Армения. ...куплены билеты. ..ситуация в стране.

Аноним 528

Ой, я бы обязательно поехала. Ничего там с вами за 3 дня не случится, вы же на митинг не пойдете.
Пысы: у меня такое было 3 раза, что случались терракты/волнения в стране/регионе именно там, куда мне надо было ехать. Всегда ехала.

просто посетитель

Дончик)))): ехать можно, просто можете задержаться там.

Если беременная на большом сроке летит на на отдых в загран, там рожает и потом просит помощи в посольстве чтобы разрулили ситуацию с клиникой и/или для неё с ребёнком спецборт чтобы вернуться домой, то её считают безголовой.

А лететь в страну, которая возможно на пороге гражданской войны это нормально.

мама
Екатеринбург

Уважаемые,летите спокойно!митинги мирные,с музыкой.с угощениями,но к сожалению закончились,до восьмого мая,никакой опасности нет,.....да,были перекрыты дороги-но это несколько часов .потому что все митинговали,во время митингов даже на каждом шагу шашлыки делали и угощали.............от Майдана это далеко............

мама
Екатеринбург

Джанечка,
никакой там нет войны гражданской. просто митинги, зарплаты там мизерные.

мама
Екатеринбург

ЛеснаяФея , у меня там сейчас друзья. Все нормально. Пока шумиха была, два дня из города их не выпускали на всякий случай. Сейчас все нормально, ездят с экскурсиями. Все успокоилось.

просто посетитель

Дончик)))): никакой там нет войны гражданской. просто митинги, зарплаты там мизерные.

Я и не сказала, что она есть.
Вы уверены, что всё будет так же спокойно после 8 мая?

мама
Екатеринбург

Джанечка: Вы уверены, что всё будет так же спокойно после 8 мая?

Уверенности нет никогда и нигде
Даже у себя в городе
Я бы поехала.

мама
Екатеринбург

Подниму тему
Билеты на подходе, пока есть шанс поменять

iru
мама
Екатеринбург

Olcha,
Вернулись 11.05. Спокойно.

мама
Санкт-Петербург

Джанечка: лететь в страну, которая возможно на пороге гражданской войны это нормально

Вот и в Россию многие боятся. У нас медведи с балалайкой и пулеметом. :)

мама
Санкт-Петербург

Кстати, во Францию нельзя. Там почти все где какие-то митинги есть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";