Армения. ...куплены билеты. ..ситуация в стране.

автор
мама
Екатеринбург

Давно хотели посмотреть Армению. Купили вот билеты на три дня пребывания. Забронировали отель. И там началось. ....не стабильная политическая ситуация, столкновения и все такое. СМИ интерпритирует как повторение украинского Майдана. Вобщем неспокойно.
Что скажете? Может есть кто на форуме с информацией из первых рук. Не знаем что и делать то теперь. ..Эх.

мама
Екатеринбург

Эм. Тоже купили авиа в Армению на осень. Политикой не интересуюсь, телевизора нет. В США вон тоже протестовали против выбора президента. Пошумят и успокоятся. Вы когда летите?

Екатеринбург
ЛеснаяФея автор темы:
Не знаем что и делать то теперь. ..Эх.

лететь. Даже если там что-то происходит это в столице и на одной какой нибудь площади.

Екатеринбург

Написала, жду ответ. Если не секрет, во сколько вам обошлось сие удовольствие? Тоже подруга зовёт, а я летать боюсь.

просто посетитель
Москва

УА по 5К продавали билеты в Ереван в начале марта. эх не успела купить. сейчас от 7 до 17 тыс

Екатеринбург
ЛеснаяФея ,

Ну да, пишет, что на улицах митингует тыщь 40-45 . Пока митинги мирные, особо ретивых сажают в обезьянник. Речь про Ереван, как в других местах не спрашивала.

Вы когда вылетаете, может обстановка стабилизируется.

автор
мама
Екатеринбург

Вылетаем 11 мая ...обратно 13 мая....летим до Гюмри "Победой". Один день планировали в Ереване провести. Жаль, если не получится.

Екатеринбург
ЛеснаяФея ,

Нормально все будет у вас. Подруга говорит, народ трусливый у них, вряд ли будут воевать, помитингуют и разойдуться.

мама
Екатеринбург

мне кажется, щас куда ни плюнь беспокойно. но, наверное, это не повод лишать себя отдыха.

Аноним 171

Зато печенек покушаете на халяву.

автор
мама
Екатеринбург
ФунтИзюма,

Спасибо, будем надеяться.

мама
Екатеринбург

Держите в курсе плз, у вс тоже билеты в Ереван на середину июня на 5 дней, переживаю тоже что эти вещи отяжелят отпуск

просто посетитель
ЛеснаяФея автор темы:
Спасибо, будем надеяться.

Вы решили остаться, не лететь? Как читаю новости про события в Армении так вашу тему вспоминаю

мама
Екатеринбург

Там сейчас гражданская акция неповиновения, в аэропорт 14 км пешком все топают (не Гюмри, другой) и из оного тоже. До 8-го обещают сие действо. Если 8-го снова не выберут единственного кандидата в премьеры, то всё может продолжиться. Но, если в Ереван не забредать и из Гюмри сразу в горы, то пока всё реализуемо....

мама
Екатеринбург

У меня подруга сейчас в Ереване. Завтра вылет домой. Напишу, как сложилась дорога в а/порт.

просто посетитель
glebuch:
Если 8-го снова не выберут единственного кандидата в премьеры, то всё может продолжиться

Гениально! И как народ ведётся на такое, зная как всё сложилось в Украине? Удивительно

ZЮ
мама
Екатеринбург

там даже метро стоит. куда вынесет - фиг знает. если острых ощущений не хватает.... а так можно оказаться в самой гуще заварушки. :(

мама
Москва
BMW72:
меня подруга сейчас в Ереване. Завтра вылет домой. Напишу, как сложилась дорога в а/порт.

Вчера вроде все разблокировали, наши знакомые нормально вернулись

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
сдавать билеты

++++ это уже не отдых, а шанс не вернуться домой живыми, я бы 100 раз подумала, и в такой обстановке, какой н...х отдых ? Как расслабиьься и ни оч ем не думать ?

мама
Екатеринбург

Я была в Ереване в командировке год назад, нация взрывоопасная, эмоциональная чересчур, особенно мужчины... я бы туда не рискнула ехать в такой период...

Noname
Ясно:
телевизора нет.

Интернета тоже нет... Сто раз всё может поменяться за неделю

мама
Екатеринбург

у меня друг там сейчас. Пишет каждый день. Митинги идут. иногда перекрывают железную дорогу и все стоит. Не уехать. Но в целом он спокойно везде перемещается. В саму гущу не лезет. Ест, пьет и гуляет :gy: ехать можно, просто можете задержаться там.

просто посетитель
КураГриль:
В Париже например быстро успокоили протестующих:

Це Європа А в странах бывшего СССР и СНГ поднимут вой на тему кровавого режима, который поддержат СМИ и заинтересованные страны. Всё по одному сценарию.

Екатеринбург
Джанечка:
поднимут вой на тему кровавого режима, который поддержат СМИ и заинтересованные страны. Всё по одному сценарию.

:sad:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";