В Анапу надо улететь

Аноним 611
автор

Очнулась конечно:( Нужно улететь в Анапу и обратно туда в начале июля , обратно в конце 1 взр и 3 детей Цены безумные конечно ( Может кто себе недавно смотрел -где видел что то поэкономнее ? Подскажите пожалуйста :pozdr1:

И это, правда да -сейчас брать ,дальше всё ещё хуже будет ? Или искусственная паника?

74 тыс нашла самый недорогой, если кто видел дешевле -помогите а :pozdr2:

Аноним 101

Такие и будут цены, если не больше. Была же инфа, что подорожает авиа

Аноним 211

Ну это не так уж и дорого. По 9 с небольшим за билет.

мама
Екатеринбург

Норм цены. 2года назад примерно за 8 тр один билет брала в июле.отслеживала недели три .дешевле не нашла

мама
Екатеринбург

Летела победой.прямой

мама
Екатеринбург

Аноним , Победу гляньте.

Аноним 611
автор

natosha, 75984 р у победы самый дешёвый вариант ( на весь июль )

Взяла 74тыс туда прямой Уралы , обратно Норвинд через Мск Рассчитывала дешевле что-то( Но либо ценник, либо пересадки длительные (см фото) Рисковать не стала, вдруг и правда завтра утром офигеем от цен

Аноним 886

Подешевле - только поезд, плацкарт. Взрослый туда-сюда - около 12000, детский школьный в полцены. Если предположить, что у Вас три школьника, то 7000*3 =21000 + 12000 = примерно 33000. Но это 2,5 суток -туда и 2,5 обратно, плюс расходы в дороге около 5000 обойдутся, если разумно отнестись. Пускай даже 40000 выйдет. Экономия составит 34000, но эти же деньги Вам можно сопоставить с проживанием. Если те же 5 дней туда-обратно окупаются, ну его на фиг, этот поезд. А если бюджетный вариант отдыха, то можно и прелести поездки почувствать :crazy: .

самомама
Екатеринбург

Погодите, доллар упадет, и купите

Екатеринбург

попробуйте тут посмотреть. Там детские дешевле взрослых. Nordwind Airlines

папа
Екатеринбург

доллар уже не упадёт !!!!!!!!!!!!!!! только расти будет !!!!!!!!!!!!! ж/д билеты неделю назад ещё на порядок дешевле были (4-4,5 тр плацкарт) - а посмотрите что сейчас ?????

Аноним 511

Мы смотрели победой до Краснодара оттуда поездом 2взр 2дет 65000 вроде получилось

Аноним 611
автор
Анна Великая:
Там детские дешевле взрослых. Nordwind Airlines

да, спасибо у них взяла на обратную дорогу через Мск (с багажом 20кг, не кормят правда, детский дешевле взрослого почти на 2тыс) 29тыс Туда Уральскими ( у них детский тоже дешевле взрослого, багаж 10кг, кормят, прямой (46тыс :sorry: ) это что получилось - 75 всё удовольствие патриотов :ik:

Аноним 611
автор
кася попова:
и сколько же сейчас сраный плацкарт стоит???

я смотрела 5600р , но вот мест нижних нет :eerm: как их караулить
а 2суток и 16 часов на верхних полках -это ужас :gy:

мама
Екатеринбург

дешевле точно не будет! езжу не первый год туда, мониторила в прошлом году: на мой состав в марте была цена 39 тысяч и каждый месяц росла, пока я в середине июле не снеслась и не купила на начала августа за 60 тысяч ((( повторяется всё в этом году, на мой состав на середину июня цена была 47 тысяч, сейчас уже 69 тысяч, пока соберусь брать уже под 80 дойдет ... ну у меня даты будут позже известны, поэтому сижу и только за ценой наблюдаю ((

просто посетитель

Боже - долететь до Анапы и обратно 76 тыс! И еще там столько же! Вы супер патриоты!

мама
Екатеринбург

Клара Новикова, ну почему же, мне нравится на нашем черноморье и Таиланд очень люблю и даже Турцию, но уже намного меньше))) бываем в отпуске не один раз в год, но летом почти всегда в Геленджике

просто посетитель
Юлия kz,

Если некуда деньги девать, то конечно, можно наш юг и самолетом.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова, а куда дешевле на месяц другой? подскажете? меня все устраивает там. и еда и количество народа и развлечения...

просто посетитель
Юлия kz,

Мы на месяц другой не ездим. Работаем.

мама
Екатеринбург

не повезло)) а мы ездим, детей вывозим и за границу и в наши края. везде отдыхать хорошо скажу я вам))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";