Турция в мае - начало или конец?

мама
Екатеринбург

Аноним... ,
Я как менеджер по туризму хоть и в декрете порекомендовала бы Вам перенести отпуск на октябрь и лететь в первых числах в хороший отель!)

мама
Екатеринбург

Аноним... ,
Там по погоде также и лететь 7 часов!

мама
Екатеринбург

Kak__leto: перенести отпуск на октябрь

так в октябре уже следующий отпуск

так то , автор, хорошие цены в хорошие отели на май вы уже прошлепали, в январе надо было бронировать, ну край - в марте.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
У кого то отпуск раз в год!!!!

мама
Екатеринбург

В мармарис холоднее аланьи?

мама
Екатеринбург

Мы сейчас в Сиде.С субботы.Днем около 30 градусов.,ночью 20-22.Море теплое.Купаются все и дети и взрослые.

мама
Екатеринбург

Джюлька: В мармарис холоднее аланьи?

да, Эгейское море в принципе холоднее Средиземного

Kak__leto: У кого то отпуск раз в год!!!!

у кого?
2 раза по 14 никому еще брать не запретили

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Не поверите!!!!но 90%граждан нашей страны летают в отпуск у нас раз в год!!!!!

мама
Екатеринбург

Kak__leto: Не поверите!!!

не поверите, загранпаспорта есть только у 10% населения РФ

Kak__leto: но 90%граждан нашей страны летают в отпуск у нас раз в год!!!!!

мне зачем эта информация?
меня не интересуют 90% отдыхающих
и в мае у многих не отпуск, а майские каникулы, как и на нг - новогодние, а потом еще 2 отпуска.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Вы автор темы???

мама
Екатеринбург

Kak__leto: Вы автор темы???

вы новенькая?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Я да!новёнькая.Я вижу что автор темы аноним.И я пишу автору темы-человек хочет отдохнуть в мае и решает лететь на майские в хороший отель или подешевле и потеплее, но в конце мая .Я предложила альтернативу когда и дешево и тепло!При чем тут другой отпуск,Вы вообще о чем???

мама
Екатеринбург

Kak__leto: Вы вообще о чем???

о том, что в октябре у автора может быть уже следующий отпуск, и ваши советы, турагента в декрете, ей не актуальны
и то,что хороший отель в мае автор уже прохлопала, турагент в декрете

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Вы видимо не в себе!пишите какую то чушь не в попад и совершенно не по теме.я думаю если автору мое предложение будет не актуально она его проигнорит.зачем вы тут распыляетесь вообще не ясно рассказывая когда и у кого отпуска и додумывая инфу об отпуске автора

мама
Екатеринбург

Kak__leto,

Kak__leto: Вы видимо не в себе!

а то!

Аноним 400

Я сейчас в Белеке. Днём +28. Море +22. Бассейны детские подогреваются. Вполне в начале мая можно.
В море купаются и взрослые, и дети. Температура наших озёр.
По мне так жарища)

мама
Екатеринбург

Kak__leto: не в попад


кто такой попад?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Угомонитесь уже.Вам пообщаться не с кем больше?

Аноним 543

У нас с 3 по 15 мая было +28, вода тоже вполне купабельная для уральца, мы купались каждый день, Кемер.

мама
Екатеринбург

Kak__leto: Угомонитесь уже.

да зайка моя

автор, в мае хорошо, мы много лет на майские летаем - всегда купаемся

мама
Екатеринбург

В прошлом году была в начале мая в Белеке, бассейн был неплох, но море бррр. Зайти не смогла.
В Алании как то купались 10 мая.

анонимка

Были в Турции 3 года назад со 2 июня. Вода прогрелась числу к 10. В этом году купили тур в Турцию с 13 июня чтоб уж наверняка прогрелось.
В мае конечно купаются смельчаки, но меня в мае не загнать. А бассейн мне не интересен совсем.
Вам автор все же советую конец мая чем начало.

Аноним 113

Lenka07: Мы сейчас в Сиде.С субботы.Днем около 30 градусов.,ночью 20-22.Море теплое.Купаются все и дети и взрослые.

Ну не может быть в апреле море прямо тёплым, не придумывайте. Купаются, я уверена в этом, но море ещё холодное.
Я за конец мая. Не люблю холодное море. Хотя для меня и в конце мая море ещё холодное.

будущая мама
Екатеринбург

По мне дак однозначно начало. Вода на мой вкус уже абсолютно тёплая. И клубничка не отошла с тутовником

Екатеринбург

Были с 13 мая, не очень жарко, но уже тепло, купались в море, детям 4 и 7 было тоже купались, пару раз мелкий дождик был, сразу испарение и снова тепло, напряга не испытала, не замёрзли не разу, сейчас летим 26 мая, надеюсь будет также, в среднем температура 27-28 градусов днём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";