Турция в мае - начало или конец?

Аноним 430
автор

Добрый день! И мне про Турцию помогите пожалуйста. В начале мая в отель получше или в конце мая отель похуже и дороже? Отдых с детьми, сильно разница в погоде между началом месяца и концом? Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним... ,

в мае море холодное покупаться вряд ли получится даже в конце месяца, смотрите где есть бассейны для детей

Екатеринбург

Начало и подогреваемый бассейн

мама
Екатеринбург

Аноним... , не очень холодно, +20-22, 2 раза были в мае (в первой половине и во второй, было очень жарко и с каждым днем море теплее, купались все. Вот 5 мая летим опять. К концу мая народу очень много и уже жара, море теплющее только в августе сентябре.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы были в свадебном путешествии с 26 апреля по 15 мая вроде, так вот в начале море холодное, потом вроде уже более менее терпимо, но я не могла купаться, я мерзляка, а муж плескался.

Екатеринбург

Море купабельное в турции с середины июня, не раньше. Для не моржей, конечно.

Аноним 430
автор

Мы не мерзляки так-то, очень даже любили раньше Египет в феврале - марте. Также в Турции в мае, примерно?

мама
Екатеринбург

Конец мая и Алания, в других регионах холодное море еще.

просто посетитель
Екатеринбург

Дважды были конец мая- начало июня. Вовсю купались. И море и бассейны

дедушка
Екатеринбург

Никогда больше не поеду в Турцию в августе, для себя решила что это будет либо конец мая либо вторая половина сентября

мама
Екатеринбург

Мне и в конце мая море прохладное

Аноним 430
автор

Мы однажды и в июле в Крыму замёрзли, вода была 17 градусов

Екатеринбург

По мне так конечно конец мая. В холодную воду детей я бы не стала, ла и сама не люблю. Мы в Турцию всегда в начале июня ездили, вода вот только-только нормальная начиналась.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним... автор темы:
Мы однажды и в июле в Крыму замёрзли, вода была 17 градусов

На сегодня температура воды в районе Антальи +20 градусов, воздух +25. В июле-августе ни за что бы не поехала, без кондиционера не обойтись.

Аноним 430
автор

А может Тунис выбрать? Что скажете?

мама
Екатеринбург

В этом году весна там ранняя ,с мелкими конец мая в Алании уже будет норм

Аноним 430
автор
Beatle,

Так я к началу месяца больше склоняюсь уже, не стоит думаете?

просто посетитель
Аноним... автор темы:
Так я к началу месяца больше склоняюсь уже, не стоит думаете?

Тогда с подогреваемым бассейном.

просто посетитель
Аноним... автор темы:
Мы однажды и в июле в Крыму замёрзли, вода была 17 градусов

В Коктебеле небось?

мама
Екатеринбург
Аноним... автор темы:
Так я к началу месяца больше склоняюсь уже, не стоит думаете?

подруга сейчас в Утопии в Алании, говорит бассейны теплые и море вполне купабельное

мама
Екатеринбург
Аноним... автор темы:
Beatle, Так я к началу месяца больше склоняюсь уже, не стоит думаете?

Сама лечу 28.04 в Мармарис. Надежды купаться почти нет.в Алании купались в эти даты.но бодренько.

Аноним 430
автор
Клара Новикова,

В Судаке)

Аноним 430
автор
Absoюt,

Мм, отлично, может и мне повезёт)

Аноним 875

В прошлом году были с 5 мая по 13. Море прохладное, но все купались. У нас даже с хорошим летом до такой температуры не прогревается... Бассейны теплые без подогрева. Были в Алании

мама
Екатеринбург

я бы на вашем месте- конечно конец мая. Согласна с некоторыми отзывами- море комфортное для купания с середины июня. были самое раннее с 1 июня на 14 дней, так вот только под конец купались нормально. а так бодрячок приличный, но правда с каждым днем июня темп-ра моря была лучше.. Это было сто лет назад, после этого летом только с середины июня туда летаем. многие летают в мае и говорят, теплое море. Мы еще зимой летаем, подышать и отдохнуть от снегов, так вот достаточное кол-во людей лезет в море в январе, они тоже вам расскажут про теплое море.. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";