Экскурсии для детей

Что берете детям в самолет?

meli86 автор темы
Екатеринбург
мама
Что берете детям на перекус в аэропорту и в самолете? Вдруг рейс задержат, думала надо что то взять с собой. Может треугольные сэндвичи запакованные? Воду обязательно. Детям 7 и 4.
Pandochka
Екатеринбург
мама
барни, бананы, вода
Как вариант - суперпастеризованные йогурты, которые могут без холодильника
В аэропорту на крайняк можно и поесть))
Эстерия
Екатеринбург
мама
ТО, что дети будут свои есть. У всех по-разному.
в зоне ожидания кафе так же есть, правда, с не совсем гуманными ценами)))
Аноним
Екатеринбург
если в самолет, то что-то непахучее и чем трудно испачкаться и испачкать соседей или кресло.
Аноним
Ничего не беру. Везде есть кафе, где можно перекусить и купить воду. Сейчас на любой цвет и вкус. Какой смысл таскать с собой продуктовые запасы.
meli86 автор темы
Екатеринбург
мама
Понятно, спасибо! Мне кажется мои проглоты они готовы вне дома много кушать)) трансферт до отеля ещё долгий, поэтому еда необходима, конечно все можно в аэропорту купить.
Аноним1
Екатеринбург
Пюре в пакетиках.
Печенье.
Банан яблоко
Сок
Вода.
Сыну 3,7.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
ничего не беру никогда
если оголодает, в порту едим
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Анапчанка
Анапа
мама
Курочку, желательно с чесночком целой тушкой, иички нечищеные, картошку в мундирах, колбасу домашнюю, хлеб не нарезанный... Да салфетки можно не брать, кресло соседа заменяет их спокойно :gy:
А если серьезно, может пюрешки мясные/фруктовые, нарезку из сухих овощей брусочками (перец, морковь, огурцы, редис..). Яблоки. Снеки какие-нибудь не вонючие и не жирные. Печенье не крошащееся. Насчет бутербродов и всяких котлет, не знаю, наверное не рискнула бы. Пирожки, может, еще с какой-нибудь не опасной начинкой, типа сухофруктов или сыра. Колбаса сырокопченая еще может, но не знаю как она в нарезке хранится.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Svetlasha86
Екатеринбург
мама
Один раз, летя из Тайланда, у нас была задержка на 4ч, аэропорт Утапао ( накормить детей было нечем, кроме б/п лапши и Чоко пай). С тех пор беру всегда с собой еду детям, не надеясь ни на одно кафе
просто посетитель
meli86 ,

Треугольные сэндвичи с майонезом. Ваши дети в 4 и 7 едят майонез?
Odesseya
Екатеринбург
мама
Бал младше, брала пачку печенья.волу покупала в ажропорту. На тот случай, если оголодает по дороге до отеля.ходить по аэропорту, по кафе, когда тебя ждёт целый автобус считаю нехорошо. Ребёнок может проспать обед у нас.
Аноним
Екатеринбург
meli86 автор темы:
трансферт до отеля ещё долгий

Обычно если долго ехать, делают остановки, где можно перекусить. Да вообще везде теперь можно перекусить, чай не в тайгу едете.
Что за манеры таскать с собой котлеты, бутерброды и прочие яйца вкрутую, как в деревне, есть в автобусе.
Поди часа три-четыре потерпят, не умрут без котлет, в садике ж с голоду не помирают.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Я вообще перед дорогой стараюсь не есть)) дочь такая же. Если вдруг рано в а/п приехали, то в бизнес зале можем перекусить. Я в самолете ем редко, дочь никогда. Изредка орехи просит с собой
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Что за манеры таскать с собой котлеты, бутерброды и прочие яйца вкрутую, как в деревне, есть в автобусе.

А я и себе иногда банан в дорогу беру... В автобусе не ем, а вот когда рейс отложили на час-два-четыре-шесть, пожевать под книжечку - душевно так... :popcorm:
Жизнь - не мармалад.
Аноним
Екатеринбург
У меня ребенок и дома то ничего толком не ест, кроме макарон, поэтому накормить где-то проблема. На перекусы беру печенье, барни, банан максимум, молочный коктейль в тетрапаке. А на форс мажор, типа задержки рейса беру пакетик каши, которую можно кипятком заварить. Или гречневые хлопья насыпаю в маааленький контейнер, куда тоже можно кипятка залить, она запарится за 5 минут. И банку мясных консервов детских. Могу и в самолете этим покормить потом, тк самолетную еду тоже не ест, а лететь долго.
FoxyMama
Екатеринбург
мама
Я беру биолакт и малоежку.. Печенье сухое типа марии.. Воду
Говорят... идеала не существует... А я смотрю на себя в зеркало... и думаю... Врут!!!
Lelkako
Екатеринбург
мама
Печенье, сыр в треугольниках, колбасу сырокопченую,пюре фруктовое
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
просто посетитель
Аноним1:
Пюре в пакетиках.
Печенье.
Банан яблоко
Сок
Вода.
Сыну 3,7.

Такой же набор для дочки.
Малоежка, накормить проблемно.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Поди часа три-четыре потерпят, не умрут без котлет, в садике ж с голоду не помирают.

Мы как-то в Египет полетели, думали в самолете накормят, ага, фиг вам, дали сендвич один и кусок хлеба + масло, масло у меня попалось с плесенью, есть не стала. Когда прилетели некогда было бегать по кафешкам, главное не опоздать на трансфер. Так вот, когда приехали в отель, я думала сдохну с голоду. С тех пор всегда с собой беру нарезку, помидоры-огурцы, сыр или колбасу, плюс фрукты и пофиг мне на всех, если меня тошнить от голода начинает
АнониМ
Екатеринбург
Аноним:

3 часа до вылета, + 4 часа лететь, +2 часа трансфер.
Не все дети едят всё подряд.
Конечно не умрут... фигня какая... 9 часов всего....
Аноним
Екатеринбург
Все что берем с собой должно отвечать следующим требованиям:
1. не пачкается
2. не крошится
3. не портится быстро

Поэтому например банан детям не подходит. Умажутся сами и все вокруг (мелкий).
А вот порезанное яблоко, огурцы, виноград подходят.
Фруктовое пюре в пакетиках вполне вам подходит.
Ну и все что ваш ребенок ест и соответствует требованиям описанным выше.

Младшему возьмите запасную одежду, может облиться соком который в самолете раздают. Да и 7милетка не внушает доверия :gy:

Ну и по моей семье поняла что в самолете/аэропорту лопают именно сочное, а не сухое (печенье и бутики). Видимо воздух сухой, и хочется влаги.
Вредная Жужа
Екатеринбург
мама
Печенье, воду и хлебцы. Маленькие конфетки. А так всегда перед вылетом в аэропорту кушаем, самолетную еду не любим
Улыбайтесь!:-)
Маорица
Москва
мама
Сменная одежда - трусы футболка штаны носки. Мало ли прольет что
Еда всегда, сухпаек
Есть аэропорты где только чипсы в продаже
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
аноним
Екатеринбург
Аноним:
Какой смысл таскать с собой продуктовые запасы.

Смысл в экономии,цены конские.Ну у кого с деньгами все прекрасно,то да,наверно смысла нет))
Я беру детям бутерброды,яблоки/бананы,воду/сок,печенье/сушки/соломку.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).