Что берете детям в самолет?

Аноним 359

АнониМ: 3 часа до вылета

зачем за 3 часа приезжать с детьми? в крайнем случае кафе в а/п работают круглосуточно

АнониМ: 4 часа лететь

покормят

АнониМ: +2 часа трансфер

за 2 часа еще никто не умер от голода

ну впрочем, дело ваше. хотите, чтобы вас позиционировали как деревенщину и быдло, таскайте с собой кур и яйца.

Аноним 89

аноним: Смысл в экономии

В исходных данных этого нет. Если речь в экономии, то да.

Аноним-кус

блиннн я тут в Сочи летела Победой.. За нами тетки две сидели. Курицу копченую ели..Это просто жесть .. Такой запах на весь самолет.
А ребенку я бы взяла: фруктовые пюрешки ( в мягкой уп.), сок, печенье, яблоки, бананы, орехи.

просто посетитель
Екатеринбург

Фрукты, которые любит ребёнок, круасаны покупала в кулинарии, вода, сладости в маленьких упаковках, морковку, огурец

Москва

Я бедная. Мне в аэропорту дорого есть. И выбор мал. Беру.

мама
Москва

ерунду всякую беру типа яблок, печенья, йогурта. Если далеко летим, дольше 5 часов, могу бутеры взять.

мама
Москва

Аноним: покормят

то, чем в самолетах обычно кормят, я сама сто раз подумаю, есть или нет, а уж тем более давать ли это ребенку.
к тому же, соседей по ряду вряд ли устроят стонущие или вопящие от голода дети. Курицу брать не обязательно, это не единственный продукт, который на сегодня есть в магазинах.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы сейчас себя как кто позиционировали, стесняюсь спросить?

мама
Санкт-Петербург

Аноним: хотите, чтобы вас позиционировали как деревенщину и быдло, таскайте с собой кур и яйца.

Кто? Вы, что ли? Да пофиг.

Беру воду, пару бутиков, овощи, фрукты. Салфетки влажные.

Самолетную еду сама не ем и детям не даю. Это давно уже несъедобно.

мама
Москва

Маорица: Я бедная. Мне в аэропорту дорого есть. И выбор мал. Беру.

у нас друзья тут в Шарике позавтракали, сырники и кофе на двоих - 1900 р

АнониМ

Аноним: зачем за 3 часа приезжать с детьми? в крайнем случае кафе в а/п работают круглосуточно

начало регистрации, с учетом возможных проблем, предпочитаю с детьми выезжать заранее.
В кафе чаще всего не то, чем стоит кормить детей.

Аноним: покормят

ну - ну....

Аноним:
ну впрочем, дело ваше. хотите, чтобы вас позиционировали как деревенщину и быдло, таскайте с собой кур и яйца.

других то вариантов, конечно, нет?!

Аноним 643

StiX: ерунду всякую беру типа яблок, печенья, йогурта

себе
а еще сникерс, m&m, орешки, барни и прочую фигню Воду вот только в аэропорту брать приходится, не пропускают взрослых с водой к сожалению

Тиша

Аноним: хотите, чтобы вас позиционировали как деревенщину и быдло, таскайте с собой кур и яйца.

боже, какая зависимость от чужого мнения, бутерброд с собой брать, ага, стыдно, быдло.

Тиша

StiX: у нас друзья тут в Шарике позавтракали, сырники и кофе на двоих - 1900 р

зато ни кто не позиционировал их как быдло

Москва

Я беру рюкзак на колесах
Ибо вода смена одежды фотик пара яблок печенье сушки
Застрелиться
Была сама в паре аэропортов приличных, где чипсы только и кофе за дорого
Нет, беру еду. Причины две - я реально беднота в аэропорту и я ем не все подряд.
Лучше схомячить пару яблок и сушек чем 1000 рруб платить за 1 блинчик

мама
Екатеринбург

Аноним: покормят

Последний раз летели, было горячее, но в аэропорт из отеля привезли за 3 часа, лететь 4 часа, я сожрать сама готова была что угодно, ибо это горячее переварилось не доходя до желудка. Поэтому всегда беру сырокопченую колбасу в упаковке, не съедим, домой приедет, не испортится.

самомама
Екатеринбург

Алка Голикова: не пропускают взрослых с водой к сожалению

Сейчас пропускать стали. Из прошлых перелетов: Дубай 1 терминал - 3 бутылочки по 0,5 на 3х пассажиров, Домодедово вн.линии - 1 бут 0.5 на меня одну. В Будапеште так же.

Аноним 359

Скоро появятся темы "что взять поесть в общественный транспорт?". а чо, ехать же долго, пробки)))

мама
Екатеринбург

Аноним: чтобы вас позиционировали как деревенщину и быдло

безусловно,это самое важное

По теме: летала с 1 г и 4 г. Брала пюре в мягкой упаковке,печенье,фрукты,сок,воду
Для меня ,если честно,важнее чтобы такое взять,чтобы их увлечь и они хоть немного посидели как люди нормальные,а не дикие обезьянки. Есть они не особо в поездках едят,как ни странно. В обычной жизни проблем с аппетитом нет

просто посетитель

Радмила: Самолетную еду сама не ем

Лет 5 назад траванулась и до сих пор нет желания что-либо есть из предложенного

Маорица: Лучше схомячить пару яблок и сушек чем 1000 рруб платить за 1 блинчик

Согласна

Москва

Воду частенько пропускают, всегда беру ))). 25% случаев не дают пронести, а так дают))

мама
Екатеринбург

максимум, фруктовое пюре в "космических пакетах" типа фрутоняни, которое высасывать надо из упаковки, никаких трубочек, и другой жратвы, детям 7 лет, не груднички, 3-4 часа без еды вполне себе переживут.

Москва

Мне не дали йогурт пронести, типа жидкость, там 125 ммл было(((
Так что пюре более 100 мл - я в сомнении, не брала бы

Москва

Я сама должна есть каждые 3-4 часа, и не все подряд, ибо фигура
И себе не стесняюсь взять еду

мама
Екатеринбург

Bишня: никаких трубочек, и другой жратвы, детям 7 лет, не груднички, 3-4 часа без еды вполне себе переживут.

Молодец чо. Но другие берут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";