Когда лучше купить путевки

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ещё раз спасибо. Всё понятно объяснили

просто посетитель

Греция в прошлом году уже была никому не нужна. В январе путёвки на троих от 100 в две звезды без питания.
В июне - от 30 тыс на семью.

Аноним 485

Клара Новикова: Греция в прошлом году уже была никому не нужна. В январе путёвки на троих от 100 в две звезды без питания.
В июне - от 30 тыс на семью.

Мы смотрим детские отели, всё включено, в 2 звезды с детьми ну нечего делать в греции.

просто посетитель

Аноним,
Смотрите, что хотите.
В Греции нечего делать? Интересно. Вы Грецию совсем не знаете. Тюленями лежать в Турцию едут.

Аноним 485

Клара Новикова: Смотрите, что хотите.
В Греции нечего делать? Интересно. Вы Грецию совсем не знаете. Тюленями лежать в Турцию едут.

То то мы туда ездим каждый год))) ваще не знаем) у нас два ребёнка, один грудной, я хочу чистый комфортный отель рядом с морем + детский клуб для старшего и первая линия очень желательно. Уж где арендовать машину, куда свозить на развлечения знаем точно)))) 2 звезды в Греции с детьми это для меня лично жесть)))

просто посетитель

Аноним,
Во первых я привела минимальный порядок цен. Сами были втроём за 60 все включено в 4 на Родосе, для примера. Ваша любимая первая линия, аква аэробика и детский клуб.
Во вторых, у меня один ребенок, никаких грудных нет, меня эти проблемы вообще не волнуют. Можно подумать все как вы с грудничками ездят. Есть и другая жизнь.

Аноним 485

Клара Новикова: Во первых я привела минимальный порядок цен. Сами были втроём за 60 все включено в 4 на Родосе, для примера. Ваша любимая первая линия, аква аэробика и детский клуб.
Во вторых, у меня один ребенок, никаких грудных нет, меня эти проблемы вообще не волнуют. Можно подумать все как вы с грудничками ездят. Есть и другая жизнь.

Конечно есть, но я же написала наш состав и что ищём) а вы пишите что вот за 100 тысяч на троих можно было улететь в 2 звезды) ну разница то очень существенна.

просто посетитель

Аноним,
Я пишу за 30.
Причём здесь вы со своим грудничком?
Пишу, что в январе цены выше июньских в 2, 3 раза.
Что именно вы там ищите, мне не интересно.
Я визу сыну оформлю и опять полечу в два раза дешевле попутчиков.

Аноним 485

Клара Новикова: Я визу сыну оформлю и опять полечу в два раза дешевле попутчиков.

У нас шенген есть действующий и я мониторю горящие) в два раза нет таких предложений. Смотрю уже пару лет.

Аноним 485

Клара Новикова: от 100 в две звезды без питания.

Это очень дорого, даже месяц назад были дешевле цены.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Пишу, что в январе цены выше июньских в 2, 3 раза.

тоже интересно за сколько вы в январе купили?
цены в январе уже были высокие, т.к. евро вырос с прошлым годом

Аноним 485

Элeн: тоже интересно за сколько вы в январе купили?

В январе смотрела отель на конец сентября 5*, всё включено, Крит, 196 тысяч на 11 ночей. Сейчас он 260, буду ждать сентября и смотреть))) если он будет стоить в два раза дешевле, чем в январе, куплю на 20 ночей))) но не будет 100%.

Анонимная

Клара Новикова: никаких грудных нет

там доплата 30-50 уе. Он на цену не влияет особо.

просто посетитель

Аноним,
И я летаю три года.
В прошлом году улетели за 14 000 с человека. Нас трое. Соседки вдвоём были - за 18 000 каждая.
3*, Олл. Предложение висело 3 часа.

Аноним 485

Клара Новикова: И я летаю три года.
В прошлом году улетели за 14 000 с человека. Нас трое. Соседки вдвоём были - за 18 000 каждая.
3*, Олл. Предложение висело 3 часа.

Я вот пилот всё надеюсь ухватить)))) он только дорожает не видела вообще его на горящих. Мы улетали в сентябре покупали в апреле за 120, в сентябре перед вылетом на него цена была 190. И ничего не горело, наоборот овербукинг был.

просто посетитель

Аноним,
Мы не ловим какой то конкретный отель. Смотрим предложения меньше, чем за 10 дней до вылета, когда уже визу оформить нельзя.
Увидели- понравилось, покупаем.
в Греции везде хорошо, эту страну не меряют отелями.

Аноним 485

Клара Новикова: в Греции везде хорошо, эту страну не меряют отелями.

Не соглашусь) в любой стране ценю комфорт) горшки чтобы не везти с собой, коляску чтобы в отеле можно было взять для старшего, блендер выдают там в отелях некоторых, пароварки авент))) да,за пределы отеля мы выезжаем,всегда арендуем авто, но вот такие мелочи делают отдых комфортным и приятным) сейчас вот смотрим материковую часть, там ещё не были, но предложений мало конечно. я представляю себе 2 в греции) это очень и очень скромно.

просто посетитель

Аноним, причём здесь 2 звезды?
И горшки какие-то, блендеры?
Коляски? Вы о чем? Я- про супер горящие цены.
Вы полностью погрязли в пеленках.

Аноним 9

Где вы обычно покупаете путевки? Ни разу просто не были за границей

Аноним 485

Клара Новикова: Аноним,
причём здесь 2 звезды?
И горшки какие-то, блендеры?
Коляски? Вы о чем? Я- про супер горящие цены.
Вы полностью погрязли в пеленках.

А вы в горящих ценах))) вы пытаетесь доказать, что цена на отличный отель подешевеет в 2 раза в сезон и что в хороший отель можно улететь за 14 тысяч на человека или что? Ни разу я таких цен за последние три года не видела на 10-11 ночей в хорошую 4-ку, а я спрашивала именно про неё, а не про 2 звезды или 3 . Да не будет такого понижения, я несколько лет летаю что на Родос, что Крит.
И вот это ваше предложение

Клара Новикова: Греция в прошлом году уже была никому не нужна. В январе путёвки на троих от 100 в две звезды без питания.
В июне - от 30 тыс на семью.

И в прошлом году нужна была Греция и в позапрошлом, хорошие отели на стопах стоят, а не горят за 10 дней за 14 тысяч.

Аноним 485

Клара Новикова: Я говорю про цены в общем, про тенденцию, а не про то, что вам там нужно.
Тема не про овульнутые горшки в отпуске, а про цены.

Так и я вам говорю про то, что в хороший отель цена в сезон не упадет, как на вашу тройку))) отель на стопе просто будет) вы с этим не согласны? Какая тут тенденция, я уже третий год наблюдаю, что отель пилот на Крите падает на август в стоп, а перед этим его цена значительно повышается. Отбросьте горшки уже, где тут ваша тенденция работает то? Так и пишите, на не популярные отели можно за 10 дней поймать хорошее горящее предложение, так уж вернее будет.

Аноним 485

Клара Новикова: Тема не про овульнутые горшки в отпуске, а про цены.

Скатываетесь до каких-то выражений) я вам что-то плохое написала, где-то обидела, нагрубила?

мама
Екатеринбург

Тоже есть греческий шенген, прошлый год активно мониторила, ну не было ничего стоящего в соотношении цены-качества. В откровенно г... отель не поехали, уехали в Турцию за эти деньги)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";