Что берете детям в самолет?

мама
Екатеринбург

Bишня: максимум, фруктовое пюре в "космических пакетах" типа фрутоняни,

ассоциация сработала :) Космическое питание

мама
Екатеринбург

*Страйк*: Для меня ,если честно,важнее чтобы такое взять,чтобы их увлечь

я тоже про это подумала, увидев тему. Думала, про игры какие почитать, а тут про копченые куры...

мама
Екатеринбург

Lass,
не, это дети у меня 12 апреля в космос играли, фрутоняня в мягкой упаковке была космической едой...на Луну слетали, вернулись довольные и сытые)))
а вообще, посмотрела на симе - так то тема.. творожный крем с фруктами, гречка с мясом, надо попробовать

Аноним 97

Маорица: пюре более 100 мл - я в сомнении, не брала бы

Если с ребёнком летишь, то любое детское питание можно.
На тему бутеров и куриц))) для себя берем пакет с орехами и сухофруктами, протеиновые батончики, чтоб и съесть удобно было и вес небольшой и сытно самое главное.

мама
Екатеринбург

У меня ребенок самолетную еду не ест, и вообще плохо ест, но если проголодается, надо покормить обязательно. Всегда беру ей маленький пакетик орешков, шоколадку, типа киндер макси, воду беру, давно уж пропускают с водой. Беру и колбасу нарезанную, в вакуумной упаковке, огурчики порезанные, в самолете не дам, а после прилета могу дать, особенно если ехать еще пару часов от аэропорта до отеля.

мама
Екатеринбург

яблоки/бананы/орешки/шоколадку - что-то такое всегда на перекус беру. Воду в аэропорту покупаем, а при задержках выдают.

мама
Екатеринбург

Самолетная еда фу. Сама травилась, причем у Эмирейтс! Ребенку с собой всегда пару бананов, фруктовое пюре в дой паках, пару булочек, творожок, еще компот в бутылке. И да, 2 часа в аэропорту+5 часов лететь+ 1 час трансферт = 8 часов, и это в лучшем случае, ребенок 2-4 лет не потерпит

мама
Екатеринбург

Печенье, а-ля фрутоняня в мягкой упаковке;груши/яблоки;мармелад

хочу стать мамой
Екатеринбург

Неделю назад летела Серверным Ветром. У них тоже новые правила: на рейсе до 5ч. 30 мин. , не важно чартерном или регулярном - питания не , только прохладительные напитки. С собой в любом случае брать надо .

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже ничего не беру, конечно. Едим в аэропортах. Моему сыну запросто можно найти, что поесть в кафе.
Для меня отпуск - ещё и не париться за еду, как правило.
Больше скажу. Сразу после регистрации идём кафе. Независимо от время суток. Даже если просто попить

Надежда

Печенье, барни
банан
яблоко
пюре в дой-паках, фруктовое и мясное
сок/вода
себе семечки/орешки
люблю быть подготовленной тем более, ребенок все съедает за дорогу, любит он это дело

Екатеринбург

В спортмастере есть батончики мюсли, у моих хорошо идут в поездках.

просто посетитель

SailAway: Сама травилась, причем у Эмирейтс!

Аналогично

мама
Екатеринбург

Ещё в аптеках есть фруктовые батончики. И я согласна брать детям еду надо, я свою только едой могу успокоить. В кафе со своей не пойду- сама не отдохну, ещё и других напрягать буду- так как она начнет между столами бегать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";