартире, рядом с каким-нибудь платным пляжем (отельным), вы бы что выбрали - Сочи или Крым?
Если Крым, то куда именно (там не были нигде)

папа
Екатеринбург

крым конечно же
Алушта, профессорский уголок - если нужно дам контакт где недорого и с видом на море

мама
Екатеринбург

От наличия двухлетки не зависит. Хоть Сочи, хоть Крым. Смотря, где вам больше нравится. Мне в Крыму.

Бумеранг #Добра: крым конечно же

Аноним 154
автор

А почему Крым? Чем полюбился? Мы в Сочи были раза 3, негативных впечатлений нет, просто в этот раз задумались - новое попробовать или по проверенным местам с ребёнком лучше поехать.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
С мелкими детьми в Евратории отдыхали, пляж песок, вход в море пологий, если на санаторские пляжи попасть, очень прилично. Город не большой, цены на жильё разные!

IKD
мама
Екатеринбург

Пляж Сочи это галька, не знаю конечно 100% про платные, может есть где то и привозной песок. Но бОльшая часть это галька. В свое время для меня это был существенный минус и выбор в пользу азовского моря с маленьким ребенком, где исключительно песчаные пляжи и очень хороший вход в море. Тоже самое и Крым - есть районы с галькой и булыжниками я бы сказала, а есть с песком.

IKD
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Можно тоже получить контакты? Спасибо!

мама
Екатеринбург

IKD,
Вот я тоже про это написала, все таки песок для мелких лучше и интереснее в плане игры, чем галька

Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Можно тоже контакты в личку. Собираемся первый раз поехать в сентябре.

мама
Екатеринбург

Мы были с 1,5 леткой в крыму , в учкуевке, очень понравилось...песочек

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
и нам пожалуйста контакты

анонимно

в крыму хоть море-на море похоже
в сочи канализация , у меня брат там живет , они вообще не купаются там, гоняют в поселки

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
И мне контакты отправьте, пожалуйста, тоже Алушту рассматриваем.)))

мама
Екатеринбург

анонимно: в крыму хоть море-на море похоже

+++
Я бы с малышом таким выбрала бы западный берег Крыма. Что-нибудь под Евпаторией. В самом городе все же много народу на пляже, а в поселочках вокруг Евпатории - на пляжах просторно. Хорошую набережную и чистые ухоженные пляжи видели в Новофедоровке. Отельчиков там тоже много новых. Если бы у меня была 2 летка, я бы с ней туда поехала бы.
Хотя сама люблю больше Южный берег Крыма (Ялта, Алушта..). Но с коляской по горам скакать трудно и незачем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";